Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Праздничный Аренный турнир 29.06.2014       Алантиэль [20]  цитировать
13:30 // 23 июн 2014
Благородные воители и бойцы-ветераны с нетерпением ждут Праздничный турнир на Арене равных. Жаждут они скрестить мечи во славу своего великого царства и прекрасных дам. Не помышляют отступить и молодые гридни из царских дружин . Заранее ищут они себе крепких и достойных напарников, кидают вызовы могучим противникам.

Мудрый Аспарт решил внести свою лепту в празднования и одарить храбрецов по-царски:

1. Маги куяв и артан совершат великое заклинание нерушимости и возложат его на доспехи и оружие отважных богатырей. Теперь они не подведут владельца в самый ответственный момент, и он может посвятить всего себя стремительным атакам.

2. Количество славы, зарабатываемой в боях увеличено в 1,5 раза.

3. Постоянный, но все равно полюбившийся воинам бонус будет действовать по традиции. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта. Так что не смотри на титул соперника, а выхватывай свой потрепанный клинок и в бой.

4. Побеждать в битве очень приятно, а получать при этом бонус еще приятней. В праздничном Аренном турнире за каждую вторую победу в любой уровневой группе вы будете получать бонусом 3 знака воителя Аспарта. Побольше победных дуэлей, красивых и эффектных. Покори сердца красавиц по обоим берегам Данапра своей техникой боя и заставь врагов себя уважать.

5. За победу в номинациях вы будете получать уникальный кубок.

6. Во время Аренного турнира за две победы в рюкзак упадет лотерейный билет. По окончании турнира среди владельцев этих билетов будут разыграны (при помощи ранда в чат) следующие призы:

1. Фиолетовый инструмент на выбор;
2. Коллекция резников на выбор;
3. Искусная чудо-меленка;
4. Амулеты Смертоцвета 5 шт.;
5. Дивный металл отдохновения.


Официальная новость.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до начала турнира, тоесть до 12:00 29.06.2014. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи и процветания!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Алантиэль ответил: "Победители лотереи:

1. Фиолетовый ...
"

-Ok- [10]  18:22 // 30 июн 2014
цитировать
опять металл достался тому,кому просто необходим
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Изюминка [8]  18:28 // 30 июн 2014
цитировать
Ой ну как всегда я самая везучая

Windlord [3]  19:54 // 30 июн 2014
цитировать
Поздравления победителям.

Фрукт [9]  20:23 // 30 июн 2014
цитировать
Всем спасибо за турнир. Повезло что не попали на Корка с Солдатиком. ДЛя меня бы без шансов!

_КОРМЧИЙ_ [9]  20:36 // 30 июн 2014
цитировать
Солдатик
Ренессанс
Разрешу ваш спор. На первую арену вышел с заполнением слотов на нубов. увидел вас в стате, нажал на автоприменение, но не успел переобуться, ты напал. Я оказался без ЩД, красного велета, красных кубков. результат был предрешен. Со вторым боем так же, надо было тебя забирать, счет 3-2 в вашу пользу. не остал отпиваться, нажал на автоприменение, вижу не успеваю, уходишь, полез в бой так, и правильно ты уже к себе шагнул. Вывезли бой 2 на 2. А потом, когда переобулся, уже осталось 2 слота по концу боя с тобой. победу все таки надо пить, даже каткам
А относительно оценки своего перса, ты его явно недооцениваешь, сам подумай и скажи у кого на 9 лвл обоих царств есть красная БН и 2 самых крутых красных камня

Cork [9]  20:42 // 30 июн 2014
цитировать
Фрукт
А я так ждала
_КОРМЧИЙ_
Из всех этих споров могу только один вывод сделать, из нас четверых самая нупаська я

-HERZOG- [9]  21:25 // 30 июн 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_
будем исправлять ошибки и работать над ними, и чаще проверять каст свой

P.S А приятно тебя убивать хоть и если повезёт

Tirana [5]  22:07 // 30 июн 2014
цитировать
24. Tirana 30.06.2014 22:07
*Репутация выдается только тем, кто завершил квест "Испытание боевой­ удали", а также не имеет максимума по количеству репутации на свой­ уровень.

И теперь что ? все потрачиные усилия,и время на смарку? я­ незакончила квест да и 300 скальпов еще не скоро соберу,зачем еще ето­ ограничение водить нужно было! хотябы предупредили бы,непошла бы на ети­ турниры...
=)

Tirana [5]  22:12 // 30 июн 2014
цитировать
я на етот турнир и пошла ради БН собрала 34,и теперь нате....
=)

про100разбойник [6]  22:22 // 30 июн 2014
цитировать
мне кажется что если бы в слоты можно было бы ставть только один великий кубок, было бы интересней
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

Atropos [9]  10:38 // 01 июл 2014
цитировать
Мрачный Лорд
cъесть!


Всему свое время

навигатор241 [10]  10:45 // 01 июл 2014
цитировать
Tirana
есть шанс пока не сгорели знаки успеть 20 побед сделать в чаще, и тогда усилия и время не будут на смарку

_AnImAl_ [4]  11:57 // 01 июл 2014
цитировать
где моя меленка

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика