Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Счастливые выходные в Форте!    Mistle [8]  цитировать
20:54 // 30 май 2024
Уважаемые игроки!
Небесные светила сошлись в счастливом сочетании над Фортом Трёх Мечей! В ближайшие дни высшие силы будут особенно благоволить воителям, отправляющимся за победой для своего клана.
Вас ждут дополнительные постановки в Форт в 12:00, 16:00 и 22:00. Всего доступно четыре постановки в день до конца счастливых выходных!

За каждое участие в форте вы дополнительно получаете:
• Свиток Перуна по уровню (включая красные для игроков 11+) 6 шт.
• Свиток списания опыта 3 шт.
• Свиток списания славы 4 шт.
• Турнирный знак 2 шт.
• Знак форта трех мечей 200 шт.
• Орден чести 200 шт.
• Знак кланового алтаря 50 шт.
• Часть древнего подношения 10 шт.


Не пропустите — чудеса недолговечны! Событие завершится 04 июня в 17:00.
Удачи в счастливые выходные, воители!

Белый звездочет [12]  23:27 // 02 июн 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Белый звездочет
Данная ошибка в работе у программистов, сейчас же исправления были в рамках того, что я могу сделать.

Мне кажется, что в Ваших силах было бы кнопку "ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ" поставить на другое место, чем кнопка "ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ". Например, поменять ее местами с кнопкой "ОБНОВИТЬ".

Почему это надо: иногда при постановке в очередь бывают зависания и игрок не понимает у него не нажалась мышка и надо срочно еще нажимать или игра подвисла и надо ждать и больше не нажимать, иначе окажется так, что встанешь и сразу выйдешь из очереди. И так выскочить из очереди очень неприятно и игра на ровном месте портит настроение, а могла бы этого не делать

Если Вы со мной тут согласитесь, то очень прошу поменять кнопочки местами

Владимир13 [8]  22:34 // 03 июн 2024
цитировать
Не знаю баг или нет.
Форт закончился, бой со стражем форта (желтый зал) не остановился принудительно.
Победителя объявили, награды выдали.
Ждал, не убивая, так и не кончался в течение 2 мин. Убил - сразу вне форта оказался.

gemoroi [12]  00:13 // 04 июн 2024
цитировать
пару раз алтарь после нападения на бьющего не переставал ломаться( ломал я нападали на меня а удар проходил) бой 1 удар может это важно

adafera [6]  00:31 // 04 июн 2024
цитировать
Форт в 22 очень хорошо заходит, может сделать его на постоянно в дополнение к 12 и 20 во время КТ.

East Michiel [12]  09:57 // 04 июн 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Mistle писал(а):
Белый звездочет
Данная ошибка в работе у программистов, сейчас же исправления были в рамках того, что я могу сделать.

Мне кажется, что в Ваших силах было бы кнопку "ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ" поставить на другое место, чем кнопка "ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ". Например, поменять ее местами с кнопкой "ОБНОВИТЬ".

Почему это надо: иногда при постановке в очередь бывают зависания и игрок не понимает у него не нажалась мышка и надо срочно еще нажимать или игра подвисла и надо ждать и больше не нажимать, иначе окажется так, что встанешь и сразу выйдешь из очереди. И так выскочить из очереди очень неприятно и игра на ровном месте портит настроение, а могла бы этого не делать

Если Вы со мной тут согласитесь, то очень прошу поменять кнопочки местами

Либо добавить диалог с подтверждением выхода из очереди

laffayette [11]  16:34 // 04 июн 2024
цитировать
Спасибо за выхи)) для нашего клана действительно счастливые выходные)
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

Данила95 [10]  16:36 // 04 июн 2024
цитировать
Спасибо за форты всем ребятам, спасибо админам что прислушались к нам игрокам и сделали поле на 22.00
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

военик [8]  16:57 // 04 июн 2024
цитировать
Огромное спасибо !!!
Шарик ты балбес !!!!

Прекраса [8]  17:10 // 04 июн 2024
цитировать
крутой ивент, чпачибо

mrmilano [8]  17:40 // 04 июн 2024
цитировать
спасибо, почаще бы такие выходные в форте.
Вот бы на КТ 3 постановки в форт.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика