Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Изменения в чудесных неславных кольчугах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
11:47 // 08 ноя 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были внесены следующие изменения в фиолетовые кольчуги, покупаемые в Башне и Цитадели дэвов:

• Кольчуги более не являются клановыми вещами. Приобрести их в кузнице отныне может любой игрок, состоящий в ратном клане 30 дней или более. Разумеется, клан по-прежнему должен захватить Твердыню дэвов.
• Кольчуги отныне непередаваемы и сразу привязаны к своему покупателю. Таким образом, после выхода игрока из клана кольчуга останется при нем.
• Кольчуги более не являются невесомыми.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [5]  14:23 // 08 ноя 2012
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
вопросик, если как глава клана сделаю кольчу - соклану потом смогу передать?


нет. Передавайте ресурсы тому человеку, кому нужна кольчуга. Он идёт в Кузницу и покупает её. Только так.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Grey- [6]  14:36 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
вопросик, если как глава клана сделаю кольчу - соклану потом смогу передать?


нет. Передавайте ресурсы тому человеку, кому нужна кольчуга. Он идёт в Кузницу и покупает её. Только так.

Артём, добавьте, пожалуйста, ссылочку на данный комментарий в шапку топа.

--ЖНЕЦ-- [11]  14:37 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
понял, спасибо.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Don Alexander [4]  14:37 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ писал(а):
--ЖНЕЦ-- писал(а):
вопросик, если как глава клана сделаю кольчу - соклану потом смогу передать?


нет. Передавайте ресурсы тому человеку, кому нужна кольчуга. Он идёт в Кузницу и покупает её. Только так.


Артём скажите пожалуйста ,что будут с кольчугами которые еже собраны ,некем не одевались и лежат в клановой казне для новых соклан.(собраны были до нововедений)
чем дальше тем страшнее)

Carte Blanche [9]  14:37 // 08 ноя 2012
цитировать
STATZ
А зачем такие сложности с передачей кольчуги? лишние 200 кр на налог?

Thriller [12]  14:49 // 08 ноя 2012
цитировать
Введение в заблуждение.
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

   Burberry [8]  15:22 // 08 ноя 2012
цитировать
Лес-Мой-Дом
Послушайте меня уважаемый, ты наверное в жизни мало по голове получал за пустословие???
Вы не устали следить за мной и моими поступками? Я что то Ваших личных успехов не вижу!!! Я носил эту кольчу с 4 лвл, как прокачал репу, вставил оберег! апнулся на 8 и переодел кольчу на соответствующую!!! И мне глубоко все равно, что в ней остался оберег, я не стою на месте как Вы, а иду вперед!

chief_bosa [4]  15:00 // 10 ноя 2012
цитировать
STATZ
вопрос возник. на ресах стоит уровень 6. 4ый или 5ый уровень сможет их обменять на искры? на которых тоже стоит уровень 6 опять вопрос сможет ли уровень ниже их использовать для обмена на кольчу???

chief_bosa [4]  15:03 // 10 ноя 2012
цитировать
блин и нафига я админам обращаюсь ( у нормальных людей ведь сегодня выходной

Rap_toR [5]  17:10 // 10 ноя 2012
цитировать
нафиг такие кольчи, толку мало, чисто из-за фиолета собирать? ответьте лучше нафига ограничение такое по лвл стоит, если кольчуга 3лвл персонажу 8 лвл ненужна, да и не каждому 7?

pirat [7]  23:20 // 12 ноя 2012
цитировать
STATZ
Госпожа Ной
Подскажите пожалуйста! если перс вырос с кольчуги , можно сделать её 1 раз передаваемой чтоб отдать соклану чтоб он её носил не на продажу, для пользования внутри клана и только 1 раз?

S_P_Q_R [5]  09:35 // 13 ноя 2012
цитировать
   Лес-Мой-Дом писал(а):
спасибо барбери, чёртов багоюзер


Вот расстроился человек не по-детски таким решением админов Видимо у вас в клане вагон таких кольчуг, которые вы хотели передавать новым игрокам клана ? Я валяюсь )) Кому такое решение поперёк борозды, так это кланам, участвующим в атаке башен, и в первую очередь нашему. Но вам ведь важно просто пукнуть на форуме) не важно в тему или нет).

Госпожа Ной
Похоже металлы репы Хранителей Громграда при установке не делают эти вещи непередаваемыми. Если это так, то скоро на рынках могут появиться синие/зелёные вещи, заряженные такими металлами. На мой взгляд это неправильно, думаю всех устроит, если вещи станут непередаваемыми после установки этих металлов, а кольчи, будьте добры, оставьте клановыми. После передачи их внутри клана можно было бы предусмотреть механизм изъятия металлов.
No comments

Abel [10]  13:33 // 13 ноя 2012
цитировать
Её и на лом теперь не пустить :(
И не передать никому.
Теперь висит у меня в рюкзаке, место занимает.

Blood Rock [5]  14:47 // 15 ноя 2012
цитировать
Burberry
пустословие? где? вроде все нормально описал, с каких пор я должен верить на слово тому, кого не знаю? (конкретно о тебе говорю). Я говорю факт, то, что вижу я, то, что видят остальные, то, что есть на самом деле.
S_P_Q_R
Ты кто такой вообще? не знаешь - не базарь.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

sk1ner [10]  15:18 // 15 ноя 2012
цитировать
а для чего этот хлам мобобоям? какие у него бесценные характеристики за которые нужно идти воевать за башню? +пару ХП
Хочешь сей, а хочешь куй... все равно получишь о_О ОМАГАД

-Кер- [5]  15:32 // 15 ноя 2012
цитировать
Лес-Мой-Дом
Вы правда такой любитель потыкать?)

Turam [4]  15:33 // 15 ноя 2012
цитировать
-Кер-
а вы правда такой любитель нагнутся?)

Blood Rock [5]  15:34 // 15 ноя 2012
цитировать
-Кер-
не понял значения слова потыкать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Кер- [5]  15:36 // 15 ноя 2012
цитировать
Лес-Мой-Дом
что не понятного? К Вам на Вы, а Вы на Ты)


Turam
Пишете с основы)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика