Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Phroton [4]  13:52 // 07 окт 2015
цитировать
вот за открытие новых путей огромное спасибо дорогие админы, заставили вернутъся в игре)

Энтъ [10]  13:52 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns писал(а):
Антиоглушка как по мне бред...бьёт по балансу таких путей как рат и витязь...

+++

-Священник- [13]  13:53 // 07 окт 2015
цитировать
Гесер писал(а):
- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.
Сами пути будут дорабатываться ? в частности заклинатель - какой то он ущербный стал

Не прав, не ущербный, такого пути просто НЕТ, статистику глянь

Blood Rock [7]  13:53 // 07 окт 2015
цитировать
- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

Можете тогда амнистировать тех, у кого кляп ещё не один день будет? Они ж не знали, а теперь будут знать.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

Чтобы сейчас рестартеру сменить путь на 1 из предложенных, ему потребуется пройти квестик на 5 с неубиваемым, для его лвла, противником?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Роман79 [7]  13:53 // 07 окт 2015
цитировать
зачем глушняк то "отнимать" у витязя как способность, она же рандомно а не заклом

Гесер [13]  13:54 // 07 окт 2015
цитировать
   -Священник- писал(а):
   Гесер писал(а):
- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.
Сами пути будут дорабатываться ? в частности заклинатель - какой то он ущербный стал

Не прав, не ущербный, такого пути просто НЕТ, статистику глянь

ну я так смягчил чтоб не ранить чуткую психику администрации

Blood Rock [7]  13:54 // 07 окт 2015
цитировать
VizirII писал(а):
Писатель Гудвин
вы бы замануху какую то кинули.. думаю поля бы были.. а в том формате что сейчас...


заманух выше крыши, формат изменили, что не так?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Писатель Гудвин [13]  13:55 // 07 окт 2015
цитировать
talisman-R
Нет, я просто знаю, что подавляющее большинство игроков лукавят, а некоторые даже порой явно перевирают ситуацию. Пример самый яркий - топик про, дайте нам ВС и уровневые бои, и очень хороший ответ от другого игрока.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Энтъ [10]  13:55 // 07 окт 2015
цитировать
Единоличник писал(а):
- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

Можете тогда амнистировать тех, у кого кляп ещё не один день будет? Они ж не знали, а теперь будут знать.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

Чтобы сейчас рестартеру сменить путь на 1 из предложенных, ему потребуется пройти квестик на 5 с неубиваемым, для его лвла, противником?


зато если он его пройдет сразу на 5лвл апнется

Phroton [4]  13:55 // 07 окт 2015
цитировать
артур я будучи 4-кой теперъ могу менятъ путъ на заклинателя или нет? заранее спасибо

taNKns [14]  13:56 // 07 окт 2015
цитировать
   Гесер писал(а):
   -Священник- писал(а):
   Гесер писал(а):
- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.
Сами пути будут дорабатываться ? в частности заклинатель - какой то он ущербный стал

Не прав, не ущербный, такого пути просто НЕТ, статистику глянь

ну я так смягчил чтоб не ранить чуткую психику администрации

Заклинателем в пвп ещё не плохо вполне играется, на мобах беда...а вот страж это путь - днище, я не понимаю почему им вообще играет кто-то
Самый нормальный из новых путей это берс...вполне себе хорош после правки стали, из травилки в баф.
#ЭраСвободы

VizirII [12]  13:56 // 07 окт 2015
цитировать
Единоличник
вырвать фразу из контекста... когда будете на 11+ посмотрю на ваше желание ходить в чашку :) в измененном формате

KIRKENES [13]  13:57 // 07 окт 2015
цитировать
Пока даже Незнаю чему радоваться

talisman-R [12]  13:58 // 07 окт 2015
цитировать
KIRKENES
как не знаешь?))
радуйся что кляпа нет в игре))

Влад Авдотьевич [7]  14:00 // 07 окт 2015
цитировать
Меня, как витязя, ослабляют? Раз появляется характеристика, позволяющая избежать оглухи?

mikl71 [14]  14:01 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns
аклинателем в пвп ещё не плохо вполне играется, на мобах беда...а вот страж это путь - днище, я не понимаю почему им вообще играет кто-то
я думаю еси АСЯ ии Барбарисычь перейдут ты так не будеш думать

Phroton [4]  14:02 // 07 окт 2015
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин]talisman-R
я будучи четверкой теперъ могу менятъ путъ на заклинателя у марилия?

МИХЕЙ1 [14]  14:02 // 07 окт 2015
цитировать
Просто скажите, усилили или ослабили?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ShadoW_Guard [4]  14:03 // 07 окт 2015
цитировать
А потом люди удивляются - чего это у нас в локах никто больше не флудит?)
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика