Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ser_Pil [4]  05:03 // 18 июл 2013
цитировать
Возродить привлекательность Боромировых Лесов.

LUTSEFER [9]  05:05 // 18 июл 2013
цитировать
дисбаланс тёмной и светлой лиги!!!!
светлые на коне полюбому! неплохо бы вернуть тёмную лигу к первоначальному виду! т.е. убрать свиру с зелья а поставить беспощадность, и мощь тьмы сделать на полчаса - а то светлые бегают постоянно с фиолет кастом - а тёмным только 40 боёв в месяц!!!!! не густо ведь так? а возможность прокачать обе лиги есть далеко не у всех!!!!

Нео Оптимист [3]  05:08 // 18 июл 2013
цитировать
Сделайте пожалуйста доступ к аукциону , чтобы продавать можно было с любой локации

-Эгерия- [5]  05:31 // 18 июл 2013
цитировать
1. Увеличить объём ярмарочной копилки.
2. Ввести заморозку опыта (золото).
3. Подарки должны быть не только красивыми, но и полезными - бестолковые картинки, некоторые их даже не замечают.
4. Ввести автодобычу(золото).
5. Новые инсты, скучно ужасно (по событийным квестам только опыта валом).
6. Дать возможность свитки ауры ярости держать в банковской ячейке (сгорает часто)
7. Отделить в чаще уровневые группы 5-5, 6-6 и т.д. - пропасть между ними, и никакие усиления не выравнивают.
8. Усиления для персов отдать Кераю- в свободный доступ (гнев, ярость, ненависть).
9. Младшим уровням негде воевать, Ввести локации с доступоп по уровню.
10. Убрать неоходимость комплектации группы до трёх человек при входе в инст.
11.Ввести бонус за онлайн (думаю игроки будут рады любой мелочи)
12. Квестовые ресурсы добавить в магазины, хватит барыгам процветать.(приверы, обереги, береста).
13. Радовестовским мешкам вернуть статус подарков.
14. Дроп с сундуков в гати должен падать по уровню, а не серыми банками.
15. Сделать поиск по форуму удобным с привязкой к дате создания.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

__bobik__ [4]  05:53 // 18 июл 2013
цитировать
Очень хотелось бы увидеть какой нибуть элик в игре "Антиопыт" который можно купить за золото/серебро,просто иногда хочеться слезть с ресов и хотя-бы часик попинать мобов,и опять таки хорошо их использовать в квестах,в которых нужно убивать монстров

serge88 [9]  06:01 // 18 июл 2013
цитировать
__bobik__
флуд
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Незамерзающий [3]  06:01 // 18 июл 2013
цитировать
Извиняюсь, что, возможно, не по теме и не тому. Мне (да думаю и многим другим игрокам) хотелось бы:

1) избегать лагов в игре (вылеты, подвисания и прочее порой мешают в полной мере насладиться игрой);
2) уменьшить прожорливость клиента по трафику (к сожалению из-за этого я сливал на арене серому мясу, с более слабыми расходниками);

---
Это основное. Думаю всего этого будет возможно достичь, основательно переработав клиент. Возможно даже создать "с нуля". Потому как постоянные вливания патчей уже сильно конфликтуют (на мой взгляд не профессионала... э... думаю базы даж на "любителя" не хватит ).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

BiBiMiX [7]  06:04 // 18 июл 2013
цитировать
1.Вывести Великая печать иссушения (негатив)
2. Наргады за Репутацию Гильдии Торговцев устарели (года два, как обещали пересмотреть ) качают только ради заслуг и реп.рейтенга все

serge88 [9]  06:11 // 18 июл 2013
цитировать
1. В ВС убрать возможность применять обороты против игроков чей уровень не позволяет их использовать то есть против 3-10лвл...так как это уже нарушает баланс...
2. Неведимки- больная тема. Много негатива набралось с их введением.
3. Печати иссушения - вообще не могупонять зачем ввели. Считаю их лишними.
4. Не хватает баланса путей в игре. Упаси боже от ребаланса
5. Порядок на рынке...барыжничество совсем надоело.( квестовые ресурсы слишком завышены)
6. Спасибо за внимание..надеюсь прочитаете пост)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

HOSE_LOSE [9]  06:20 // 18 июл 2013
цитировать
root3008 писал(а):
Ежедневные лаги клиента при заливке обновлений во время игры! Скоро это уже ООчень многим надоест...

Печати иссушения! Полностью убивают любое желание развивать своего персонажа! Когда за 60 круглых в бою улетает прокачка, лига, ездовое животное, громы и т.д. эти 60 круглых напротив просто вынуждают людей покидать проект.



Аналогично уже месяца как 3 при запущенном клиенте, если идёт загрузка обновлений все висит. Печати иссушения Это да надо убрать и думаю хорошая идея по части Чащ на 9-10 лвл разделить до сотника включительно и после

Аркадец [11]  06:27 // 18 июл 2013
цитировать
Печати исушения выведите из игры и ЩД
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

_безымянный_ [8]  06:28 // 18 июл 2013
цитировать
1. Чаща как инст вызывает много негатива служит теперь местом прокачки перса, но никак не отличным времяпровождение. Арена как мбс отсутствует совершенно начиная с 5 левела. Лесной турнир идут только в первой вкладке начиная с 7лв, на больших уровнях тоже думаю не густо. Аренный турнир - судя по последнему мну понравился, но опять же была массовость и дополнительное стимулирование игроков, сами знаете чем. ВС здесь совсем все плохо, тупое умирание под хаями, полканами. Своды как инст не есть альтернатива новому, это скорее тупое нажимание кнопок. Вывод по PVP-инстам и просто противостоянию рас сами понимаете - скукота и нажимание кнопки "красный крест".
2. Пути развития - как ни крути, но налицо "танковизация" Трои. При увеличенном хп на треть от домаг и маг, танк на сегоднешний день наносит урон с удара не меньше. Раздражает очень, но может здесь я и не прав - непокачен,криворук и так далее.
3. События и акции - всегда ждал. Теперь по приезду ярмы, ларцов, розыгрыша лоторей - ждешь что нового введут, что урежут, а что взамен предложат. Стабильность все таки всегда вызывала больше положительных эмоций.
4. Опыт - никогда о нем не зацикливался. На сегодняшний день в сфере урезания выпадения квестовых ресурсов и отстуствия на хай левелах нормальных PVP-инстов - сами понимаете что думаю.
5. Ну и последнее тупо что действительно вызывает негатив( хоть и самому приходится этим пользоватся) - печати иссушения и неведимки конечно.

_Диего_ [10]  06:39 // 18 июл 2013
цитировать
не нравится отношение администрации к игрокам, даже забавляет, сто раз писали игроки, что им не нравятся печати, ЩД и невидимки, маленький шанс дропа, сто раз админы отвечали, что ничего менять не будут, так надо, а теперь с невинным видом спрашивают, "Что менять будем, что не нравится?". Артем, надоело, или меняйте хоть что-то, как игроки просят, или вообще не спрашивайте, хватит уже переливать из пустого в порожнее, словоблудием занимаемся
Хотя я догадываюсь о цели топа, наверное хотите. чтоб кто-то написал, к примеру что ему цвет харна не нравится, измените цвет, скажете, что идете на встречу игрокам и этот топ принес результат.. Нет? Тогда поменяйте действительно то, что важно для игроков, начните к примеру с печатей иссушения или невидимок
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

теневой удар [11]  06:42 // 18 июл 2013
цитировать
барыги, сделать нзаконным

-konst74- [6]  06:45 // 18 июл 2013
цитировать
Разделить капь,добавить миниинстов, причем желательно не групповых,а с возможностью прохождения в одиночку(пусть и достаточно затратных), добавить славных квестов.....ну и канечно печати в топку)))

Фригга [10]  07:09 // 18 июл 2013
цитировать
Редактировано.
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

военик [6]  07:16 // 18 июл 2013
цитировать
редактировано
Шарик ты балбес !!!!

Райхир [7]  07:23 // 18 июл 2013
цитировать
1)слишком много нововведений ничего не успеваю прокачать так как денег не хватает
2) хотелось бы побольше куяв на турнирах и в чаще
3) клиент перестал работать, все качал качал и умер
4) бороться с барыгами теми кто поднимает до нельзя цены
5) дропа не видел с 4 лвл

__ВЕЛИКИЙ__ [9]  07:28 // 18 июл 2013
цитировать
так то всё отлично! но ЩД и Печати можно бы вывести так как лишние затраты кр! увеличить кр за чудо! чтобы не так обидно было их бить! а так спасибо за игру!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика