Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   Летняя [11]  13:15 // 14 апр 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Товары, которые покупались на прошлой ярме покащзываются как недоступные к покупке или доступны в количестве меньшем, чем лимит за ярму
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Ксамд [10]  13:15 // 14 апр 2014
цитировать
Монеты в чате посыпались - и без новости всё понятно

I_van [8]  13:15 // 14 апр 2014
цитировать
Есть)) Ну не всё ткк плохо тогда

Админы, почему 20 красного каста??? Ну вот объясните.

Inkog [4]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
13:15 Вы купили в магазине: Кольцо древнейшей кольчуги 1 шт. Спасибо за покупку!

Брандер [10]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.


Кажется она вносит жесткий дисбаланс потом на турнирах (хотя да, я на них не попадаю) будут с ВА бегать некоторые )
приведите Вия...

   STATZ [5]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Раньше администрация писала, что великую ауру на весь аренник давать не планировалось. Что изменилось теперь?


Мы удовлетворили данную потребность через коллекцию.
Не планировалось давать такую возможность по базовому сценарию.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Растесвет [10]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
лагает джесть(

dantist77 [10]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
я дико сорри кто объяснит какие монеты из новых коллекций редкие? Верить инфопорталу по Яриле и Марилию? так как в новости они не так расположены?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

  _Узник_ [9]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
у меня доступно Большой напиток победы 17 бессмертий 20( я ничего не покупал) почему так?
Отверженные навсегда....

Izuver [5]  13:16 // 14 апр 2014
цитировать
на счёт победы и бессмертия конечно очень печально

Blood Rock [7]  13:17 // 14 апр 2014
цитировать
баг на баге
13:15 Вы купили в магазине: Амулет Огненного турадора-призрака 50 шт (теперь их 100). Спасибо за покупку!
13:16 Вы купили в магазине: Амулет Огненного турадора-призрака 50 шт (теперь их 150). Спасибо за покупку!
итого смог купить 100шт
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Андрий [12]  13:17 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
Про кольца можно 1 раз, а то вопросов куча

I_van [8]  13:17 // 14 апр 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   IceKilla писал(а):
Раньше администрация писала, что великую ауру на весь аренник давать не планировалось. Что изменилось теперь?


Мы удовлетворили данную потребность через коллекцию.
Не планировалось давать такую возможность по базовому сценарию.



Антон, надо сказать спасибо ДЕЯТЕЛЯМ из раздела предложений!!!!

Я всегда говорил, наша администрация очень чутко внемлет просьбам, но делает это по своим правилам.

Andarien [12]  13:18 // 14 апр 2014
цитировать
Правильно ли я понимаю, что коллекция дает 16 свитков аур в неделю? 4 раза по 4 шт

Риттигер [8]  13:18 // 14 апр 2014
цитировать
Кто-нибудь в состоянии объяснить глубокий сакральный смысл продолжающегося сокращения продажи победы и бессмертия?

-Tesoro- [9]  13:18 // 14 апр 2014
цитировать
куда лисоту дели?

   STATZ [5]  13:19 // 14 апр 2014
цитировать
Андрий писал(а):
STATZ
Про кольца можно 1 раз, а то вопросов куча


кольца на месте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Андрий [12]  13:19 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
спасибо, появились ))

I_van [8]  13:19 // 14 апр 2014
цитировать
Риттигер писал(а):
Кто-нибудь в состоянии объяснить глубокий сакральный смысл продолжающегося сокращения продажи победы и бессмертия?


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика