Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Вымпел [12]  20:08 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Вымпел
Получить фрукт в награду в лесу шанс есть. Опыт в лесу можно кушать вагонами, если у Вас максимальное по уровню звание. На счет славы ничего пока не добавляли.

Думаю, что на конференции получить ответ на эти вопросы проще, тут потеряется.


Блин, ты если не читаешь, что человек пишет, может просто будешь игнорировать посты и позволишь более зрячим людям дать ответ?

Вопрос был: Поднималась ли тема наград?
Варианты ответов: 1.Нет. 2. Да, на стр. N

Какое отношение твоё повествование, советы и пр.имеет к моему вопросу? Последний вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ, отвечать на него не нужно!
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Вымпел [12]  20:09 // 05 фев 2013
цитировать
Алантиэль
Людмил, планируется ли пересмотр наград за лес, ввиду утраты их актуальности по сравнению с другими местами боёв, такими как своды, чащи, час леса и т.д.!?

Пока не планируется.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Sir Bobik [9]  20:23 // 05 фев 2013
цитировать
Вымпел
По поводу "читать" могу сделать алаверды - на конференции получить на этот вопрос ответ в разы шансов больше.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

навигатор241 [10]  20:38 // 05 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
избранникам можно

Добрый Мастер [7]  21:55 // 05 фев 2013
цитировать
- Без Четных уровней (запрещает вход в инст игрокам 4/6/8/10/12/14 уровней)
- Без Апников (запрещает вход и участие в инсте апникам на следующую уровневую группу)


Либо-либо... Я просто вижу как в к 7кам заходит 9ка
опять надули! :lol: (с)

-Предтечи- [10]  23:04 // 05 фев 2013
цитировать
Спасибо за нововведение.5 оговорённых условий на 9-10 лвл, на мой взгляд, вполне достаточно.
Ещё бы ввели например 1,5 коэффициент славы за бои, чтоб хоть выхлоп был немноим близок к затратам и можно было бы давать 100% шанс получения Лесного сокровища победившей команде + например 2 сокровища проигравшим за номинации: наибольший урон и наибольшее количество очков, тогда бы было гораздо интереснее ходить в этот инст.

навигатор241 [10]  23:05 // 05 фев 2013
цитировать
-Предтечи-

Torsvald [10]  23:06 // 05 фев 2013
цитировать
-Предтечи-
А ещё тем кто пошёл в лес зачислять по 5 золотых на счёт
Выдавать шашку, будёновку и барабан за то что они "молодцы"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Джанго- [3]  23:30 // 05 фев 2013
цитировать
СПАСИБО!!!

Делать [10]  23:58 // 05 фев 2013
цитировать
-Предтечи-
Да ладно , а ничего что есть возможнось получить репу БН сдавая квесты, плюс квесты на победы и на красную медаль.Квесты на таблички теже которые легко сдать ,не то что в чаще.
А номинации , это всё для часа лесов оставляем.

_юамйоп_ [4]  00:58 // 06 фев 2013
цитировать
давно пора)
да поможет вам святой Пигидий!

focus [9]  01:36 // 06 фев 2013
цитировать
я не читал весь том что тут написано я прошу прошения хочу уточнить что является арушением договора к примеру ограничения дар а я юзнул тогда меня накажут или на оборот если я хуже остольных упюсь ?
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой , изучал русский в школе 15 лет назад

ч а х л и к [7]  01:41 // 06 фев 2013
цитировать
focus
Если в условиях договора будет ограничение на использование дара, а Вы выпьете - тогда накажут.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Apotamkin [10]  06:28 // 06 фев 2013
цитировать

было 3 условия, сделали 5, но почему-то кажется что условий стало меньше чем было.
Можно было ограничить звания в инсте одним условием (например до сотников в первом варианте), а теперь тоже самое, но 4-мя условиями (- Без Тысячников - Без Воевод - Без Героев - Без Избранников небес)
С чем связано снижение количества ограничений?

-_-СУЛТАН-_- [7]  06:37 // 06 фев 2013
цитировать
Я правильно понимаю , что дифференцированный подход подразумевает:
3-4 уровни - два ограничения
5-6 уровни - три ограничения
7-8 уровни - четыре ограничения
и 9-10 уровни - пять ограничений?

Фарух-1 [10]  06:45 // 06 фев 2013
цитировать
злю4ка
Верно
Нубам Нубово!!!

inward [6]  07:32 // 06 фев 2013
цитировать
Что-то я не понял
Т.е. если мы договоримся в скайпе с той стороной, что все на преве с камнем, с фиолетовыми нектарами, без мобов, призрачных поясов и прочих прибамбасов, оформим рейды, и смотры заверят, то нас не накажут?
Я так понял, верхняя планка за счёт ограничений опускается, а на нижнюю условий нет? Смотры заверят, но...
Это ли не "договорняк"
По какому принципу будут наказывать такой "договор"? И критерии надо бы установить. Если нет пункта "без НП+НБ", значит все на НП+НБ. Опять же, ограничат снизу, а если я без скверны пойду. Это кроме допа ещё и слегка минусовой каст- свиру тяжелее качать
Как говорится - бог дал 10 заповедей, люди придумали 50000 законов
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

pinahet2 [10]  07:35 // 06 фев 2013
цитировать
пусть меня закидают гнелыми помидороми админы но это кошачая возня котяты с мышкой
мечтайте пишите договаривайтесь вигвам вам

nikkkirus [9]  07:56 // 06 фев 2013
цитировать
Вопросы такого характера рассмотрите:

1. Если идет клан на клан, то это не является ограничением и допускается?

2. Желательно в званиях ихменить без на до, а то большинство пунктов допустимых на ограничения уйдут на убирание званий.

3. желательно ввести ограничение без фиолета БН, так как многие по умолчанию собирают рейд для прокачки именно этой репутации и тогда можно попасть под наказание, хотя нарушений и не было.

4. Будет ли считать администрация договорной Лес, если пойдет клан на клан до десятника с такими ораничениями:

1. без тысячников
2. без сотников
3. без громодара
4. без Часов Базилевса
5. без щедрых даров

Почему не ставлю ограничения на воевод и героев, так как их в кланах нет или они 11 и выше лвл. Со стороны не планирйется приглашать ироков. так как в клане есть необходимое кол-во желающих.

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика