Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

alol [11]  13:46 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.

Можно ли данное высказывание считать как руководством к действию?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Bakss [12]  13:46 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Bakss писал(а):

отпишусь тоже пожалуй по этому коменту... дело в том артем - когда приверы падали хорошо, они и стоили по 100, а потом их почти не стало видно в дропе, и поэтому стал дефицит и народ стал покупать их за 200... ведь если бы они так и падали, как раньше - думаю и цена бы осталась на уровне 100 кредов, так как на рынке было бы их достаточно... ведь понижая дроп ишгроки вынуждены ставить/ покупать дороже, так как предложений меньше.


По 200 народ стал покупать, ибо народ готов платить по 40 рублей за привер, а курс снизили.

и этот фактор тоже сыграл свою роль, но вышеописанный - находит своё подтверждение на сегодняшний день.
Dura lex sed lex

STATZ [9]  13:47 // 29 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):

Артём это лукавство. выставив 500 приверов по такой цене. через пару дней перс будет посажен за ДВП.так же как и с монетами


я где-то написал, что на правила игры смотреть не нужно? Не вырывайте из контекста. Одному человеку своего уровня Вы можете до определённого лимита это продать. А разным покупателям своего уровня вообще огромное количество так можно продать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  13:48 // 29 ноя 2013
цитировать
   alol писал(а):

Можно ли данное высказывание считать как руководством к действию?


Конечно можно! Я так устал от Вашей язвительности на форуме
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  13:50 // 29 ноя 2013
цитировать
если человек качает лигу и видит демпинговый выброс квестовых ресурсов на рынок, то это как раз и будут одни руки, а 100 при цене 220 это явно больше 25 проц

LitleDocter [10]  13:51 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):

Артём это лукавство. выставив 500 приверов по такой цене. через пару дней перс будет посажен за ДВП.так же как и с монетами


я где-то написал, что на правила игры смотреть не нужно? Не вырывайте из контекста. Одному человеку своего уровня Вы можете до определённого лимита это продать. А разным покупателям своего уровня вообще огромное количество так можно продать.

Да ладно))) Артем ну что за бред то пишете?)) Толкаете игроков на двп) есть продавец на рынке и есть покупатель. Я как продавец не знаю купит мой товар 1 игрок или разные. Или блакнот надо завести с записью чтоб порог двп не переступить?

STATZ [9]  13:52 // 29 ноя 2013
цитировать
LitleDocter писал(а):

Да ладно))) Артем ну что за бред то пишете?)) Толкаете игроков на двп) есть продавец на рынке и есть покупатель. Я как продавец не знаю купит мой товар 1 игрок или разные. Или блакнот надо завести с записью чтоб порог двп не переступить?


Есть ещё торговля без рынка вообще-то. Там Вы тоже покупателя не знаете ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  13:54 // 29 ноя 2013
цитировать
LitleDocter
в общем сливай всё через рынок, а потом смотрам из ОП показывай пост админа, посмотрим че скажут

ВторойПротивовес [6]  13:54 // 29 ноя 2013
цитировать
О уже посадили того кто процетировал STAZA коментарии излишни

alol [11]  13:54 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):

Можно ли данное высказывание считать как руководством к действию?


Конечно можно! Я так устал от Вашей язвительности на форуме

Артём!
А как можно по другому относится ко всему происходящему?
Постоянные корректировки, затерание неугодных вопросов в конференции (в частности мой вопрос про напитки Славы и Опыта - видимо ответить было нечего или лень, так просто удалили). Как к этому относиться? С благоговением?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

LitleDocter [10]  13:55 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Вы как представитель проэкта сейчас косвенно заявляете что рынок не доработан и надо продавать через личное общение с другим членом торговли. Я вас правильно понял?

disas [9]  13:55 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
LitleDocter писал(а):

Да ладно))) Артем ну что за бред то пишете?)) Толкаете игроков на двп) есть продавец на рынке и есть покупатель. Я как продавец не знаю купит мой товар 1 игрок или разные. Или блакнот надо завести с записью чтоб порог двп не переступить?


Есть ещё торговля без рынка вообще-то. Там Вы тоже покупателя не знаете ?


продажа через торг цену на рынке не поменяет, а продовая через рынок я, как продавец, никак не могу контролировать количество рук)

STATZ [9]  13:56 // 29 ноя 2013
цитировать
   alol писал(а):

Артём!
А как можно по другому относится ко всему происходящему?
Постоянные корректировки, затерание неугодных вопросов в конференции (в частности мой вопрос про напитки Славы и Опыта - видимо ответить было нечего или лень, так просто удалили). Как к этому относиться? С благоговением?


Когда Вы найдёте живой (подчёркиваю) и зарабатывающий проект без постоянных корректировок ссылку скиньте, пожалуйста. С удовольствием в него поиграю.

А относится спокойно надо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LitleDocter [10]  13:56 // 29 ноя 2013
цитировать
crazymax
да чет тестить не охото)) да и не скажут нечего как обычно

STATZ [9]  13:59 // 29 ноя 2013
цитировать
disas писал(а):


продажа через торг цену на рынке не поменяет, а продовая через рынок я, как продавец, никак не могу контролировать количество рук)


Я где-то написал, что продажа через торг поменяет цену на рынке ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

crazymax [10]  14:00 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
танчики, нормальный функционирующий проект, постоянно развивающийся, с кучей онлайна в любое время суток

alol [11]  14:01 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):

Артём!
А как можно по другому относится ко всему происходящему?
Постоянные корректировки, затерание неугодных вопросов в конференции (в частности мой вопрос про напитки Славы и Опыта - видимо ответить было нечего или лень, так просто удалили). Как к этому относиться? С благоговением?


Когда Вы найдёте живой (подчёркиваю) и зарабтывающий проект без постоянных корректировок ссылку скиньте, пожалуйста. С удовольствием в него поиграю.

А относится спокойно надо.

А я спокоен.
Я считаю относится надо с уважением, но это когда и к тебе так же относятся. Согласны?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Ruslvov [9]  14:07 // 29 ноя 2013
цитировать
играть становится все интересней
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

STATZ [9]  14:07 // 29 ноя 2013
цитировать
alol писал(а):

А я спокоен.
Я считаю относится надо с уважением, но это когда и к тебе так же относятся. Согласны?


Несмотря на Ваши комментарии, я продолжаю к Вам с уважением относится. Работа такая.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика