Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Цветы для богини    Рокамакофончикъ [20]  цитировать
11:37 // 22 окт 2015
Уважаемые игроки, сегодня 22-го октября в 13-00 стартует октябрьский этап годового эвента. Некоторые пояснения по этому поводу.

1) Вводный квест"Алые маки для Макоши". Репейник для обмена можно получить с монстров от 3-го уровня, и чей уровень меньше вашего не более чем на 1 (с монстров 2-го уровня получить нельзя).
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны. Условия выпадения следующие:

Болотная гать: 3 уровень – со всех боссов, 4 уровень – Дархан, Гораглет и выше, 5 уровень – Драгар-убийца, Дархан-убийца и Водяник, 6 уровень – Водяник.

Чёрная бездна: 6 уровень – Все боссы бездны, 7 уровень – Повелитель Зафарг и выше, 8 уровень – Кошмар подземелий и выше, 9 уровень – Штархон и Пожиратель тверди, 10+ - Пожиратель тверди.

Предметы падают только при наличии задания.

2) Через сутки после запуска вводного квеста стартует событие «Праздник богини Макоши». Для участия в событии необходимо пройти вводный квест. Квест будет доступен в течение всего события.


3) Первый этап события "Дары для доброй богини". С монстров и фарма начинают падать предметы для подношения богине. Собрав набор предметов, их можно сдать Огнегриву.
Набор состоит из: Пшеницы - собирают травники, Икры - собирают рыбаки, Мёда - собирают старатели, Вырезки - падает с мобов и Яблоко - миниинсты и МБС, каждого ресурса надо по 1 штуке.
Предметами этого этапа события можно обмениваться.
Предметы можно будет получать и сдавать ТОЛЬКО во время первого этапа события. Кулдаун на квест был убран. Квест можно сдать 10 раз.

3) Во время второго этапа "Вторжение духов Нави", на локациях появятся Духи Нави, убив которых можно получить Истукан Нави. Уничтожив 10 истуканов Нави, можно будет получить у Огнегрива дополнительную награду. Доп награду можно будет получить ТОЛЬКО во время второго этапа.

4) Третий этап "Время лихих хороводов". Во время этого этапа, используя Праздничную тесьму, надо будет пригласить 10 других игроков в свой хоровод. Всего надо будет собрать 10 хороводов. Получить и сдать квест можно будет ТОЛЬКО во время третьего этапа.

Вопросы по событию и сообщения о проблемах оставляйте в данном топике.

Событие продлится до 13.00 1.11.2015. Все квестовые предметы будут изъяты после завершения события.

Внимание! Предметами первого этапа можно обмениваться, но теперь их нельзя выставить на аукцион.

   Дьявол_В_раЮ [7]  17:39 // 22 окт 2015
цитировать
17:37 Изъято : Кровь могучего дива 1 шт (теперь их 0), Мешочек с зернами мака 1 шт (теперь их 0)
Получено : Идол прогневанной Макоши 1 шт
17:37 Получено : Осенняя монета 10 шт

Пасибки
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

нупик [12]  20:21 // 22 окт 2015
цитировать
Быстро событие завершается(

Найнив [8]  21:29 // 22 окт 2015
цитировать
То в МБС пытаются загнать, то в Бездну))) Обойдусь без события)))

shpayk [12]  22:02 // 22 окт 2015
цитировать
Ваша цель:

Убивая боссов в Чёрной бездне, добудьте Кровь могучего дива. С кровью и семенами мака возвращайтесь к Огнегриву в Пристанище путешественников.
Издиваетесь да? идите лесом


--ANTEY777-- [4]  22:10 // 22 окт 2015
цитировать
Сделайте сброс гати если можно. а то еще сутки нельзя войти(

Эквилибриум [3]  00:32 // 23 окт 2015
цитировать
Все бабы как бабы,..а моя Богииииня..!

Белый звездочет [10]  07:42 // 23 окт 2015
цитировать
пол часа фарма - 1 репейник

yaki da [8]  07:47 // 23 окт 2015
цитировать
Белый звездочет
за пол часа нападало, с перерывами бил, отходил по работе, успел на последней минуте каста 10 выбить
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Принц Нуар [12]  08:13 // 23 окт 2015
цитировать
когда 2 этам завтра?

Браэнн [6]  08:50 // 23 окт 2015
цитировать
Белый звездочет
тебе хоть повезло что репейник упал
а мне за пол часа фарма - фиг с маслом
ну не падает репейник..... в прошлый раз 10 репейников можно было выбить за 30 мин - 1 час перуна..

Энтъ [10]  08:50 // 23 окт 2015
цитировать
Отправляйтесь к знахарке Расцвее в Деревню ремесленников и попросите её поделиться с вами маковыми зёрнами.
я смотрю тут наркотрафиком пахнет так еще и играков втягивают))

Дофине [4]  09:04 // 23 окт 2015
цитировать
Не падают рипейники...

-STI- [4]  09:22 // 23 окт 2015
цитировать
добил репейник на остатках каста из гати, сдал, квест продолжился. как думаете, куда меня отправил НПС?

Принц Нуар [12]  09:23 // 23 окт 2015
цитировать
-STI-
в гать читать то надо было

-STI- [4]  09:26 // 23 окт 2015
цитировать
Принц Нуар писал(а):
-STI-
в гать читать то надо было

чучка он не это...) не читатель)

Zandara [8]  09:32 // 23 окт 2015
цитировать
1) Вводный квест"Алые маки для Макоши".
Объясните, на выполнение этого квеста всего 1 сутки дается???
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Samuel [11]  10:23 // 23 окт 2015
цитировать
в первый раз такой длинный вводный квест вижу

Nerevarine [6]  10:47 // 23 окт 2015
цитировать
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны.

Меня послали в бездну... а типо с Водяника я уже выбить не смогу что ли кровь?

Рокамакофончикъ [20]  10:53 // 23 окт 2015
цитировать
Nerevarine писал(а):
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны.

Меня послали в бездну... а типо с Водяника я уже выбить не смогу что ли кровь?


Сможете.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика