Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Майское событие    Рокамакофончикъ [13]  цитировать
11:29 // 22 май 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня в 12.00 стартует майский этап ежегодного события. Некоторые пояснения:

1) Вместе с запуском эвента стартует специальное событие «По следам Вихря», счетчик которого будет изменяться при сдаче квеста "По следам Вихря". Чем быстрее будут сданы 10000 следов тем быстрее станет доступен квест "Небо в воде".


2) Первый квест «Волшебная линза» - является вводным и одноразовым. Он необходим для доступа ко второму квесту. Живицу можно случайным образом получить в Чащах или Лесах после беседы по квесту с ремесленником, при победе есть шанс получить дополнительную живицу. Игроки 13-го уровня могут получить живицу в Сводах безумия за призовые места, шанс на дополнительную живицу также присутствует. Живицу нельзя выставить на рынок но можно обменять или купить у других игроков. После сдачи живицы ремесленнику повторное получение невозможно.


3) Второй квест «По следам Вихря» - повторяемый, становится доступен после завершения задания "Волшебная линза" и пока активно событие. Линза заряжается случайным образом при - сборе ресурсов, охоте, походах в миниинсты, Боромировых чащах и Лесах. 13-е уровни могут также заряжать линзу в Сводах безумия при получении призовых мест.
При использовании линзы можно случайным образом получить 1 из трех видов следов. Более слабые следы можно объединять в более сильные, Сильный след можно сдать Световласке и пополнить счетчик события.

Линза заряжается пока идёт событие.

За сдачу 5-го и 10-го следа можно получить дополнительные монетки. После сдачи 10 следов, в награду можно получить 1 случайную монету или ничего.

4) Третий квест «Небо в воде» - становится доступен после завершения события "По следам Вихря", повторяется с периодичностью 3 часа. Можно на выбор - либо собрать росу, либо освободить тучку. За сбор росы гарантированная награда больше. При освобождении тучки есть шанс нападения подручных вихря. С них также есть шанс получить случайную монетку. Чем быстрее будут собраны следы черной магии и завершено событие, тем больше времени останется на этот квест.

Последний квест - «Небо в воде», будет доступен для взятия до 18.00 31-го мая. Сдать завершенный квест можно будет до 18.00 2-го июня. Также с 12.00 1-го июня ассортимент магазина хранителей будет переведен на летний ассортимент.

Живицу можно передавать только один раз.

Ассортимент магазина переведён на летний, Световласка дожидается задержавшихся со сдачей тучек и росы, а затем уступит место Солнцелику.

Ксамд [11]  18:12 // 28 май 2014
цитировать
Vasyabest
Значит, повезло, что не на 2 уровня выше.

ljaljkaa [11]  19:41 // 28 май 2014
цитировать
да уж, 30 мин отбила каст на 12-ых мобах еще и не набралась роса, шанс что ль повысте раз такие задания даете...

   Kossi [7]  19:43 // 28 май 2014
цитировать
ljaljkaa
с 1го боя все упало, но идти до южных врат, так лень

ледяной тур [8]  21:30 // 28 май 2014
цитировать
Господа админы!!! шанс то повысьте плиз по выбиванию то росы из несчастных животинок ... с каждым походом становится всё труднее и тяжелее её выбивать ... Или это входит в понятие "халявы не будет???" .. полчаса козлов и ёжиков в Рипеях мордовал ... и тишина .. в смысле росы!!!!

Жрякус2 [11]  22:08 // 28 май 2014
цитировать
ljaljkaa писал(а):
да уж, 30 мин отбила каст на 12-ых мобах еще и не набралась роса, шанс что ль повысте раз такие задания даете...

Та же фигня.
Ваше кредо? - Всегда!

Мечитур [10]  22:11 // 28 май 2014
цитировать
Мне вот куда интереснее то, что меня послали в последний раз в Скалах росу собирать... это значит, что и на 10-х мобов могут? Хм... ладно, надеюсь, в Славию не отправят
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Диманский [6]  09:21 // 29 май 2014
цитировать
хммм..когда уже введут в лавке у хранителей амуль на перемещение к хранителям - на какое-то количество раз - пусть 5 предположим стоимостью 1 сезонную монету...пока дошкрябаешь уже перехочется в следующий раз плестись тудой - понятно что без труда не вытащишь и рыбки из пруда - но я готов поделиться 1 монеткой из 5 сдач только чтобы быстрее попадать в пункт приема в рабочие часы...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

девятый персонаж [4]  09:22 // 29 май 2014
цитировать
Диманский писал(а):
хммм..когда уже введут в лавке у хранителей амуль на перемещение к хранителям - на какое-то количество раз - пусть 5 предположим стоимостью 1 сезонную монету...пока дошкрябаешь уже перехочется в следующий раз плестись тудой - понятно что без труда не вытащишь и рыбки из пруда - но я готов поделиться 1 монеткой из 5 сдач только чтобы быстрее попадать в пункт приема в рабочие часы...

В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

-Radeon [10]  12:46 // 29 май 2014
цитировать
Диманский писал(а):
хммм..когда уже введут в лавке у хранителей амуль на перемещение к хранителям - на какое-то количество раз - пусть 5 предположим стоимостью 1 сезонную монету...пока дошкрябаешь уже перехочется в следующий раз плестись тудой - понятно что без труда не вытащишь и рыбки из пруда - но я готов поделиться 1 монеткой из 5 сдач только чтобы быстрее попадать в пункт приема в рабочие часы...

Проклятый Гудвин снова что-то затевает!

Его фантазии преследуют меня! За мной охотятся, следят и угрожают. Народ вокруг не видит то, что вижу я!

-Эгерия- [7]  15:15 // 29 май 2014
цитировать
14:16 Опрокинув фиал над водной гладью, вы с удивлением замечаете, что светящаяся роса окутывает отраженную в воде тучку мерцающей сетью, вытягивая ее на свободу!
14:16 Выполнена заслуга "Спаситель туч"
14:16 На Вас совершено нападение МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13] .
14:16 Начался бой "Нападение на -Эгерия-". Зачётно.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

девятый персонаж [4]  16:08 // 29 май 2014
цитировать
Великий спаситель туч
Успешно освободите 10 туч из плена при помощи Капли волшебной росы.
На картинке заслуги нет циферки 10.
Внешне заслуга 1 в 1 как Спас тучку
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

_DRON_ [6]  18:47 // 29 май 2014
цитировать
Народ линза еще заряжается или уже нет?

   Kossi [7]  18:50 // 29 май 2014
цитировать
_DRON_
вам просто не сдать уже следы,вот.

SOADfan [9]  19:02 // 29 май 2014
цитировать
_DRON_
Нет, не заряжается
Это полный фиаско:((

   Kossi [7]  19:38 // 29 май 2014
цитировать
Выполнена заслуга "Предвестник лета"
ура

ViktoriaBeatris [11]  23:06 // 29 май 2014
цитировать
мн да уж,зачем то так усложнять то,за что такие мизерные награды.....а сбор росы превращается в выживание не айс,вот.

Темная Душа [9]  00:55 // 30 май 2014
цитировать
Kossi
спать то хоть надо иногда
Темная Сила

Изобелла [4]  09:02 // 30 май 2014
цитировать
Подскажите, может быть уже об этом писали, но я не нашла, для получении полной заслуги за майское событие надо и тучи освободить и росу собрать?

варечка-девочка [6]  09:11 // 30 май 2014
цитировать
Жрякус2 писал(а):
ljaljkaa писал(а):
да уж, 30 мин отбила каст на 12-ых мобах еще и не набралась роса, шанс что ль повысте раз такие задания даете...

Та же фигня.

может все таки пересмотрите шанс с мобов 30 минут не дропа на перуне кроме банок ни флакон залить!!!!!

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика