Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zandara [7]  09:53 // 27 янв 2014
цитировать
конан 2010 писал(а):
Zandara
06.01.2014 00:26 Zandara [7] вступил в Орден мужества.
Надо в клане 21 день быть

Спасибо
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Douanier [10]  10:01 // 27 янв 2014
цитировать
Какую команду выбирут в основной турнир, если команды 80 и 81 будут иметь одинаковое количество баллов?

Elias [10]  10:20 // 27 янв 2014
цитировать
Douanier писал(а):
Какую команду выбирут в основной турнир, если команды 80 и 81 будут иметь одинаковое количество баллов?

по алфавиту)
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

BadASS [10]  10:45 // 27 янв 2014
цитировать
Elias

-Asp- [8]  10:45 // 27 янв 2014
цитировать
Elias

Vano7788 [11]  11:38 // 27 янв 2014
цитировать
я конешно извеняюсь, но где неломайка и артефакты? где свитки легионера и прочая дребедень толкающая главу клана подписывать увольнительную на работе в реале?
O_o

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:06 // 27 янв 2014
цитировать
Vano7788 писал(а):
я конешно извеняюсь, но где неломайка и артефакты? где свитки легионера и прочая дребедень толкающая главу клана подписывать увольнительную на работе в реале?


ну если Вы прочитаете шапку топика и несколько первых страниц топика то узнаете где это все
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   STATZ [11]  12:27 // 27 янв 2014
цитировать
Douanier писал(а):
Какую команду выбирут в основной турнир, если команды 80 и 81 будут иметь одинаковое количество баллов?


Ранд бросим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  12:29 // 27 янв 2014
цитировать
TROYANEC писал(а):
Смотрю стату по отборочному туру и понимаю, доигрались ) Кто и где думаю понятно. Забил народ.


Дык, правильно, что забил народ на местах 1-50. Ибо место в квалификационном турнире не влияет ни на что. Силы нужно беречь для основного турнира.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

NIVP [7]  12:33 // 27 янв 2014
цитировать
а в "важном моменте" ссылка, на инфопортал, специально "битая"?

   STATZ [11]  12:33 // 27 янв 2014
цитировать
МолоТор писал(а):
Писатель Гудвин
Большая часть народа ждала начала кланового турнира с 22-го января! ПОЧЕМУ такая задержка, ПОЧЕМУ сгорают ценности закупленные на ярмарке, предназначенные специально для кланового турнира? ПОЧЕМУ нельзя было за месяц, хотя бы во время ярмарки предупредить когда примерно будет клановый турнир, что бы люди заблаговременно могли расчитывать что брать с текущей ярмарки, что бы не сгорало то либо другое зелье или что-то другое купленное за деньги???


Задержка может быть в том случае, если турнир проходит по чёткому расписанию. Расписания нет и не планируется и поэтому претензии на этот счёт не могут быть обоснованными.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Stilet [7]  12:42 // 27 янв 2014
цитировать
ссылка инфопортала - не пашет !!
...

Оккупатор [7]  12:49 // 27 янв 2014
цитировать
А мне кажется, что и турнир уже ни к чему! Квалификация расставила всех по своим местам более менее разумно! Конечно в процессе могут быть перетурбации, но очень незначительные! Поэтому дабы не тратить нервы и деньги большая просьба - раздайте уже всем призы и айда перунить!

Fels [8]  12:53 // 27 янв 2014
цитировать
Оккупатор писал(а):
А мне кажется, что и турнир уже ни к чему! Квалификация расставила всех по своим местам более менее разумно! Конечно в процессе могут быть перетурбации, но очень незначительные! Поэтому дабы не тратить нервы и деньги большая просьба - раздайте уже всем призы и айда перунить!

Поддерживаю полностью, чё вату зря катать 12 дней!!!

crazymax [10]  13:02 // 27 янв 2014
цитировать
Оккупатор
а как же массовку для мегадонатов сделать? а то они плачут, что на них никто ходить не хочет

Оккупатор [7]  13:04 // 27 янв 2014
цитировать
crazymax
Донатов в резервацию и кормить их только с вил через клетку! Дайте простым людям поиграть вконце то концов!

HeadHanter [10]  13:06 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
почему в списке дисквалифицированных кланов только смотрители (они с самого начала не участвовали)? места с 271 вообще не принимали учстие в отборе, может их дисквалифицировать до завершения зимних баталий если вообще ничего не надо?

---СВЯТОЙ--- [11]  13:08 // 27 янв 2014
цитировать
STATZ
да ладно оторочный уже дал понять кто какое место займёт из топ кланов и у кого намерение есть победить в этот раз Думаю растоновка будет следующяя призовыек мест на клановом:
1 место дерзкие 2 место блуды и охотники( ставлю на блудов) ну и за 3 место к также подерутся армия, неприкосаемые ,звёзды и песняры( хотя вероятней всего будут делить 3 место охотники с армией которая хорошо подготовилась по составу).
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Оккупатор [7]  13:09 // 27 янв 2014
цитировать
HeadHanter Они просто напросто динамили все начинания админов!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика