Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Herbert [13]  17:32 // 29 ноя 2013
цитировать
редактировано

Midas [12]  17:37 // 29 ноя 2013
цитировать
Herbert
Ты когда регестрировался ПОдписался под тем что АДМИНЫ имеют правва менять правила игры когда захотят и без Ведома игроков!
Nankuranaisu

Herbert [13]  17:44 // 29 ноя 2013
цитировать
   Midas писал(а):
Herbert
Ты когда регестрировался ПОдписался под тем что АДМИНЫ имеют правва менять правила игры когда захотят и без Ведома игроков!


Когда я регистрировалса, тут работали люди. ред. незнаю как по руски.
И необижаитес. такое впечатление сложилос. накопилос и слажилос! Критику нада уметь вислушать и свои ошибки уметь признавать, а не ставить баны, стирать коменты и притворятса што ничево невидите и неслишите! Грустна!

Трансформатор [11]  17:45 // 29 ноя 2013
цитировать
А мне как то фиолетово на красное

Сатисфекшн [10]  18:13 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, прочитав весь топ мне вас жалко стало, вас клюют - но приходится терпеть и сложно не клюнуть в ответ.
Я достаточно долго в игре и многое чего тут уже повидал. Первое время я был исколючительно на вашей стороне (администрации), и даже топик с НГ поздравлоений писал. Но почему-то, чем дальше я продолжал играть - тем мое отношение к вам (не лично, а администрации, и не как к людям, а исключительно в рамках проекта) становилось все хуже и хуже, и я понял игроков, которые гундели уже тогда.
Лично меня больше всего возмущает, что администрация (не знаю по глубокому убеждению или вынуждены это делать) постоянно на черное говорят - белое и наоборот, и удивленно поднимают глаза - "а разве не так! что вы что вы!"
Обратите внимание, возмущены вполне самодостаточные игроки, не лентяи, а очень активные игроки, которые учавствуют во всех аспектах игры, именно тот класс что и приносит прибыль проекту. Почему? Потому что игра идет в одни ворота, только в пользу администрации.
Ну все таки прямо: ))))танки рулят и чего там говорить - и танки прем - не режут! А если режут Супер Перша - то всем дали период продать этот танк за ТО ЖЕ ЗОЛОТО!!! А вот в нашей игре каст лиги, плюшки, ауру, шмотки (все это тоже не без реала у многих куплено) режутся - и сменить лигу, или шмотку, или путь - БЕЗ ПОТЕРЬ НЕЛЬЗЯ!! Потому что "вы уже воспользовались приимуществами, теперь будете как все жить!" - ВОТ КАК ДЕЛАЕТСЯ В 3К Чего лицемерить то!?
Администрация контролирует цены на рынке - да не в прямую, но постоянно подкручивая или скручивая кранчик (и делает в тихоря зачастубю это!), давая запрет на сверх доходы 11лвл. и забирая у них приверы из перуна, уменьшая дроп алмазов на лоу лвл и десятки примеров!!! И правильно говорят - что при этом игрок который захочет "задать цену ресов" и продаст по цене ниже рынка - попадает на ДВП! - хотя раз он сам определяет - почему он не может и продать дешевле!?!
Я думаю, что указание "повысить прибыль" вы получаете, и не ваша это инициатива, а отдуваться приходится вам конечно. НО это ВАША РАБОТА, вот только жаль что и игра эта тоже ВАША, а не НАША получается((

-Комедиант- [9]  18:54 // 29 ноя 2013
цитировать
а в чем фишка красной охотников? платить 100к за +4 сопротивлений от мобов? или за свиток который на 100-150 кр будет больше давать с первого боя? и за это 100к? или это плата за красные подарки?
Пофиг! Играем дальше ИМХО

Midas [12]  19:01 // 29 ноя 2013
цитировать
-Комедиант-
скажите какая польза от красной медали искателей сокровищ, а её цена в 4-5 раз привышает минимальную планку кравной медали ?
Nankuranaisu

Midas [12]  19:03 // 29 ноя 2013
цитировать
Сатисфекшн
ну админы от части влияют на ценовую политику остлаьное зависит от спроса ... если есть готовые брать по 200 кр привер и по 150 алмазы то они и будут столько стоить !
проблему вижу в другом ...почему если на рынке стоят приверы по 200 Я не мгу продать их по 100 через торг ненарушив тем свмым закон о ДВП ... и этот закон к сожеления только устный нигде не прописаны условия торга и опять таки если мою банку ХП 1 шт на рынке купят за 500 это почиму то опять будет ДВП ! вот это и непонятно :(
Nankuranaisu

-Комедиант- [9]  19:04 // 29 ноя 2013
цитировать
Midas
самое быстрое ездовое животное ставящее неплохие травмы, пожиратели, честный обмен.... продолжать?

taNKns [13]  19:07 // 29 ноя 2013
цитировать
-Комедиант-
Купить ковёр за 100-200к и навсегда забыть что такое переход, пожиратели можно купить и так, всё, что есть в честном обмене в свободной продаже...продолжи, я ещё допишу.
#ЭраСвободы

Samuel [9]  19:07 // 29 ноя 2013
цитировать
Сатисфекшн
госцену технично подняли со 100 до 150 кругляшей после смена курса золотого...

Midas [12]  19:10 // 29 ноя 2013
цитировать
-Комедиант-
травмы - несмешы травмам щас только рады . переходы по сравнения с коврами ничтожны, сбор оружия далеко не всем оно надо! честный обмен попросту невыгоден с нынишним изменением в ярморке и любым кол-ом покупки монет (да просто даже дешевле получается купить на ярморке)
Nankuranaisu

-Комедиант- [9]  19:12 // 29 ноя 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
ковер для начала купи) пожиратели прекрасно продаются) честный обмен... приятно было идти с напарником на арену у которого 4 часа Дара) продолжу... ВП, часы, самогонный аппарат и то что из него получается) да и в картах бывают не плохие плюшки

-Комедиант- [9]  19:16 // 29 ноя 2013
цитировать
Midas
ответ выше

-Комедиант- [9]  19:18 // 29 ноя 2013
цитировать
Midas
WerNShtrulinmer
а вообще приятно что вы печетесь чтоб цену Красной охотников подняли до красной искателей)))) у вас то Охотники прокачаны))) прогиб или вам проплатили?

Midas [12]  19:20 // 29 ноя 2013
цитировать
-Комедиант-
Дракуса Сначала по квесту Сделай! на честный обмен Ты сначала Монет накопи! ВП по цене 500 кр за 1 свиток (30 минут) как то ну очень невыгодно! аппарат это рандом получения полезных штук - опять же на него нужно 1000 монет , а вероятность вытащить что то полезное по карте которая обходится в 770- 800 кр Очень мала.
Nankuranaisu

Midas [12]  19:22 // 29 ноя 2013
цитировать
-Комедиант-
Согласен успел сделать красную хотя и обошлось дороговато незнаю что и как будет после ЭТИХ изменений но Вы не допускаете что может быть вы заплатив чуть дороже потртите Меньше нерв и времени? потому что Я знаю персов которые последних 3 боссов били по 3-4 раза а это немалые затраты!
P.S. Вы ещё многим припомните торговцев ... Она Щас тоде 100000 стоит а кто то её сделал Вообще за копейки! Я в том числе!
Nankuranaisu

-Комедиант- [9]  19:23 // 29 ноя 2013
цитировать
Midas
спорить с вами не буду, вам виднее, просто я вижу больше плюсов в искателях чем в охотниках)

taNKns [13]  19:24 // 29 ноя 2013
цитировать
-Комедиант-
Так же могу сказать, что и злить на одного моба больше в последнем бою прекрасно получается, и на 150кр с первого боя больше. 4 часа дара приятно, но не более и доступно раз в пол года или сколько там, вп в 4 раза дороже чем порашками с ярмы, на кого ты собрался часы кидать после 11? Аппарат доступен с зелёной - не аргумент. Итого ничего, что нельзя было бы купить, за исключением наверно безмятеги...В искателях нет смысла, совсем никакого.
Устроили в топе какую-то трагедию, зато средний мобобой наверное сможет убить чуд, а то для некоторых с их прокачкой убить это что-то нереальное прям.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика