Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vaselina [8]  10:04 // 18 июл 2013
цитировать
не плохо было бы сделать дополнительную ауру хотябы за теже почетные символы,пусть с ограничением в несколько шт в неделю,но это уже плюс и игрокам,и на события будут больше холить)перуна тоже не хватает,да и цена заоблочная...дропа нет(но это видимо у кого как,лично мне не везет)...и цены на сферы бы пересмотрели как на свитки знахаря,а то уж очень космические цены скоро будут,да и хаям не особо охото видимо заниматься профессией,так как на рынке бывает пусто
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

EJIC3000 [11]  10:04 // 18 июл 2013
цитировать
Попробую расписать (деструктива не хочу )
Не хватает
1)нет кланового контента никакого(скажите башни----раз в неделю это не контент)
2)нет полноценного контента на 12+
3)ввод большого колличева убер плющек(печати иссушения,суммирование эффекта башенных плюшек,ЩД)
4)нестабильность тех или иных новввоведений(часто администрация "ведётся" на нытьё топ-хаев и реальшиков)
Вызывает негатив
1)неумение слышать в некоторых вопросах игроков администрацией,последствия доходили вплоть до таких, как как уход многих игроков с проекта(умные боты,неведимки)
2)Ответы администрации на эмоциях---некрасиво это и непроффесионально
3)слишком долгие временные рамки исправления и ввода анонсированых изменений и обещанных--- как в ближайщее время
Хотелось бы изменить
1)найти компромис между игроками и администрацией---научиться слышать и понимать друг друга
На этом всё Верю что всё наладится и тройка станет лучше
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

mikl71 [12]  10:05 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ
просьба с ларцами или даже так, c с выподением раритетов расмотреть вопрос о нужности или не нужности выпавшего раритета! может сделать возможность выбора из 3 или 2ух раритетов? или за церы сделать магазин ------ а то очень не приятно получать например за 11 золотых не нужную весч ----- перепродажа особо ведь никого не интересует!
спасибо за все, что Вы для нас сделаете после этого обсуждения

Elias [10]  10:08 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ
пересмотрите локи охоты. в северных локах слишком много гор=слишком много зоопарков
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Кручегор [9]  10:10 // 18 июл 2013
цитировать
Много чего хотел бы высказать, но остановлюсь на двух вещах.
1. Печати иссушения. Не понимаю упорства в их навязывании. 2000 кр с игрока, раз в два месяца- эти деньги вы, легко, можете получить множеством способов, но, главное, без негатива с нашей стороны.
2. Аренный турнир. Наверно уже пришло время его делить. Либо, как лесной, по званиям. Либо, что более предпочтительно, по цвету БН. Фиолетчики в одну вкладку, все остальные в другую.
П.С. И разберитесь с рандом. К примеру, при шансекрита 52, 7-8 белых ударов подряд, это не нормально. Для одноразовых расходников (громострел, ЩД и т.д.), расчёты должны идти на конкретный бой, а не на 1000 ударов или боёв, как это где то объяснялось.
П.П.С. И дайте уже возможность повоевать.
ВС. С актуализированными обормотами, имеющими необоснованное преимущество, как в защите, так и в нападении, мне, просто нечего делать.
Чаща. Стоять часами или даже днями, в очереди, не очень увлекательно.
Аренный турнир. На последнем, за два, с лишним, часа- 4 арены, плюнули и ушли. На предыдущем, за 4 часа, 5 или 6 арен.
Лесной турнир. За четыре последних турнира не попал ни разу(((
Своды. Раз в неделю.
Делайте, уже, чтонибудь.

obmorokk [11]  10:10 // 18 июл 2013
цитировать
многое может нравиться или не нравится, лично меня последнее время очень напрягает то что моих доходов на 11 не хватает уже ни на что. и я вроде еще не самый слабый игрок. а на 12 что? гэйм овер? можно бесконечно придумывать интересные и завлекательные плюшки, но если основная масса не может себе позволить сделать лишний шаг, все разработки пойдут прахом. на одних мегареальщиках далеко не уедешь, им быстро надоедает тягаться друг с другом. а если нет середнячков то и нет смысла им вливаться чтобы быть круче. в общем сами все знаете.

ARES [8]  10:11 // 18 июл 2013
цитировать
не возможно прокачать лиги,большенство играков имеют зелёную или синию лигу,на красную как до Китая,выпадения приверов за час 1 -2шт. а то и воообще ноль

EJIC3000 [11]  10:12 // 18 июл 2013
цитировать
obmorokk писал(а):
многое может нравиться или не нравится, лично меня последнее время очень напрягает то что моих доходов на 11 не хватает уже ни на что. и я вроде еще не самый слабый игрок. а на 12 что? гэйм овер? можно бесконечно придумывать интересные и завлекательные плюшки, но если основная масса не может себе позволить сделать лишний шаг, все разработки пойдут прахом. на одних мегареальщиках далеко не уедешь, им быстро надоедает тягаться друг с другом. а если нет середнячков то и нет смысла им вливаться чтобы быть круче. в общем сами все знаете.

леса помню так и загнулись
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Веселый мамонт [6]  10:12 // 18 июл 2013
цитировать
Хороший пост) так сказать официально разрешенная гласность)

постараюсь по пунктам выделить основное) с точки зрения 6-го лвла

1) Рынок - сделать намного проще, удобнее для игрока.. снизить налоговую ставку, наличие самого рынка уже приносит неплохую прибыль администрации проекта. Ненадо жадничать)
(пример со светочами - очень ярок)
2) Печати иссушения - запретить в местах МБС ..ваабще
3) Свитки Перуна- сделать передаваемыми хотябы 2.. пойдите навстречу игрокам.. очень многие этого просят
4) Сделать "повеселее" инстанты Гать, Бездна . Повеселее - не значит сложнее)
5) Снизить количество порезов или срывов.. или как вариант давать небольшие плюшки за лечение порезов) чтобы игроки поактивней юзали авены. Как вариант сделать возможность игроку САМОМУ лечить себя порезами. а то других могу..а себя ну никак.
6) Большая просьба заранее предупреждать о акциях типа "неломайка в чаще" ДВ очень часто ваабще непопадает..спать уходим ее еще нету.. приходим она уже прошла.. Знал бы спать не пошел.
7)Дивные ларцы- верните как было.. раньше копили деньги..занимали.. было реально интересно. Сейчас очень уныло. нет никакого желания
8)Ну и естественно наболевшая тема, шанс выпадения квестовых предметов ( приверы, береста и т.д) Сделайте его выше. Об этом тоже постоянно просят игроки.

Я очень надеюсь что администрация прислушается к этому) Тут вкратце собраны многие пожелания игроков.

Skodist [9]  10:18 // 18 июл 2013
цитировать
Спасибо за возможность мечтать!
- Верните зароботок в охоте.
- Напрягает, что в последнее время энки на элитках, аж 2-х могучих не хватает.
- Ларцы всегда казались ущербными, но после вывода сфер и чего-то там ещё, уфф, промолчу.
В целом, не хватет кругляшей, сложность игры - "задротская", а была куда проще и легче.

Кусим [12]  10:23 // 18 июл 2013
цитировать
очень хочется, чтобы администрация научилась расставлять приоритеты с оглядкой на мнение игроков. чтоб не было "долгостроев", которые у администрации как бельмо на глазу (питомцы, знахарь, инстанс на шмот для 11+ и прочее...). чтоб от уровня к уровню становилось играть радоснее и веселее, чтоб действительно хотелось проводить в игре выходные, и звать сюда друзей играть и расти вверх по уровню, потому что наверху будет интереснее! ну и чтоб была возможность развиваться по репутациям здесь и сейчас - для этого, как бы вам не было прискорбно, должен падать квестовый дроп. без возможности развития своего персонажа, тем более на высоких уровнях, неинтересно.

ПузиК [6]  10:27 // 18 июл 2013
цитировать
Доброе утро.
Персонаж 6 уровня.
ЧТо есть:
- Есть Мбс (чащи) огромный плюс.
- Есть стимул развиватся огромный плюс.
- Есть возможность зарабатывать игровыми методами ( не вливая реал)-прада долго, но можно.

Что бы хотел изменить.
- Хотел бы что бы для АЛИЯНСОВ (именно алиянсов не кланов в отдельности)- появился какой то гэйм пад, что бы был смысл развиватся алиянсом , а не кланом отдельно.
- Хотелось что бы как то изменили клановый турнир, так что бы топ кланы бились отдельно, милд кланы бились отдельно, далее победители 1-10 место топ(хай) и милд кланы былись между собой в отдельном соревновании - но таком что бы шансы были у всех.
- Хотелось что бы администрация на форуме больше общалось и не только слушала, но и слышела пользователей.Сейчас очень много сарказма от Зелёных ников.

И на последок спасибо тройке что она есть.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

медведог [8]  10:30 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ
Доброго времени суток!
Все бы ничего сижу вяжу отдыхаю за компом (заработал пенсию да и ладно)
Но есть один вопрос и поднимал его я неоднократно.Но видно вас это не волнует а вопрос действительно актуальный.Спрашивал у многих игроков кто сколько может выставить на рынок лотов и тут выявляется что 50% игроков могут выставить сколько угодно лотов и 50% ограничено только 100 лотов.И выплывает на рынке такая картина тот кто может ставить неограничено просто забивает своими лотами все остальные получая при этом не плохой заработок на рынке.Смотрел по инфе умудряются выставлять по 25 страниц.Он не собирает ресы а тупо стоит на рынке скупая все подешевле заказывая расходники у других и тихо смеется над теми кто собирает ресы
Очень бы хотелось чтоб поставили всех в равные условия или неограниченно или только 100 лотов. Спасибо заранее если это возможно
А так в основном все устраивает просто отдыхаю за игрой
весь мир в тебе, а там, снаружи - одна видимость.

HGW6 [9]  10:32 // 18 июл 2013
цитировать
Здавствуйте. Хорошо ,что хотите услышать мнения других и сделать проэкт лучше.
по сути:
1. Очень не нравиться и кажеться мошеничеством 2 налога с офрмления сделки на рынке. НЕДОЛЖЕН человек ДВАЖДЫ платить налог!.
2.Вопрос о событиях. Сейчас нет людей и неизвестно будут они или нет, а есть квесты привязаные к собитиям. Жир с царского по квесту 5 шт. Максимум выбиваю 2 и он сгорает. НЕТ людей. бегаешь кричишь по локам парни убейте 5-7 15 мобов, дайте сделать собитые. и.тд
Очень прошу сделать счётчик таковым если человек, группа пришла на событие, пусть они и делают. или так нет никого и они не сбываются, или пришел 1 или несколько и бьют столько сколько нужно для выполнения события. Скажут вот хаи и будут их делать. Ну вот как не будет хватать лоу лвлам событий, то и думать что дальше. А так хоть события будут и обычно если есть люди ,тои хаи и не хаи, всё берут в группы, тут всё норм.
3.Свитки Ауры. Очень напряжно ждать пару дней. Просьба сделать в игре больше их, или привязать к тем же событиям, или еще как то. и увеличить срок их годности.
4.Дать возможность чуток заработать больше денег, они же с игры не выводяться, всё равно люди в игру их и ложат. Только азарт и интересс у игрока растет. И желание играть и оставаться в проэкте.

Не бейте [11]  10:40 // 18 июл 2013
цитировать
Добрый день Артем! Лично я стал очень мало играть первый фактор это не интересный фарм рассшифрую что я под этим подразумиваю самое битье мобов вполне нормальное но дроп береста приверы неофиты вещи свечи и т.д. не включая банок каста и сферок очень мал и из за этого падает интерес к самому аспекту ПВЕ нету мотивации в фарме мобов. Так про репутации очень нудно качаються понятное дело что за реал можно прокачать но хочеться и играть а сам как таковой качь простите но нудный это легко сказанно.
Второй фактор вкладки МБС хождении в чащи по понятным причинам очень дорогое и нужно иметь максимально все от коллекций монет до минимум всех фиолетовых медалей репутаций. Про своды за последнее врея они очень нудные стали нет динамики и порой у компа засыпаю пожтому на данный момент тоже перестал в них ходить. Не буду затрагивать клановую жизнь тройки и ресодобычи но там тоже есть из за чего омжно уснуть. Все выше перечисленное мое личное мнение не кем не навязанное спасибо за понимание.
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

deBuff [5]  10:43 // 18 июл 2013
цитировать
Так как проект коммерческий хотелось бы увидеть ресурсы необходимые для прокачки лиг и репутаций за золото, возможно не все а некоторые.(Сейчас привер стоит 200 кр а за золото допустим сделать 1 золотой) Что нам это даст:как минимум новый толчок в торговле. Теперь золото переведут в ресурсы и выставят на рынке, следствие небольшое удешевение ресурсов( мелким уровням плюс, донатерам тоже плюс) Либо просто прокачают репутацию за золото что даст новые вливания денег в игру. Т

Риннин [4]  10:45 // 18 июл 2013
цитировать
Ресурсов маловато народу много

SaCReD VaRVaR [12]  10:46 // 18 июл 2013
цитировать
Если не думаете выводить.. то..
1. по умолчанию ограничить на турнирах то, что не хотят там видить(печати, славию, ЩД слотовые) или дать возможность договорных турниров ебз потери призового фонда(раньше небыло ничего из этого но призы же были такиеже)
2. Запретить невидимкам на себя кидать проклы и сделать им штраф за смерть(чтоб не могли минут 5-10 воскреснуть)
3. За самолечение начислять опыт врачевания.. почему темный может войти добить соперника с пары ударов и получить +1, а знахи не могут получить часы знаха себя вылечив, по тойже причине возможность лечить с травмой.. темные же могут ставить травмы находясь с травмой
4. Уменьшить опыт.. сильно много его стало в последнее время, как вариантза поражение в МБС не давать опыт и вернуть 80% славы за слив в сводах, в ВС 1/2 сделать славу.. переделать разлом..
5. Знаки.. не нравится система, что мои знаки зависят не от моих усилий.. а от желания других идти в бой(
6. Баланс.. хотелось бы чтоб мясо убивалось более легко.. только прямое мясо хотя это блолее актуально на 11+(на 10м тысячником убивал рата героя.. имея-1слот при равном касте.. на 11м с трудом убиваю равного рата, про +1 звание вообще молчу.. одна из причин этого, обороты, высушив друг друга, танк имеет приемущество в регене и линейке в персе) думаю именно невозможность убить мясо отпугивает многих от МБС на 11+
7. хотелось бы более активного участия администации в ведке ПРЕДЛОЖЕНИЯ.. А именно, просто напишите что этого или того не будет и кройте топ или оставляйте его позеленев, собирать мнения.. если будет повтор.. пусть смотры кроют и ссылки дают на зеленый.
8. Конфиренция.. очень хорошая идея..но негатив вызывает удаленные вопросы по непонятным причинам, есил не соответствует разделу.. просто напишите это, не удаляв из топа)
9. чуды, уж сильно много их.. и никто не хочит помогать.. надо что то дать с чуд чтоб было желание помогать..
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

deBuff [5]  10:49 // 18 июл 2013
цитировать
Очень многие сидят на одном уровне годами, по причине того что хотят прокачать репутацию, лигу славу. Соответственно лесов на 5-6 лвле меньше чем на 9-10. Дайте возможно более быстрой прокачки персонажу, игрок возьмет лвл и будет ДАЛЬШНЕ играть. В основном кругляши тратятся помимо лиг на БОЯ в МБС. Так что чем выше уровень берет игром тем больше тратит на каст, надеюсь улавливаете мысль

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика