Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Sir Bobik [9]  15:09 // 05 фев 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом
Обратите внимание на апдейт в топике. Думаю, найдете там ответы на заданные Вами вопросы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Blood Rock [6]  15:13 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
очень-очень интересуют 2 вопроса:
2) Все участники рейда - безлиговые (т.к. хочется сражаться с равными, с лигой доступны многие плюшки: МТ, лиговые кони, лиговый каст, мобы и т.д.)
3) Все участники рейда без такой-то репутации (т.к. хочется сражаться с равными)
подожду ответа на эти вопросы) раз уже каст можно обговаривать...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кусим [11]  15:14 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
хорошо что дифференцировали, вот только я не понял, а для 11-12 сколько же? напомню с 11 еще куча всего появляется...

Blood Rock [6]  15:14 // 05 фев 2013
цитировать
не особо охото отхватывать от персов с зеленой лигой с красными сферами мощи
такого хватило и на НГ-неломайке
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Sallbimer [12]  15:20 // 05 фев 2013
цитировать
Все, что касается уровневых ограничений... Есть вопрос апа в инсте. Думаю, что апперов необходимо оговаривать заранее, в заявке же.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

IceKilla [7]  15:20 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Лес-Мой-Дом
Обратите внимание на апдейт в топике. Думаю, найдете там ответы на заданные Вами вопросы

т.е., там перечислены все ограничения которые могут быть приняты?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sir Bobik [9]  15:29 // 05 фев 2013
цитировать
Кусим
В топике с регламентом подробно прописано количество ограничений по уровневым группам. Для 11-12 лвл это количество равно 6

IceKilla
Да, перечислены все возможные на текущий момент. Но список может быть дополнен или изменен.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sallbimer [12]  15:29 // 05 фев 2013
цитировать
Лес-Мой-Дом
А не слишком много требований, чтоб были "равные"?-) А если вспомнить кучу нытья про "мясо-немясо", "чаров-читеров", витьков-багоюзеров" и т.д и т.д.. то как найти пресловутое равенство?-)
Получается, что вы хотите гарантировано заточить лес- под себя любимого. А ведь там еще 17 человек будут. И чтоб все подошли под ваши специфичные требования. Да чтоб собрались вместе, чтоб в одно время пошли.. К чему веду? Да к тому, что каждая хотелка-ограничитель резко сужает возможное число желающих-могущих. Потому ограничений должно быть как можно меньше- самые очевидные и с которыми легко согласятся все участники.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Vano7788 [10]  15:30 // 05 фев 2013
цитировать
вы знаете - самое жирное ограничение предложеное в списке - без четных уровней... жаль что для 11 уровня нет такого ограничения в чащах... всего одного такого ограничения...

ну я бв на 9-10 выбирал бы:
без часов, без дракусов, без печатей, без ЩД, без ярмарочных мобов... некоторые фишки вроде силы 3 их - не часто встретиш, но хотелось бы и без них... ну и конечно же 9 лвл выберет: без четных уровней... куда ж без этого
O_o

Sir Bobik [9]  15:31 // 05 фев 2013
цитировать
Vano7788
А где написано, что для 11 уровня такого ограничения не предусмотрено?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Чушка [10]  15:31 // 05 фев 2013
цитировать
хочу голышом и на кулаках

Sir Bobik [9]  15:32 // 05 фев 2013
цитировать
Чушка
Без проблем. Несколько слитых боев и пара умело примененных дикрионов, исполнят Ваши сокровенные мечты
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sallbimer [12]  15:34 // 05 фев 2013
цитировать
Vano7788
Не такое уж и жирное. Разница между 9 и 10 лвл,например, очень значительна- даже при условии усиливающего бафа и при равенстве званий. Потому даже в чащах не так много нечетных лвл, многие предпочитают добирать лвл на мобах, потом уже бегать в чащи на четных лвл. Так что вполне разумно..

Предлагаю ввести встречное требование: БЕЗ НЕЧЕТНЫХ ЛВЛ!
Мол, отдохните, малявки-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

pirat [8]  15:36 // 05 фев 2013
цитировать
Алантиэль
Впишите последний пункт! "Без ограничений"

IceKilla [7]  15:37 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik, по званиям странные формулировки. Например, "Без сотников" на 9-10 подразумевает, что тысячники, воеводы и герои могут попасть в инст.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sir Bobik [9]  15:40 // 05 фев 2013
цитировать
IceKilla
Ну, это ограничение, само по себе, больше подходит для уровневой группы 5-6, наверное.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Лучник 21века [11]  15:41 // 05 фев 2013
цитировать
Зачем без властелинов сделали? С ними круче

Brand 2 [9]  15:41 // 05 фев 2013
цитировать
Схожу с удовольствием в лес

IceKilla [7]  15:44 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik, ну допустим, "Без героев" и пара Избранников в команде напротив
Не вижу ограничений по АПникам.
9 лвл, вошедший в инст "Без четных уровней" на 7-8 не нарушение?
По Лигам ограничения не предусмотрены вообще, кроме проклятий и МТ?
Всевластный медальон Рона и Ловцы духов считаются Лиговыми мобами? А ворвии тёмных на 5-6 тоже Лиговые мобы?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика