Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Изменения в правилах Битвы народов. Анонс    Крохотуля Мими [4]  цитировать
16:13 // 21 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем следить за ходом Битвы народов, и вносим давно назревшие корректировки. В данный момент мы хотим повысить мотивацию атакующей стороны и улучшить баланс между атакой и обороной столицы. Напоминаем вам, что при необходимости последуют и дополнительные изменения.

Увеличение наград за победу над героем вражеского царства! Теперь, в течение 1 часа после победы над героем противника, у героя своего царства всем игрокам победившего царства от 7 уровня будет доступен квест, по которому можно получить специальную награду, включающую в себя Серебряный дар богатства, Ремесленную удачу и Повышенную славу в боях. /реализовано/
Снятие ограничений на количество участников боя! Ограничение на 500 бойцов в каждом сражении для обоих царств будет временно убрано. Если серьезных проблем при этом не возникнет, то это ограничение будет убрано навсегда. /реализовано/
Ограничение времени Великих битв! Теперь войти в Великий бой можно только в течение первых 30 минут с начала боя (а не с момента присваивания статуса Великого). На бои, не ставшие Великими, это ограничение не действует. /реализовано/
Новые достижения! Теперь, участвуя в Битве народов и в событиях «Поход на Арсу» и «Поход на Куябу», можно заработать новые достижения.

Желаем интересной игры!

STATZ ответил: "О вступлении изменений в силу, как водится, объяви..."
Крохотуля Мими ответил: "Вступила в силу дополнительная..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

---СВЯТОЙ--- [10]  17:20 // 03 дек 2013
цитировать
Blacky73
нупик
мы одни из ужратых везнчиков кто набрал опыта на знак фантастика 10 ур на знак набили
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=595686191&stat=1
да да в мелких вс одни и теже лица и я во всех почти побывал где порты правдо ва на все вс не хватит а без неё на знак не набить
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

STATZ [9]  17:21 // 03 дек 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
А как Вы оцениваете ситуацию сейчас, после изменений?


В целом, рано делать выводы. Слишком мало времени прошло.
Однако уже сейчас видно, как постепенно растут размеры боёв. Если в первые дни после вступления изменений в силу были бои в основном 25 на 25, то вчера было два боя 100/84 и 106/90. Посмотрим как пройдёт атака на героя по новым правилам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---СВЯТОЙ--- [10]  17:30 // 03 дек 2013
цитировать
STATZ
если пустят на героя то бой будет 250 на 450-500 если ограничение убрать то с той того берега будет хаус и пойдут все игроки 5+ надеюсь сервер выдержит поход и сам бой, и надеюсь не зря проведена была правка по убавлению лагов для условия похода и боя за золото.
Ну по мне стало веселей в мелкие бои за знаки дратся, чаще бои, меньше знаков, правдо вчера на одном касте в 3 вс побывал:,) Да и времени до восстановления полканов долго ждать больно может всё таки убавить или сделать чтоб 1 полкан жив был у одного берега если у второго берега полкана убили, убивают второго востанавливается сразу первый без периода 6 часов так и 1 берег с полканом будет и 1 порт для резки скальпов кто любит.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Herbert [13]  17:30 // 03 дек 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Вступила в силу дополнительная награда за победу над героем вражеского царства!

В течение 1 часа после победы каждый игрок от 7 уровня при наличии репутации Великих сражений от 500 может получить у героя своего царства специальный ларец, внутри которого находятся:
Серебряный дар богатства (+1 кругляш с монстров в охоте) на 1 час
Ремесленная удача воина (+ к шансу добычи утроенного ресурса в зависимости от уровня репутации ВС) на 1 час
Напиток славы (+25% к получаемой славе в любых боях) на 1 час.


Посмеялса отдушы. Ценнеишие награды. Особенна для Хаев:)) Мотивация у нас возрасла на 1000%. шас спать небудем, будем думать о Герое!

HeadHanter [10]  17:30 // 03 дек 2013
цитировать
STATZ
что мне подсказывает, что бои 100+ на 100+ будут мега единичным и то только при походах к столицам, а в основном 25++ на 25. что ещё вы намерены сделать для популяризации ВС. Хотя что я спрашиваю и жду ответа если ни на один мой коментарий в этом топике я не получил ответа ...

нупик [11]  17:31 // 03 дек 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
нупик
А сколько в них народу участвовало, практик?

Так на форуме сидите а могли бы в боях побывать

Vano7788 [11]  17:34 // 03 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
А как Вы оцениваете ситуацию сейчас, после изменений?


В целом, рано делать выводы. Слишком мало времени прошло.
Однако уже сейчас видно, как постепенно растут размеры боёв. Если в первые дни после вступления изменений в силу были бои в основном 25 на 25, то вчера было два боя 100/84 и 106/90. Посмотрим как пройдёт атака на героя по новым правилам.

а она пойдет?
O_o

Herbert [13]  17:35 // 03 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
alol
да ну? т.е. если в бою одной рассы уже 60+, то какой смысл входить другой расе если бой будет 60+ на 25?


Вот ета им никогда неидйот. непитаиса даже!

Blacky73 [10]  17:36 // 03 дек 2013
цитировать
STATZ
Эти бои были в пик онлайна, когда вполне реально было бы собрать больше. И все равно, бои были неравные. Нет качелей, исход боя ясен сразу, кто больше завел народу. Время должно идти с момента получения статуса боя. Хотя бы так.
Еще вариант - снизить порог на знаки. Бои небольшие (100 на 100 хотя бы повышает опыт и дает больше знаков в сливе), знаки только у верхушки, и основной массе становится не интересно.

нупик
Побывал, сегодня боях в пяти наверное. Не очень понравилось.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Брандер [10]  17:41 // 03 дек 2013
цитировать
Herbert

даже поддержу)
приведите Вия...

теневой удар [11]  17:44 // 03 дек 2013
цитировать
STATZ
(а не с момента присваивания статуса Великого). эт лишние точно

THUNDERER [10]  17:49 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Вступила в силу дополнительная награда за победу над героем вражеского царства!

В течение 1 часа после победы каждый игрок от 7 уровня при наличии репутации Великих сражений от 500 может получить у героя своего царства специальный ларец, внутри которого находятся:
Серебряный дар богатства (+1 кругляш с монстров в охоте) на 1 час
Ремесленная удача воина (+ к шансу добычи утроенного ресурса в зависимости от уровня репутации ВС) на 1 час
Напиток славы (+25% к получаемой славе в любых боях) на 1 час.


мими, вы такая душка

Крохотуля Мими [9]  17:51 // 03 дек 2013
цитировать
   Herbert писал(а):
   Крохотуля Мими писал(а):
Вступила в силу дополнительная награда за победу над героем вражеского царства!

В течение 1 часа после победы каждый игрок от 7 уровня при наличии репутации Великих сражений от 500 может получить у героя своего царства специальный ларец, внутри которого находятся:
Серебряный дар богатства (+1 кругляш с монстров в охоте) на 1 час
Ремесленная удача воина (+ к шансу добычи утроенного ресурса в зависимости от уровня репутации ВС) на 1 час
Напиток славы (+25% к получаемой славе в любых боях) на 1 час.


Посмеялса отдушы. Ценнеишие награды. Особенна для Хаев:)) Мотивация у нас возрасла на 1000%. шас спать небудем, будем думать о Герое!


каждий сам понимает на што он идйот © Herbert

^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кусим [12]  17:52 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
если перевести на русский, получится "каждый сам понимает степень своего идиотизма"

HeadHanter [10]  17:53 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а мои коменты в этом топе настолько ничтожны для вас что не требуют коментариев?

теневой удар [11]  17:54 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
зай, все кто был в бою или вобще все?

Крохотуля Мими [9]  18:01 // 03 дек 2013
цитировать
HeadHanter

Ну что Вы, Ваше мнение очень важно для нас.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

crazymax [10]  18:12 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
HeadHanter

Ну что Вы, Ваше мнение очень важно для нас.


это ПЯТЬ

HeadHanter [10]  18:17 // 03 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
HeadHanter

Ну что Вы, Ваше мнение очень важно для нас.

если бы моё мне вам было бы действительно важно, то комментрий бы последовал по существу, а вы отделались общей фразой, смысл которой в переводе с бюрократического означает совсем другое ...

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика