Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ALIGATOR [5]  13:57 // 12 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.


а в боромировых лесах почему бы не попробовать,инстанс тоже не самый популярный

Владок [8]  13:58 // 12 фев 2013
цитировать
   STATZ писал(а):


1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.


Артём, мне на починку шмота не жалко 200-300кр, вы думаете если дадите неслом на арене, туда побегут? ответ: нет. так как в чащу и без неломайки сходить дешевле чем на арену даже во время неслома. увы, но это фиговая мативация
з.ы. Количество игроков Вашей уровневой группы [8-8] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 0
в прошлый раз были поля только потомучто неслом был в воскресенье, т.е. за победу 5 репы.
да и не сказать что полей было много
Тёмных щемят ©

герцог ГЕРА [10]  13:58 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
Плюс без групп, только в том, что не нужно заморачиваться с поиском напарника. Причем никто не мешает вставать в очередь при нуле друг за другом)) Так и будут стоять пасти нубов друг за другом. Давайте признаемся - т.н. каткам инсты друг против друга не нужны, нужно мясо, а мясо не хочет быть постоянным мясом.

STATZ [5]  13:59 // 12 фев 2013
цитировать
ALIGATOR писал(а):
STATZ писал(а):

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.


а в боромировых лесах почему бы не попробовать,инстанс тоже не самый популярный


В боромировых лесах другая мотивация.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хахаль [9]  14:00 // 12 фев 2013
цитировать
арена равных
Куявия: 0 / Артания: 0
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Кусим [11]  14:01 // 12 фев 2013
цитировать
на первый взгляд всё к лучшему. спасибо!

ГраМа3екА [11]  14:01 // 12 фев 2013
цитировать
Дамаги не доживают в 80 % случаев И какая мотивация мне воевать теперь ?
В бою набив больше всех урона стараясь я в проигрыше перед тем кто в конце зашёл на добить ?

Дарт Реван [5]  14:03 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
Пожалуйста ответьте на мой предидущий пост. Хотел бы обсудить этот вопрос без эмоций
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

KIRKENES [11]  14:04 // 12 фев 2013
цитировать
своды выжить 8 9 раз за своды смешно :) часто бывает попадаешь 1/3 1/5 и более :) не айс :(

dantist77 [9]  14:05 // 12 фев 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
своды выжить 8 9 раз за своды смешно :) часто бывает попадаешь 1/3 1/5 и более :) не айс :(

насколько я понимаю в таком бою проигравший и так получает в разы больше славы чем победившие, не?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Shtirlic [10]  14:05 // 12 фев 2013
цитировать
Арена без групп

ALIGATOR [5]  14:05 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ALIGATOR писал(а):
STATZ писал(а):

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.


а в боромировых лесах почему бы не попробовать,инстанс тоже не самый популярный


В боромировых лесах другая мотивация.


я думаю вы бы не ошиблись еслиб её повысили

dantist77 [9]  14:07 // 12 фев 2013
цитировать
Shtirlic писал(а):
Арена без групп

сцыкотно с нубом попасть?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Гезеш [8]  14:07 // 12 фев 2013
цитировать
арена без групп? - не интересна. там многое зависит от напарника и сливать из-за голого нуба никто особо не захочет. да и одиночки-катки там будут.

-СУДЬЯ- [4]  14:08 // 12 фев 2013
цитировать
Арена без групп полный бред

dantist77 [9]  14:08 // 12 фев 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
арена без групп? - не интересна. там многое зависит от напарника и сливать из-за голого нуба никто особо не захочет. да и одиночки-катки там будут.

еще один ну и сидите в своей засаде папуасы (эт не оскорбление - папуасы хорошие)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Momus [10]  14:09 // 12 фев 2013
цитировать
Shtirlic
согласен, смешно

LLIyPuK_Svirin [10]  14:10 // 12 фев 2013
цитировать
ну а как же 9-10 лвл в чащах? где неломайка? доп слава? или мы уже не нужный проекту пласт игроков?

dantist77 [9]  14:10 // 12 фев 2013
цитировать
Kupywa писал(а):
Арена без групп полный бред

то, что происходит с аренами на 2-4 лвл вот это бред, ага. Качаетесь там в половине случаев на мультах, а тут на тебе - халяву обломили.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика