Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

Добрый Мастер [7]  13:39 // 06 фев 2013
цитировать
VizirII писал(а):
-маусс- писал(а):
а почему нет пункта "запрет кошек и пластинок"


и еще 1 пункт надо добавить - без дураков

опять надули! :lol: (с)

EJIC3000 [11]  13:40 // 06 фев 2013
цитировать
филио писал(а):
EJIC3000
я не спорю их будет больше 100 %, просто поражает куча требований, которые можно решить игровыми методами), но народ обленился и им нужно дать(

вот именно чтоб решить игровыми методами----на 11+ уже решили---теперь ввобще глухо как в чаще так и лесу
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Liutsian [10]  13:48 // 06 фев 2013
цитировать
Как был мёртвым лес так и будет - вы там хоть на ушах ходите
1. Зачем идти в лес если можно пойти в чащу + по времени удобнее, не надо собираться, обсуждать, договариваться и.т.д
2. В лес пойдут только тогда - когда закроют все инсты (чаща, арена, своды) и отменять славу за великие бой

root3008 [9]  13:51 // 06 фев 2013
цитировать
Liutsian
"на ушах" нет в списке допустимых ограничений
рут

macakam [10]  14:09 // 06 фев 2013
цитировать
много уважаемые админы у меня к вам вопрос
так как всю ветку я нечитал
можно ли договорится формально собрать рейд оденаковый по силе
это 1 или 2 игрока на охотниках остальные не выше где + 1 пояс
эсли это возможно зделать то где на воруме вособой по никам перчёт
или же на почту что вроде нелогично

Liutsian [10]  14:12 // 06 фев 2013
цитировать
root3008
да ни какой фантазий в нововведениях

Atropos [8]  14:14 // 06 фев 2013
цитировать
а для 7/8 сколько ограничений ? 3


Всему свое время

Макс91 [6]  14:17 // 06 фев 2013
цитировать
Hokagi
- 4 пунктов для уровневой группы 7-8
Из Регламента.
[16:34:35] Саняяяя: иди смотреть аниме
[16:34:38] Саняяяя: я разрешаю

Именинник [12]  14:20 // 06 фев 2013
цитировать
Отличный апдейт, спасибо, здорово.

klaboff [10]  14:26 // 06 фев 2013
цитировать
Возможно будет работать для персов максимально прокаченых, для остальных думаю правила не подходящи или же собираться будут так что и даже без придирок посадить реально.
жираф большой ему видней

Atropos [8]  14:29 // 06 фев 2013
цитировать
Макс91
спасибо


Всему свое время

Alex230219 [10]  14:35 // 06 фев 2013
цитировать
STATZ
угу,собираюсь)

Небесный меч [12]  15:13 // 06 фев 2013
цитировать
а вот можно не заметно акуратно позвать голов))ну просто вспомнилось так уникум нас приглашал на лес)хорошо мы собрали рейд))на следующей недели суббота/воскресенье разбойники против охотников))делаем лес? 9*9 фотографируем альянсы кто есть тот и идет с клана без левых))мы ЗА и уже точим все что есть ждем ответ если да?добро ну там может быть ограничение ЩД и мобы это скинуть не нужный десяток тысяч круглых за лес нас это вполне устроит)если нет то нет больше нет ограничений кроме часов,саим посудите не будет это правило обговоренно все просто спустят 2к кр чтобы защитится аурой потому думаю это не обсуждается без часов ну если вдруг нет то все покупаем черепки по 2к ну собственно все ждем ответа елси ЩД и и мобы тоже идем)саим реашйте просто опять же думюа не целесообразно это смысла нет а 10к кр в пузо )пусть кстате уникум ответит 9*9 строго по клану если собираемся отмазка одна реал,ну тут уже никуда не денешься

Небесный меч [12]  15:17 // 06 фев 2013
цитировать
давай друже)хотя один из немногих разумных в том клане ответь елси собираемся то для правил вес организуем через смотров)ну или кто еще что скажет а то мы правда по 9-10 соскучились)весело было и все ка кодин с 9ти ответили надо вспомнить

Небесный меч [12]  15:31 // 06 фев 2013
цитировать
смотры же читают посты?эй как тебя с левого берега хранитель тайн может они не читают просто столько страниц там флуд и т.д. кинь им в приват ссыль на пост)) ток не молчи немай фрэнд ты же все читаешь

ч а х л и к [7]  15:37 // 06 фев 2013
цитировать
Небесный меч
старики официально приглашают голов? кого мне кинуть-то? =)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

serg_ok [11]  15:38 // 06 фев 2013
цитировать
хоть один инст уже состоялся?

IceKilla [7]  15:39 // 06 фев 2013
цитировать
serg_ok, на 8-е число заверен 1 инст.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [7]  15:39 // 06 фев 2013
цитировать
serg_ok
так понимаю будет первый инст в данном формате 08.02.13
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика