Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дюдюка Барбидося [10]  18:25 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Вам тут сейчас понапишут кому что не нравится - читать следующие 6 лет будете, не перечитаете. Есть основные проблемы и первоочередные пожелания. Сделайте 2 темы с опросом (голосовалкой) - будет куда информативнее ...Мне так кажется

Midas [11]  18:25 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Артём ну в принципе всё нормально всё устраивает, одно НО есть ... реальную возможность качать лиги пусть не быстро но РЕАЛЬНО без рынка если у 5-10 ЛВЛов есть возможность посещать миниинстанты и Чащи и благодаря этому качать персонажа то 11+ имеют эту возможность только рынком (простите но сверх доходы не отвечают тем ценам что красуются на рынке) Хочется в игре чего то добиватся самому используя Все аспекты игры а не только рынок!
Nankuranaisu

mamishnik [10]  18:26 // 17 июл 2013
цитировать
неведы вызывают негатив

Раненыхнебудет [10]  18:26 // 17 июл 2013
цитировать
1.Негатив вызывают Чудовищные мобы. Одно чудо-минус 1 бой с полным злением.
2.Негатив от невидимок. Хоть и имею возможность лечить травмы-принципиально закрываю клиент на время травмы.
3.Негатив от того что большинство того что вводится-либо практически бесполезно, либо закручивает гайки еще туже.
4.Негатив от обилия опыта.Практически нет возможности добиться чего-либо на уровне без реала-не успел заработать игровыми методами-апнулся, потребности выросли, оказался еще ниже плинтуса.
5.Негатив от великих сражений
для меня это основное
п.с. раздражают дивные сердца в дропе http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=476148653
ы!

Nikolas dark [10]  18:27 // 17 июл 2013
цитировать
1. невидимки
2. слив информации для топ кланов, не совсем понял куда делся ночной топ, где поднимался этот вопрос.
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Beliy zvezdochet [6]  18:27 // 17 июл 2013
цитировать
Увеличте дроп выпадания приверов , бересты,хоть на 10-20% я деньги зарабатываю втекущее время благодаря перуну, а приверов все меньше и меньше с каждым разом...
Троя Рулит!

GruK82 [6]  18:27 // 17 июл 2013
цитировать
LONE DRAGON
стопудово зачем что то делать париться когда можно просто ответить так
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=334416&f=4

Sir Bobik [9]  18:27 // 17 июл 2013
цитировать
Дюдюка Барбидося
Ну так в опрос-то писать надо варианты. Данный топик как раз под поиск вариантов подходит неплохо. А там, глядишь, и опрос сделать можно будет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Momus [10]  18:27 // 17 июл 2013
цитировать
почему флуд? я не понял? хотел бы чтоб администрация изменила цены на квестовые ресурсы

хостес [10]  18:28 // 17 июл 2013
цитировать
1. Хотелось бы привнести в игру больше драйва.
2. Надеюсь на усиление политики по привлечению новых игроков.
3. Было бы неплохо чуть ослабить мобов на красную медаль задротов.
4. Хотелось бы появления локаций для совместной охоты Артан и Куяв, лучше с возможностью им общаться между собой в общем чате этих локаций - драйв будет=)
5. Хотелось бы развития лигового контента или племен - например их противостояния, локаций, куда одним можно, а другим нет и наоборот=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

ЭнтузиасТ [9]  18:29 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Я так пологаю много кто совмещает работу и игру! Может вы что нибудь придумаете по автоматическому сбору ресурсов?
С лимитом в сутки.

_Громила_ [5]  18:30 // 17 июл 2013
цитировать
Я как рестартер хочу сказать что печати иссушения ето просто ужас !! все старания к нулю ...как только ярма так в чащу не ходи !! Большая просьба убрать их или хотя бы урезать лимит количества покупки ну или поставить на них высокую цену чтобы задумались покупать или нет ...ато от реальщиков спасу нету

Дабл Ди [6]  18:30 // 17 июл 2013
цитировать
Очень хотелось бы расширение рюкзака, выставление лотов на аукцион с любой локации

gryml [11]  18:30 // 17 июл 2013
цитировать
Троя плавно идет к Большой Ферме а не игре в Войну. Пересмотрите пожалуйста мотивацию захода в ВС(как вариант вы получили ....). Сотни тысяч людей воюя развиваются и получают удовольствие и постоянно в драйве, а у нас N ное количество игроков фармит режет ресы и тд и тп чтоб в конце концов зайти в 3-5 часовой ВС простоять от минуты(лоу левы) и с чувством выполненого долга вернутся к мобам или ресам. Посмотрите на среднестатического перса 3,5,8,10, и 10+ лева и процент его активных действий в игре.
Своды..очередь 1 игрок.
Очередь в чащу вообще смотреть не нужно.
...

Данад [10]  18:30 // 17 июл 2013
цитировать
Хочется альтернативы.. Не то что мне навязывают, и я получается поневоле должен это делать, а чтоб был выбор.

Взять тех же мобов. Умные мобы по своему были интересны!.. Ну так почему не сделать пару лок простых мобов , а пару умных?.. И у меня будет выбор, какой то интерес, каких сегодня побить..

Хотелось бы новых лок ( с какими то новыми( именно новыми), пусть тяжелыми, но у меня опять будет выбор, разнообразие) мобами!), каких-то новых инстов, пусть простых, но незатратных, или сложных, но с нормальным дропом..

Еще хотелось бы что б всетаки пересмотрели вот это http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=334391&f=7 ...
Ну не правильно это, когда на 3 лв выше под немаксимальной упивкой с одной плюхи уносит 10лв..( под макс упивкой кстати!)...
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

ТЕЛЕМИЛИ [11]  18:31 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
очень плохо, новый вариант заклинаний , который еще больше затягивают игроков!

Blood Rock [6]  18:31 // 17 июл 2013
цитировать
Мой ник нужно изменить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Мисти Уилмот [7]  18:31 // 17 июл 2013
цитировать
игрой довольна ) не отказалась бы от изменений в болотной гати, дабы не шуровать по ней несколько часов, когда свечки падают только с последних трёх боссов )

Lovelace [7]  18:31 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Система ДВП не нравится
Все устраивает остальное
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика