Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Бупель [4]  19:20 // 01 авг 2011
цитировать
То есть придется консервироваться на месяц, пока обуздают краснобаночных?
Вот на пятый теперь совсем апаться не надо, делать там богатырям с зелеными медальками будет нечего, да и лигу не на что качать.
В общем, естественный отбор.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Черный-властелин [7]  19:27 // 01 авг 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=222974&amp;f=7 ничего не изменилось с отменой групп, может мешалку пременять, хотя если в очереди ни кого нет то и мешать нечего

KosMel [8]  19:28 // 01 авг 2011
цитировать
Бупель
я на 8м с зеленой и все в порядке

Sir Bobik [8]  19:35 // 01 авг 2011
цитировать
СТАРЛЕТ
С какой отменой групп?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HeadHanter [6]  19:36 // 01 авг 2011
цитировать
   Мальзахар писал(а):
Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Означает ли это что можно спокойно доделать и сдать квест на красную медаль БН до 9лвл?

sinegub [7]  19:42 // 01 авг 2011
цитировать
Еще один + в сторону покидания проекта...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

блокиратор [3]  19:55 // 01 авг 2011
цитировать
а мне нравится, а с репутацией нужно поступить так же как с лигами в свое время: использовать можно но только не в МБС

ПузиК [4]  19:58 // 01 авг 2011
цитировать
Т.е. те 3-4 уровни, которые прокачали феолет, будут пить красные банки хп, по цене 4 кр, а нам если их покупать по рыночной(примерно) 14 кр, + они уже не будут думать как каждые 2 уровня качать бн, и будут спокойно качать лигу.(ещё надо учесть приимущество их, над нами после апа на 5 уровень) ну неужели по человечески сделать нельзя?! Объясните ПОЖАЛУЙСТА, что вам это даст, зачем вы пошли на это?! Что даёт это игрокам?(то что отобрали и так видно).
П,С,
ПОЧЕМУ? всё что есть в игре лучшее, вы меняете, портите(имхо), зачем вам это надо?!

Спасибо за ответ!!!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Старый Хрофт [3]  20:04 // 01 авг 2011
цитировать
давно ждал
Вся наша жизнь - ИГРА!

Хоткот [6]  20:06 // 01 авг 2011
цитировать
   Jordy писал(а):


дайте возмодность качать хоть до синей репу... на 5, просто ее не прокачаеш разве одними сливами....


Да ладно тебе,не все так плохо на самом деле. Я сначала также думал,но соклан позвал на турнир(я сначала не собирался),в итоге у нас побед оказалось больше,чем поражений. Даж серию из 4х побед сделали,за 5часов около 150 БН. Тех,кого должен был убивать,убивал и с красной твердью(из магов ток 1 раз чару проиграл). Как грит один умный человек: "Главное-правильный разбор"
not pain not gain

Xizar [4]  20:18 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар
Нововедение коснулось всех лесов и простых и мини,возник вопрос!
Есть в игре игроки в звании Богатырь у которых репа БН прокачена да зеленой медали и есть незавершенные и завершенные многоразовые квесты,велеск и покраска,эа которые уже эти игроки не получат репу БН а получат ли за неё Славу?Ведь в этих квестах при их закрытии есть и репа БН и Слава.
с уважением

Домината [4]  20:22 // 01 авг 2011
цитировать
ну не согласна только с Бн.Сразу уточню говорю не за себя....На 5-6 нет столько арен получется качать до синей только аренными турнирами да алмазами можно.А на 5-6 всё таки пропасть между зеленой и красной защитой огромная.Апнувшись на 7 там хоть можно ярость на рынке брать пока не прокачаешь фиолет.Ну и на счет красной обидно за ребят которые её прокачали и не смогут пользоватся.
С другой стороны как мне кажется понимаю мотивацию этого ...... что бы смысла в подставных аренах небыло.
пы.сы:Вообщем на это нововведение двуякое чувство.

Гезеш [6]  20:22 // 01 авг 2011
цитировать
думаю всех или почти всех бы устроило если б кач репутации оставили но допы разбили по уровням.например я прокачал фиолет на 6 лв но только после апа смогу пользоваться плюшками также и с 3-4 лв с их синей медалькой.а чтоб не было долгого сидения ограничить 3-4 лв до 2000 репы а 5-6 до 3000.тогда зная что дальше синей медали все равно не уйти на лоу засиживаться не будут.таким образом в отличии от нынешнего вида нововведений турнир аренный не потеряет контингент.

AlexeyR [4]  20:24 // 01 авг 2011
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
думаю всех или почти всех бы устроило если б кач репутации ооставили но допы разбили по уровням.например я прокачал фиолет на 6 лв но только после апа смогу пользоваться плюшками также и с 3-4 лв с их синей медалькой.

да,Денис,верно говоришь

Гезеш [6]  20:24 // 01 авг 2011
цитировать
Домината
ну цена ярости весьма кусается)

арт-обстрел [4]  20:31 // 01 авг 2011
цитировать
Домината
перед турниром самая дешевая дивная ярость была за 650 кр....сейчас по 350 можно взять и твердь за 150. Не удивлюсь, что после введения ограничений цена подскочит в двое и тогда только барыги с рынка спасибо скажут ...на репу БН клали они с прибором, а вот шанса качнуть свою " репку перекупа " они не упустят .

Домината [4]  20:39 // 01 авг 2011
цитировать
-Гезеш-
мне банки красные пока не прокачала тоже весьма кусались))
арт-обстрел
Кир ну мне кажется не совсем правильным это ограничение,но с другой стороны как боротся с теми кто качается на договорниках и мультах знакомых?

арт-обстрел [4]  20:51 // 01 авг 2011
цитировать
Домината
А может не надо бороться...пусть делают что хотят. Все равно на 5-6 и далее кроме песни и кошек с одной стороны и черепов с возмездием с другой ( за редким исключением ) никого в лесах не увидишь. Вся шелуха сама собой отвалиться после апа на 5-й . От того что кто то богатырем с синей БН апаеться с 3-го лвл мне вообще фиолетово . Я вообще не пойму чего так вся общественность возбудилась в последнее время . Ну долбят они сами себя с двух компов так и пусть продолжают в том же духе. Пусть хоть по 2 фиолета себе прокачают .

Хладный [4]  21:00 // 01 авг 2011
цитировать
У меня висела серия из 4-х побед уже месяц и вот решил сдать, прочитав топ. Написало вы получили 45 БН , но в характеристике репутация БН не добавилось.

- 2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно. - этот пункт не относится к квесту на серию из 5-и побед?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика