Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Первый топ. Первый анонс    Падший Бог [7]  цитировать
17:32 // 12 ноя 2015
Всем добрый день.

Коллекция выдается только тем игрокам, которые выходили в игру не менее 48 часов назад в игру на момент выдачи.
Сразу к сути.

Завтра всем игрокам 5 и выше уровня будет выдана странная, но очень полезная штука. На ней будет выставлен принудительный срок жизни. Но есть одно, но.

Те, кто в за выходные, с 21:00 пятницы по 13:00 понедельника, посетят Своды Безумия или Боромирову чащу 9 раз, те сохранят ее еще на неделю, нужно попасть в инст и набрать 200 славы. Арена Равного тоже засчитывается, но по курсу 2 Арены Равного = 1 Боромировой чаще, либо сводам. Те, кто не осилит 9 раз, но осилит хотя бы 2, тем коллекция заменится на резники.

Цикл подразумевает повтор на следующих выходных. Т.е. регулярно на выходных посещая инстансы - можно иметь коллекцию монет.

Всем спасибо за внимание.

Баба_Йога [11]  10:33 // 16 ноя 2015
цитировать
3 раза использовала коллекцию - 3 раза баф волхва - криворанд.
поэтому коллекция - "ниочём".
И жить хорошо, и жизнь хороша!

-STI- [4]  10:35 // 16 ноя 2015
цитировать
наблюдение натуралиста: при бафе меня игроком, который испольовал баф коллекции - баф получается двойным. пример - в порту бой, заходит рат бафает меня. Рат с бафом коллекционном стража. на меня кастуется отвага и элитка

ilnur_valeev88 [9]  10:37 // 16 ноя 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
Тем кто на выходных почти не играет что делать?


В поддержку. Вот именно !!!

И вообще, кто отписывается, просьба написать, играют ли они по выходным. Эт типа голосования )
Введите зачет и в рабочие дни !!!

Grandwar [8]  11:27 // 16 ноя 2015
цитировать
"если не сможете - значит не сможете и будете без нее." - Звучит как приговор. Специально в выходные выделил максимально времени на посещения МБС, забил на бездну и красные ресы. В итоге 8 попаданий в Чащу, 5 пролётов, 2 раза сюдака не пришла - "не выполнены необходимые условия". На арену вообще без вариантов. И как скажите "смочь"?
И нафига было под такую акцию безфракционку недоделанную запускать?

Надоело уже "Крутите барабан".

kuchum [12]  11:35 // 16 ноя 2015
цитировать
   Agentkir писал(а):
3 раза использовала коллекцию - 3 раза баф волхва - криворанд.
поэтому коллекция - "ниочём".

а прикинь ктото с этим "кроворанд" всю жизнь живет

DneprUA [10]  11:37 // 16 ноя 2015
цитировать
флуд

Волчасветен [9]  11:57 // 16 ноя 2015
цитировать
реально жесть 5 попаданий ещё кое как) но 9 невариант, если только ранд не в знакомых, или ты не куяв, для артан условие почти неподьёмно, увы.

Vano7788 [12]  12:07 // 16 ноя 2015
цитировать
2 выучки, 3 бешенство, 1 дух, 1 стойкойсть, 1 баф заклинателя. Можно сказать ранд в этом плане мне подиграл...
O_o

Падший Бог [7]  13:25 // 16 ноя 2015
цитировать
В ближайшее время будет произведен зачет инстов, 8,5 тоже попадет в зачет, а так же заменена коллекция монет на резники.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика