Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Праздничный Аренный турнир 29.06.2014       Алантиэль [20]  цитировать
13:30 // 23 июн 2014
Благородные воители и бойцы-ветераны с нетерпением ждут Праздничный турнир на Арене равных. Жаждут они скрестить мечи во славу своего великого царства и прекрасных дам. Не помышляют отступить и молодые гридни из царских дружин . Заранее ищут они себе крепких и достойных напарников, кидают вызовы могучим противникам.

Мудрый Аспарт решил внести свою лепту в празднования и одарить храбрецов по-царски:

1. Маги куяв и артан совершат великое заклинание нерушимости и возложат его на доспехи и оружие отважных богатырей. Теперь они не подведут владельца в самый ответственный момент, и он может посвятить всего себя стремительным атакам.

2. Количество славы, зарабатываемой в боях увеличено в 1,5 раза.

3. Постоянный, но все равно полюбившийся воинам бонус будет действовать по традиции. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта. Так что не смотри на титул соперника, а выхватывай свой потрепанный клинок и в бой.

4. Побеждать в битве очень приятно, а получать при этом бонус еще приятней. В праздничном Аренном турнире за каждую вторую победу в любой уровневой группе вы будете получать бонусом 3 знака воителя Аспарта. Побольше победных дуэлей, красивых и эффектных. Покори сердца красавиц по обоим берегам Данапра своей техникой боя и заставь врагов себя уважать.

5. За победу в номинациях вы будете получать уникальный кубок.

6. Во время Аренного турнира за две победы в рюкзак упадет лотерейный билет. По окончании турнира среди владельцев этих билетов будут разыграны (при помощи ранда в чат) следующие призы:

1. Фиолетовый инструмент на выбор;
2. Коллекция резников на выбор;
3. Искусная чудо-меленка;
4. Амулеты Смертоцвета 5 шт.;
5. Дивный металл отдохновения.


Официальная новость.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до начала турнира, тоесть до 12:00 29.06.2014. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи и процветания!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Алантиэль ответил: "Победители лотереи:

1. Фиолетовый ...
"

ПОЦАК [6]  23:01 // 29 июн 2014
цитировать
-ACDC-
а кто лучьшая пара то?

Именинник [13]  23:03 // 29 июн 2014
цитировать
Tangra писал(а):
Очень лагает

Да, зависоны были страшные(( Почти в каждом бою приходилось обновляться на каждом ударе.

-ACDC- [6]  23:05 // 29 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
какраз что мне и не дадут. мы оба подавали на гром. если им не дадут славу то значит дадут гром...

-ACDC- [6]  23:06 // 29 июн 2014
цитировать
ПОЦАК
вы с натулеи. я про вас и говорю.

-БенЯ- [10]  23:08 // 29 июн 2014
цитировать
-ACDC-
гром дают тмоу кто пода лна гром заяку! если он подал то ему именно гром а не славу дадт! А тебе славу если так...а по факту поживем увидим....во вторник узнаешь че да как)

-ACDC- [6]  23:08 // 29 июн 2014
цитировать
-БенЯ-
славку не дадут. я далеко не второи

-HERZOG- [9]  23:08 // 29 июн 2014
цитировать
ГРИБНИЧЕК
не ошибка была в том что когда ты убил Женю, ей надо было воскрешаться и тебя хвататать и затягивать мне бы этого времени хватило чтобы убить кормчего и сдать меч счет был бы другой, а так прокачка ваших персов и нащих сильно отличаются, поэтому смех похож больше на усмешку а не на как уважение к сопернику. Да и были арены вы нам тоже проигрывали

Думаю сейчас хоть лес будет

IceKilla [8]  23:10 // 29 июн 2014
цитировать
При нынешней системе, чтобы качнуть БН нубу - надо тупо сливаться. Дешевле, проще, быстрее.
В следующий раз этим и займусь, пожалуй.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ПОЦАК [6]  23:15 // 29 июн 2014
цитировать
блин прикольно офигеть

Армагеддон_ [9]  23:17 // 29 июн 2014
цитировать
IceKilla

За 2 победы сегодня я получил в общей сложности БН как за 6 сливов до них. Сливаться нерентабельно, да и неприятно. Когда у тебя 2 красных кубка, а у того кто напротив - 2 ЩД, и его хп остаются после двух кубков на том же уровне, что были до. На 8, конечно, было попроще, больше некатковых пар...

_корнет_ [6]  00:33 // 30 июн 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
При нынешней системе, чтобы качнуть БН нубу - надо тупо сливаться. Дешевле, проще, быстрее.
В следующий раз этим и займусь, пожалуй.


ну не знаю((( в прошлый турнир плохо подготовленным шел 68 репы набил всего, в этот раз 340 победы + медали + знаки аспарта синии... ну потратился не намного больше... зато напарник грамотный был)

Майнлибэн [9]  00:37 // 30 июн 2014
цитировать
ПОЦАК с победай братка на аренке ты лучший

-ВЛАСТЕЛИН- [7]  00:49 // 30 июн 2014
цитировать
Турнир Понравился Очень , пошли с напарником поучаствовать и без надежды на что либо и Проиграли 2 Боя Мефисто с Напарником а так всех вынесли и это первый турнир где взял медаль за 10 побед , все Противники просто Убийцы Спасибо Адреналин и Захлестнувшая Энергия выше всех похвал и Хочу Еще!!!

Куявы Ребят Спасибо Огромное еще раз.

-ВЛАСТЕЛИН- [7]  00:53 // 30 июн 2014
цитировать
И Еще, не знаю кто бы убил Косси 725ХП и красная Безмятега и Фио Амуль, но я до последней печати лечения но как об стену, Круто нечего сказать.

   Kossi [7]  00:57 // 30 июн 2014
цитировать
-ВЛАСТЕЛИН-
меньше хп было и убила меня одна пара да
P.S. Я та еще стена

ПОЦАК [6]  01:29 // 30 июн 2014
цитировать
Kossi
ваще стражы молодцы ну у меня хп 600 было на максе но для 6 уровня сойдет

Tramontana [4]  01:47 // 30 июн 2014
цитировать
За аренник спасибо, но перекос дикий был убирайте на аренник разделение на царства

Некорректный ник [13]  06:55 // 30 июн 2014
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Очень жаль что администрация неможет баланс сделать. Как воевать, когда в бою если у тебя светлый оборотень, а у соперника темный то ловить тебе нечего? Маразм когда танку вообще энку ставить ненадо и за счет оборота он побеждает. На такие турниры ходить смысла нету. Жаль.

Когда же перед введением чего либо(изменения оборотней например) будут проводится тесты а не пальцем в небо и потом по пол-года ждут чтоб снова ткнуть пальцем в небо(Извиняюсь если тестировали, но тогда те кто тестировал некомпетентны или вредители)? Надеюсь до кланового хоть сбалансируют оборотней.


Нет слова!! 930 + 540 и маны закончили! бой тоже

Ренессанс [8]  09:27 // 30 июн 2014
цитировать
Солдатик
сколько щд в слоте было, что бы убить Кормчего?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика