Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   Otto Dix [11]  14:35 // 16 апр 2014
цитировать
STATZ

Артём установите предел открытия Кошельков Отолоза, после кот должен выпасть раритет, по типу цер.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

dantist77 [10]  14:35 // 16 апр 2014
цитировать
STATZ
Артём, не в обиду, но пора возвращаться к лимиту покупки кошелей с монетами...то что происходит сейчас с ранее раритетными коллекциями ни в какие ворота не лезет...Я не призываю вернуться к 1 кошель в одни руки, но ограничить хотя бы до 10 кошелей очень и очень стоит...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Otto Dix [11]  14:39 // 16 апр 2014
цитировать
   dantist77 писал(а):
STATZ
Артём, не в обиду, но пора возвращаться к лимиту покупки кошелей с монетами...то что происходит сейчас с ранее раритетными коллекциями ни в какие ворота не лезет...Я не призываю вернуться к 1 кошель в одни руки, но ограничить хотя бы до 10 кошелей очень и очень стоит...


А что твориться то?? Шанс раритета занижен дальше некуда, загляни на рынок, Ни одного Гнилоспора, Перуна, Марилия, Грайвара на ауке нету, 4 Мрака стоит. Да и чат не особо пестрит. Да и сам напокупал кучу мешков, так ничего хорошего и не выпало.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-XAH- [12]  14:40 // 16 апр 2014
цитировать
dantist77
почему? рары будут доступны и большинству, тем самым оживится игра,а не будут из боязни всего ресы рыт, и копить годами

BlackSeo [9]  14:49 // 16 апр 2014
цитировать
из 30-40 мешков выпал ведун 1монетка и 1 гнилоспор, остальное шлак. Первая ярма где мне что то упало нормальное

Б А Х А [10]  14:54 // 16 апр 2014
цитировать
лучше б докачал лигу до синей трэндец полный кошели зло

dantist77 [10]  14:58 // 16 апр 2014
цитировать
Otto Dix
я кажется писал про РАНЕЕ раритетные коллекции, коллекция проф и героев естьсейчас минимум у 30-40 % игроков от 5 лвл. Те коллекции про которые говоришь ты, введены недавно поэтому еще пока не стали бросовыми
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [10]  14:59 // 16 апр 2014
цитировать
   -XAH- писал(а):
dantist77
почему? рары будут доступны и большинству, тем самым оживится игра,а не будут из боязни всего ресы рыт, и копить годами

Поясни пожалуйста каким образом оживится игра если у каждого будет коллекции водяника, нугла,путей развития, архимонстров, рогаров или антитравмы с бафом 4 раза в месяц по 30 минут?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-XAH- [12]  15:01 // 16 апр 2014
цитировать
dantist77
если их не будет то основная масса будет стоят и копить на них, тем самым тормазит.

dantist77 [10]  15:04 // 16 апр 2014
цитировать
   -XAH- писал(а):
dantist77
если их не будет то основная масса будет стоят и копить на них, тем самым тормазит.

назови мне хоть одного человека кто реально копит деньги для покупки указанных мною коллекций пусть тут отпишется, хочется посмотреть на этого сумашедшего.
пысы: диалог в чате:
- Пошли на аренник порубимся славы качнём!
- неа я деньги на коллекцию антитравмы коплю, пойду траву резать, а то вдруг не хватит
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

львы [12]  15:09 // 16 апр 2014
цитировать
больше 100 монет купил плюс обмен, вот мне "повезло", что терь ищу у кого в рассрочку взять, хоть ведуна с алхимам ... и вроде на ранд не ругался.

dantist77 [10]  15:12 // 16 апр 2014
цитировать
львы
что, даже шляпный пожиратель тверди не выпал?...пичалька...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

проста рат [12]  15:13 // 16 апр 2014
цитировать
не с монетаами нашы админы конешно намудрили еслиб открывал по 1 за ярму лет 200 надоб было играть и раритет неувидилбы(( надо водить лимит на открывание до раритета ато у миня чуство что сколькоб я неоткрыл раритет невытяну(

филио [11]  15:14 // 16 апр 2014
цитировать
мне больше всего в эту ярмарку понравилось выпадение ОСЛОВ, хорошо, что после просьбы оставили перуна и марилия, а то я посчитал 3 сборищем ....

-XAH- [12]  15:15 // 16 апр 2014
цитировать
dantist77
почему именно о самой дешевый коллекции пишеш? тут ты и о Архи, Рогар и Дар с Профой пишеш, те каторые раньше многим не было доступна

филио [11]  15:15 // 16 апр 2014
цитировать
проста рат
считаю 10 кошелей в 1 руки это норм, даже с избытком)но прибыль, на то и прибыль)

проста рат [12]  15:16 // 16 апр 2014
цитировать
надо было ищо оставить грайвери прошлую ярму 3 шт вытянули на 2 царства(

проста рат [12]  15:17 // 16 апр 2014
цитировать
филио писал(а):
проста рат
считаю 10 кошелей в 1 руки это норм, даже с избытком)но прибыль, на то и прибыль)

ну ни стаким шансом выпадения раритета

BUSHIDO [10]  15:18 // 16 апр 2014
цитировать
Спасибо за ярму.Как обычно купил всё нужное.Всё понравилось.Буду продолжать перунить на НП и НБ
Зы.Ах да, за Гнилоспора из 1 кошеля на этой ярме отдельное пасиб. Как и за Рарса на прошлой.Я начинаю верить, что перс фартовый
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика