Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Квалификация в клановый турнир       Писатель Гудвин [12]  цитировать
11:28 // 24 янв 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня, в 15-00 начнется квалификационный клановый турнир. Его длительность 72 часа. 80 кланов, набравших наибольшее количество очков МБС за это время, будут участвовать в зимнем клановом турнире, все остальные кланы, будут участвовать в параллельно идущем клановом турнире-отборе в весенний.

Важный момент: Пары и таблица в квалификационном турнире значения не имеют, будут отобраны 80 кланов набравших наибольшее количество очков МБС. Принцип получения очков описан на инфопортале.

Призы:
1. За турнир-квалификацию призов не предусмотрено.
2. За сам зимний турнир, призы остались без изменений, за отборочный будут призы в виде почетных символов. Подробнее о призах будет в топике, опубликованном в понедельник.

Сроки:
1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 27 января в 15-00.
2. Клановый турнир и Отборочный турнир начнутся 29 января 2014 года в 7-00. Регламент общий, без особых изменений: 12 туров по 19 часов, 5 часов перерыв после каждого из туров.

Общее:
1. Ротация кланов будет закрыта со стартом квалификационного турнира. Потом она будет открыта на время до старта Зимнего кланового турнира.
2. Если клан квалифицируется в турнир, но не будет проходить в него по какому-либо условию, например у нем станет менее 15 человек, то вместо него будет включен следующий, подходящий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Andarien [11]  12:53 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
очки, набранные в квалификацию, пойдут в общий зачет?

   Писатель Гудвин [12]  12:53 // 24 янв 2014
цитировать
SubMaster
Корвинус
Опечатался в шапке, уже исправил, спасибо за сигнал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arlangur [8]  12:54 // 24 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Gerakl, понедельник, 29 января - это просто не 2014-й год.

Davf [7]  12:54 // 24 янв 2014
цитировать
Еще бы миниярмарку сделать или в магазины выкинуть каст боевой немного. Пустовато както в закромах стало....

Ваван 80 [12]  12:54 // 24 янв 2014
цитировать
Корвинус
Да там беда с датами а не с названиями) Вот поправили теперь вроде как ясно, что после трех суток напряженнейшей борьбы)) наступит полтора суток отсыпного))

   Писатель Гудвин [12]  12:54 // 24 янв 2014
цитировать
Andarien писал(а):
Писатель Гудвин
очки, набранные в квалификацию, пойдут в общий зачет?


Они идут в зачет квалификации.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [8]  12:54 // 24 янв 2014
цитировать
нежданчик

SubMaster [10]  12:55 // 24 янв 2014
цитировать
Torsvald
Я считать умею. Поправили уже, было - 1. Квалификационый турнир начнется сегодня в 15-00 и продлится 72 часа, без перерыва в 1 тур. Завершится в понедельник, 29 (!) января в 15-00.

Корвинус [12]  12:55 // 24 янв 2014
цитировать
Ваван 80, на улице снег наконец-то выпал. Выходные впереди. Какое сидение за компом? Зачем?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

овЧАРка [9]  12:55 // 24 янв 2014
цитировать
Ну, по всему видать, это сделано специально для "Хитрых куяв"... Это у них пятницы свободные и по ночам время есть...))А не такие хитрые, обычно в пятницу имеют планов громадье, если, конечно, не событие в любимой игрушке, о котором знают заране...
Я в шоке... Кто вообще придумал так, без предупреждения, и очень бы хотелось знать, кто был в курсе заранее.. Вот только не говорите, что это была тайна для всех...))))
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

   Писатель Гудвин [12]  12:55 // 24 янв 2014
цитировать
Ваван 80 писал(а):
Корвинус
Да там беда с датами а не с названиями) Вот поправили теперь вроде как ясно, что после трех суток напряженнейшей борьбы)) наступит полтора суток отсыпного))


Я не думаю, что для того, чтобы попасть в топ 80 кланов, нужно трое суток напряженной борьбы)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Финальный Объект [9]  12:56 // 24 янв 2014
цитировать
Три события одновременно два совмещены конечно но все равно...

Гесер [12]  12:56 // 24 янв 2014
цитировать
Неломайка в квалификационном турнире есть ?

   STATZ [11]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
овЧАРка писал(а):
Ну, по всему видать, это сделано специально для "Хитрых куяв"... Это у них пятницы свободные и по ночам время есть...))А не такие хитрые, обычно в пятницу имеют планов громадье, если, конечно, не событие в любимой игрушке, о котором знают заране...
Я в шоке... Кто вообще придумал так, без предупреждения, и очень бы хотелось знать, кто был в курсе заранее.. Вот только не говорите, что это была тайна для всех...))))


Кто о чём...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

овЧАРка [9]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
-ПЕЧАЛЬНАЯ-
Жданчик:)) Только такое впечатление, что это не "рождение" нового турнира, а выкидыш... на ранних сроках
Если тебя назвали солнышком, не спеши радоваться, возможно это чат Троецарствия:)

Хахаль [10]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Доброго дня,своды откроют на этот тур для лоу лвл?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

demon Azazell [7]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
у мну сегодня днюха, завтра у супруги днюха... всю квалификацию пропью
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

катокса [11]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
Будет ли таблица квалификациоонного турнира, где можно будет посмотреть место клана, количество очков соперников?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Найтарья [13]  12:57 // 24 янв 2014
цитировать
В шапке топа 3 названия турнира: Квалификационный турнир, Клановый турнир и Отборочный турнир. Если с квалификационным турниром понятно, то что начнется в 7-00 29 января? Я запуталась. Что еще за отборочный турнир?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика