Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Переадресация с 3kingdom.ru    STATZ [15]  цитировать
17:56 // 23 май 2012
Дорогие друзья!

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru и 3k.mail.ru.

В рамках данного слияния, с домена 3kingdom.ru будет реализован автоматический переход на 3k.mail.ru.

У пользователей, играющих через 3k.mail.ru с браузера или с клиента, никаких изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в браузере, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново, а также сбросятся настройки комплектов одежды и наполнения карманов.


ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

ПРИМЕЧАНИЕ2: О реализации автоматической переадресации с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru будет сообщено дополнительно.

ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

STATZ ответил: "Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с ...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ВладеющийМироМ- [5]  18:28 // 30 май 2012
цитировать
при смене домена на мейл меня выкидывает на мыло, которое пользую для деньгимейл.ру и сменить его ни как не могу

жУРАвль [6]  18:28 // 30 май 2012
цитировать
Променяли королевство на мыло.
Разбойников не любить но приручать!

STATZ [15]  18:28 // 30 май 2012
цитировать
-ВладеющийМироМ- писал(а):
при смене домена на мейл меня выкидывает на мыло, которое пользую для деньгимейл.ру и сменить его ни как не могу


зайдите на mail.ru и нажмите в правом верхнем углу - ВЫЙТИ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

глина [5]  18:35 // 30 май 2012
цитировать
пока все сделала перезашла - одежда и карманы сохранились - дальше посмотрим

лякксей [5]  20:24 // 30 май 2012
цитировать
ребят вам аут 30%непомняр свой пароль

_witch__ [6]  21:08 // 30 май 2012
цитировать
Добрый вечер!
Чат с верху вниз идёт,так должно быть?

kich [9]  21:19 // 30 май 2012
цитировать
STATZ
плохо, что 3 кингдом убираете, он был менее лаговый чем 3мейл :(

интересное предположение, учитывая тот факт, что 3kingdom и 3k.mail - всего лишь два домена одной "железки"
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

кулак [10]  23:07 // 30 май 2012
цитировать
Сделайте пож что нить,чтоб лаги убрались,сил нет никаких это уже терпеть((((

VickiBird [8]  23:09 // 30 май 2012
цитировать
Уважаемая администрация! Объясните пожалуйста такой момент: раньше было 4 домена 2 основных и 2 зеркала и Вы сами уверяли и действительно так и было, что зеркала помогали уменьшать лаги!!! Потом количество доменов уменьшилось до двух, теперь Вы собираетесь сократить до одного(!) Поясните зачем? Что мешает Вам продвигать 3к.mail.ru и при этом старых игроков оставить на 3Kingdom? Зачем провоцировать появление новых лагов и недовольства связанное с этим?
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

---СВЯТОЙ--- [9]  10:13 // 31 май 2012
цитировать
STATZ
заметил что на киндоме комплект вещей с призрачным поясом одевался а на мейле он не одевается даже когда слоты пустые ( в рюдзаке 2 пояса призрачных лежат в стопке)
приходится в ручную переодеватся на майле. ранее играл очень долго на киндоме.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Buxop [4]  10:25 // 31 май 2012
цитировать
чёб не творили есть наследие лудше всяко это сырьё рынок вещей пустой этим всё сказано

Котя в шО_оке [8]  10:26 // 31 май 2012
цитировать
а сервак-то потянет вчера капь как-то не очень грузилась

А что изменится? Уведомите, пожалуйста, администрацию, если собираетесь менять hardware проекта без нашего ведома. Спасибо :)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

EFGuy [15]  11:24 // 31 май 2012
цитировать
Buxop



зы: относится вообще ко всем постам про сравнение лагучести одного и того сервера с самим собой...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Апостол Смерти [6]  11:29 // 31 май 2012
цитировать
зуб даю кто то не вспомнит пароль и забьет на игру , не все в техподдержке шарят
Не Адекватен и Не Манерен.

STATZ [15]  11:50 // 31 май 2012
цитировать
лякксей писал(а):
ребят вам аут 30%непомняр свой пароль


Можно воспользоваться сервисом "Забыли пароль?" на стартовой странице и восстановить себе доступ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [8]  11:52 // 31 май 2012
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
а сервак-то потянет вчера капь как-то не очень грузилась

А что изменится? Уведомите, пожалуйста, администрацию, если собираетесь менять hardware проекта без нашего ведома. Спасибо :)

я вам там наменяю ага)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Демиан [6]  12:29 // 31 май 2012
цитировать
Вы авторизованы, но не зарегистрированы в игре

Вот что у меня пишт при переходе на 3k.mail.ru в клиенте. Как мне перейти?

STATZ [15]  12:31 // 31 май 2012
цитировать
Демиан писал(а):
Вы авторизованы, но не зарегистрированы в игре

Вот что у меня пишт при переходе на 3k.mail.ru в клиенте. Как мне перейти?


Зайдите на mail.ru и нажмите в правом верхнем углу - ВЫЙТИ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Демиан [6]  12:36 // 31 май 2012
цитировать
STATZ

Не помагло с клиента на 3k.mail.ru я даже немогу попытаться сменить почту только новая регистрация.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика