Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

deBuff [5]  10:49 // 18 июл 2013
цитировать
5-6 лвл больше чем на 9-10

УбиванКеноби [4]  10:51 // 18 июл 2013
цитировать
Артем, уже 30 слишним листов накатали, причем 2/3 постов похожи как близнецы. Все просят ОДНО и ТО ЖЕ, какова будет ваша реакция? когда ждать перемен?

Царевичь [8]  10:56 // 18 июл 2013
цитировать
1. Увеличенное количество опыта в боях.
2. Можете компенсировать недостающее ко-во опыта путём увеличения оного в квестах.

VizirII [8]  10:56 // 18 июл 2013
цитировать
убрать печати иссушения...

deBuff [5]  11:00 // 18 июл 2013
цитировать
можно ввести скажем премиум карты с приятными плюшками, например:
1. Количество телепортаций в грод увеличить с трех до 5ти
2 Слава в боях увеличивается на 25%
3.В конце недели игрок получает свитки милости перуна, возможно красный каст ( не много на усмотрение администрации)
4. так же можно выдать рандомно какойто ресурс или каст по уровню
5 и в таком духе
Небольшие материальные блага
Вариантов много

demon Azazell [6]  11:00 // 18 июл 2013
цитировать
прибавьте денег с фарма, увеличте хоть немного шанс дропа квестовых ресурсов (приверы/береста/алмазы/сгустки), уберите печати иссушения.
увеличив прирост денег с фарма и квестовых ресурсов - увеличите прибыль и рост игроков недонаторов, а донаторы как вливали так и будут вливать реал
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

-МИХА- [12]  11:11 // 18 июл 2013
цитировать
верните старые правила в сводах, и будет нам счастье, а то их и не будет...

-Юрчик- [10]  11:12 // 18 июл 2013
цитировать
очень бы хотелось осветить все нюансы негативных моментов..
1.печати иссушения
2.невидимки
3.отсутствие стимула к рупорству помощникам стратегов.(они НИЧЕГО не получают, хотя выслушивают порой такой не лестный негатив)
4.перебор с уворотами в башенных плюхах.
5.не хватает новизны в квестах,
6.очень много отхватываем опыта в боях с мобами... ладно уж в ВС.. боязнь апаться, потому что не готов сталкиваться с новыми. хотелось бы консервации опыта,плюх и лиг много ввели, обычному игроку не реально и половину их прокачать, так как опыта черезчур в результате кача выбивания денег с мобов..
7.перебор с частотой выпадения приверженцев, алмазов, красных и фиолетовых ресов..
-----------------
и вообще, сделайте игру для народа, глядишь, народ и потянется к вам...
-----------------
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

demon Azazell [6]  11:15 // 18 июл 2013
цитировать
-Юрчик-
перебор с частотой выпадения приверженцев, алмазов, красных и фиолетовых ресов..

я бы сказал недоперебор... недостача а не перебор...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Atropos [8]  11:19 // 18 июл 2013
цитировать
Хм, честно говоря, из года в год тот же топ.
Что не устраивает и хотелось бы изменить?

Вот честно, играю, захожу есть желание, даже не знаю что тут написать.

Может учитывая большое кол-во акций для мбс (турниры, неслом, слава, яблоки),
надо делать плюхи не только для мбс. Если бы раз в месяц отключали бы опыт на мобах на сутки, а то и двое, в другой раз денег падало бы 1.5 раз больше, в какой-то раз приверы могли бы падать без свитков, подарки с мобоф и шанс дропа чуть выше (как на 4 др игры вроде). Так же можно что-то делать для ресодобытчиков, отсутствие порезов на протяжение суток, в другой раз увеличенный шанс выпадения гульбака, гриба, корня. Просто вы прекрасно должны понимать, что хоть игра и про войну и противостояние стран, ну... не всем в кайф бить только другую расу, кому-то ресы добывать, кому-то мобоф бить больше нравится. И игра должна быть разноплановой )

Вобщем, Артем, и другие админы, вы сами все прекрасно знаете, и я уверенна, что даже если вы и прочитаете весь топ (как и было обещано), то весьма сомневаюсь, что вы воплотите что либо в жизнь, или хотя бы сделаете правильные выводы ...

Удачи в воплащение идей, с уважением Диана)


Всему свое время

ПРИЗРАК [12]  11:24 // 18 июл 2013
цитировать
предлогаю глобально все поменять))
раздать всем танки и начнем курскую дугу

Джейсон-Х [10]  11:25 // 18 июл 2013
цитировать
ну как сказать .... всё вроде хорошо ,не считая мелочей , вот щас проблема я чувствую у меня скоро появится, я про АП на 11-ый лвл, БН не каченно (ну как сказать мог раньше раскачать),"Чащи там редкость" что делать на 11-12-13 лвл ?! мобы и и ВС ?! скука так можно и игру забросить , правда, хотелось бы как то что бы чащи были ... Своды не интересным считаю тк, там просто тупо накалачиваешь славу пачкой,а чащи там капаешь велески ,все дела... )) хоть как интересно и адреналинчик есть :) вообщем мне страшно апаться , сейчас интересно 10 -лвл воевода ,чащи , а потом что Game over ?? для меня в игре показатель это чащи PvP инсты захватывающие , турниры всякие..) а тут туговато чувствует будет, предложение просто свитки опыта за квесты с большим коэффицентом бы выдавали , так хоть гляди чащи возобновились , тк 10-лвл куча :) вроде как донёс свою мысль

Ed12 [9]  11:31 // 18 июл 2013
цитировать
Печати иссушения уберите, дроп квестовых ресурсов и денежный дроп увеличьте, невидики, чудо, стабильности (поменьше метания из стороны в сторону).

Kiki_MORRA [9]  11:34 // 18 июл 2013
цитировать
верните шанс выпадания шкатулок и время на час( удачу). единственный способ был хоть что то заработать(без ресов )
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

ser111 [10]  11:36 // 18 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=282768&f=2&p=1 вот тут ещё почитайте, с тех пор мало что поменялось. Одним словом - дорого играть, верните средний класс в игру, лучше получать с 1 тыс клиентов по 100 р, чем с 10 клиентов по 10 тыс рублей, да и намного безопасней для бизнеса это. Мне кажется, надо работать в этом направлении, все расчёты следует проводить, опираясь на средних игроков, тогда будет баланс между теми кто льёт тоннами и теми кто кидает умеренно реал. Лично я устал от гонки вооружений, чем выше уровень, тем всё дороже и намного сложнее, игра стала напоминать вторую работу, даже напряжней порой, чем в реале, а так не должно быть в игре.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

-konst74- [6]  11:40 // 18 июл 2013
цитировать
очень бы хотелось, чтобы уважаемая администрация не оставила без ответа основные пожелания высказанные в этом топе)))можно кратенько,не всегда положительно,но хотелось бы получить ответики на чаяния простого народа)))

PatrikeevnaJ [11]  11:46 // 18 июл 2013
цитировать
Артем, вот Вы спрашиваете про негатив.. Его, к сожалению, очень много!!
1) Опыт
2) Невидимки
3) ну со знахарством и травмами вроде решается вопрос
Есть желание играть, но недостаточно средств, да и играть негде.
Можно сходить к банкомату, и внести пару-тройку тысяч, а зачем? Если мне для комфортной игры нужны сотни)). Я не знаю о каких сверхдоходах вы твердите на 11+. Этот вопрос к белководам, которых вы же и ввели в игру. А остальные сверх доходы вы выводите деньгодарами и ларцами.
Это игрушка про войну, но что б повоевать нужно сделать слишком много побочных действий. К примеру: я могу поохотиться, но терпения не хватает резать-копать. А за охоту мне насыпают вагон опыта.
Почему нет активной игры на 11+? У апающихся нет зарры, не все коллекции, нет ордена, не прокачаны.. И получается замкнутый круг: что б пойти в своды и качать зарру нужно прокачать орден, что б прокачать орден нужно иметь звание и побить мобов(хапнуть опыт), а потом опять побить мобов чтоб получить яйца(опять получить опыт) и т.д. Опыт-опыт-опыт…
Мы все понимаем, что без реальных средств, наша игра загнется, а с другой стороны невливающий игрок, которого закормили опытом, апнувшись на новый уровень становится мясом, соответственно перестает активно играть. А катки на катков в МБС могут сходить раз в недельку под коллекции. Примеров тому масса.
Может как вариант: ввести на форуме рекламный раздел, где можно будет раз в день пробежавшись по 10-15 ссылкам получить 1 серебряный кругляш (ну или 0,1)))
Можно будет снизить опыт, получаемый мобоями и увеличить прибыль проекта…

А нам, игрокам, вы дадите возможность просто играть в радость и не оглядываться на линейку опыт-слава))

герцог ГЕРА [10]  11:48 // 18 июл 2013
цитировать
Цена алмазов. Дичайший рост цен, так не бывает.

_экибас_ [10]  11:48 // 18 июл 2013
цитировать
предлогаю сделать конкетный рестарт игры.
ну или ввести другой сервер

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика