Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Награды за планки в осеннем КТ    Dizform [12]  цитировать
15:45 // 25 окт 2021
Уважаемые игроки!

Начиная с 11 тура у вас есть возможность получить дополнительные призы за выполнение планок в последних 5 турах. За каждые 20 очков в рамках тура засчитывается одна планка.

Призы за планки станут доступны после окончания турнира

3 планки небольшой пак дополнительных призов
5 планок средний пак дополнительных призов, доступ к дополнительным позициям в магазине КТ
8 планок большой пак дополнительных призов, часть товаров по сниженным ценам в магазине КТ
Желаем приятной игры!


WARCRAFT- [8]  16:41 // 25 окт 2021
цитировать
круто будет)

Zverik [11]  16:42 // 25 окт 2021
цитировать
Dizform
сделайте баф, как в бонусы был, чтоб народ в своды пошел и можно планки брать

CTAPOE_KOPblTO [7]  16:44 // 25 окт 2021
цитировать
Zverik писал(а):
Dizform
сделайте баф, как в бонусы был, чтоб народ в своды пошел и можно планки брать

Тут дело вообще не в бонусах, а во времени)

Zverik [11]  16:47 // 25 окт 2021
цитировать
   CTAPOE_KOPblTO писал(а):
   Zverik писал(а):
Dizform
сделайте баф, как в бонусы был, чтоб народ в своды пошел и можно планки брать

Тут дело вообще не в бонусах, а во времени)

в сводах проще планки будет набирать, чем в чаще по +3 за победу. Вот я к чему.
З.Ы. Я про этот http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=26217 баф, а не про праздник.

Meary [12]  16:48 // 25 окт 2021
цитировать
Какие же комфортные планки были на прошлом кт(

--legues-- [12]  16:51 // 25 окт 2021
цитировать
Вовремя меня на удаленку перевели но почему планки для 11+ и 10- одинаковые? и ещё вопрос: 5 планок дают доступ ко всем позициям в магазине? 8 планок просто сниженный ценник?
Завуалированные матерные выражения

ПузиК [9]  16:53 // 25 окт 2021
цитировать
магистр исполина
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Эстонец [8]  16:59 // 25 окт 2021
цитировать
закройте для 11 плюс чащу, нытики одни! Пусть в сводах по +5 берут очков
За себя скажу ,что мне все равно сколько очков дают мне будь то 4-2 или 3-1 или еще что то, лишь бы полей без пролетов

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  17:01 // 25 окт 2021
цитировать
Эстонец
апайся , потом поговорим про нытиков, хотя...
Балет уехал на гастроли...

Эстонец [8]  17:04 // 25 окт 2021
цитировать
Д-Ы-М-К-А
продет время апнемся все! не гоните лошадей, а вот то что до вас не доходит что чаща это не ваш основной инст а добавочный для набора очков это для вас не доходит

олег 116 [12]  17:06 // 25 окт 2021
цитировать
12 тур просто нереально тяжело делать даже планку 20 кто работает днем

герик [14]  17:06 // 25 окт 2021
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  17:06 // 25 окт 2021
цитировать
А всего то сделали бы микроанонс того, что будет за планки (как в основном топе КТ) и избежали бы огромного количества возмущения. По моим личным наблюдениям за годы игры основной причиной недовольства большинства игроков была недостаточная коммуникация со стороны администрации. Мы же здесь все хоть и взрослые, но всё равно дети, нам внимание нужно

Dizform [12]  17:07 // 25 окт 2021
цитировать
По поводу 11+ отвечали уже не раз, основным пвп-инстансом для данной уровневой группы являются своды, отсюда и принцип начисления очков относительно чащи.
Многие скажут, что планки не для всех и я с ними соглашусь. Планки не являются чем-то обязательным и позиционируются как дополнительные призы за активность, участвовать или нет каждый решает для себя. Награда за 8 планок является наиболее ценной и получит её меньшинство, что я лично считаю правильным, не стоит воспринимать это как награду для всех. Награда за 5 планок в оставшихся 5 турах доступна большинству игроков более чем.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [11]  17:07 // 25 окт 2021
цитировать
Эстонец
это кто такое сказал мне вот интересно ))) и не ваш в таком случае)) что я там в сводах то забыла??
Балет уехал на гастроли...

Кеша хороший [13]  17:09 // 25 окт 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
Д-Ы-М-К-А
продет время апнемся все! не гоните лошадей, а вот то что до вас не доходит что чаща это не ваш основной инст а добавочный для набора очков это для вас не доходит

С какого перепуга? Чаща самый что ни наесть основной инст. То что вводилось 10 лет назад якобы для какой то уровневой группы давно потеряло актуальность и если до Вас это не доходит, то продолжайте жить в 2010 году.

--JOKER-- [13]  17:10 // 25 окт 2021
цитировать
13ур погнали в своды. надо где то брать где то 160 очков
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

магистр исполина [11]  17:10 // 25 окт 2021
цитировать
вот иза 1 очка в победе нам клановом турнире и сидят люди +10 в игре годами с максимальными статами званиями порогами чести и не кто не хочет апаться выще а зачем если есть возможность получить больше чем кто выше лвл уважаемую администрацию устраивает такое положение дел

--JOKER-- [13]  17:10 // 25 окт 2021
цитировать
Эстонец писал(а):
Д-Ы-М-К-А
продет время апнемся все! не гоните лошадей, а вот то что до вас не доходит что чаща это не ваш основной инст а добавочный для набора очков это для вас не доходит

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика