Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [12]  11:15 // 26 авг 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
не успел отредактировать своё сообщение чтобы добавить по оборотням (по поводу уменьшения крита у ховаргов):
я встречал полно игроков которые ставят сферы ярости для оборотней ховаргов. не заставляет ли хотя бы это задуматься что вы что то сделали и хотите делать дальше НЕ ТАК

Ну так многие темные в ПвП боях забивают слоты сферами ярости и в человеческом обличии, потому что хотят гаранитрованных критов, а не рандомных. Темные оборотни уворачиваются не реже светлых, а критуют гораздо чаще.

Уважаемая Администрация, осознавая что при критическом ударе урон увеличивается в 2,2 раза без доп. трат маны/энки/звериной ярости на следующий удар (как это происходит в случае оглушки при которой еще и урон увеличивается всего в 2 раза), не считаете ли вы необходимым чтобы шанс оглушения у светлых оборотней был выше шанса критического удара у темных оборотней?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Aksam [4]  11:46 // 26 авг 2012
цитировать
чаров усильте тяжко нам

Кусим [11]  11:52 // 26 авг 2012
цитировать
Корвинус
2 светлых оборотня могут критовать без сфер ярости, помимо этого все светлые оборотни могут провести серию ударов с минимум одним гарантированным критом. в связи с этим я не считаю что шанс крита должен быть ниже шанса оглушения, более того, я считаю что способности айри и листрона позволяющие критовать без сфер ярости необходимо пересмотреть, или дать возможность способностями оглушать оборотням ховаргов.
например напролом - удар мордгора без способностей, по силе на практике равен остальным ударам, и за него еще игрок платит собственным здоровьем. бредово как-то...

катокса [9]  11:52 // 26 авг 2012
цитировать
Хотелось бы добавить по "Поцелую смерти" :
1. Выводите главную травилку разбоя из игры (укус в массовом бою начитнает действовать с приходом соперника, а он часто не приходит ваааще);
2. В охоте лишаете разбоя возможности полноценно травить одного их мобов в стенке (например, в бездне очень необходимо, в охоте мне к примеру нужно вытравливать энкососов);
3. Анонсированное изменение приравнивает "Поцелуй" к "Берсу" - сила = урон - и нафига это нужно - у двух путей почти одинаковые бафы ( стремление повысить урон разбоя понятен, но не таким же способом);
4. Если оставите, как анонсировалось, рассмотрите вопрос по увеличению урона с "Укуса" (+8-10 - это не серьезно ни в охоте, ни в ВС , ни в МБС - просто опять мы в ...)
Ад - пустое место. Все черти тут!

- КЕКС - [11]  11:54 // 26 авг 2012
цитировать
теперь разбои в Трое рулить будут?
не пора ли разбоям энку порезать? я быстрее рата без энки оставляю, чем разбоя (вернее будет, я разбоя вообще без энки оставить не могу)

Кусим [11]  11:56 // 26 авг 2012
цитировать
- КЕКС -
Жень... ты давай там проси тьму усилить... волхвов.. а разбоев оставь в покое пожалуйста, не надо просить никого ослабить и урезать...

heavy metal [10]  12:02 // 26 авг 2012
цитировать
Это что- теперь разбой будет сам себя целовать смертельно так? Чтоб не мучаться)))

Ritzar [11]  12:38 // 26 авг 2012
цитировать
баланс ето гут

катокса [9]  12:51 // 26 авг 2012
цитировать
- КЕКС -
Ты слабый волхв?! ... на 9-10 оставляют без энки только в путь, даже чары...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Феникс74 [10]  12:52 // 26 авг 2012
цитировать
тогда хоть от зеркала урон плюсуйте что ли нам

катокса [9]  12:53 // 26 авг 2012
цитировать
Ritzar
дамагам ворота в крепость разбойничью открыли....радуйтесь
Ад - пустое место. Все черти тут!

Кусим [11]  12:57 // 26 авг 2012
цитировать
катокса
метко сказал! думаю именно так и будут обстоять дела - танки---маги ничего не поменяется, а дамагам с танками будет легче...

ПОЦАК [4]  13:02 // 26 авг 2012
цитировать
да с криком нас ваще просто киданули на 100% с тенью тоже кидалова если враг сферку юзнет духа а ты зачухаешся и останется ток кулаком вдарить а на тебе тень висит?? вопрос либо тень убивать либо ход пропускать???

Корвинус [12]  13:21 // 26 авг 2012
цитировать
   Кусим писал(а):
Корвинус
2 светлых оборотня могут критовать без сфер ярости, помимо этого все светлые оборотни могут провести серию ударов с минимум одним гарантированным критом. в связи с этим я не считаю что шанс крита должен быть ниже шанса оглушения, более того, я считаю что способности айри и листрона позволяющие критовать без сфер ярости необходимо пересмотреть...


   Госпожа Най писал(а):

• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

mikl71 [11]  13:31 // 26 авг 2012
цитировать
- КЕКС -
а разбои давно уже рулят

Shadowblade [6]  13:38 // 26 авг 2012
цитировать
Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен - печально

Брайта [9]  01:31 // 27 авг 2012
цитировать
редактировано
Куда ж нам еще урон по мобам резать, и так в инстах делать нечего, на статистику смотреть стыдно..

Рыжий ап [12]  02:25 // 27 авг 2012
цитировать
Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен. прошу пересмотреть этот пункт хотябы для 12хлвл, мобы реально мощьные
Ап

МИТОС83 [11]  02:35 // 27 авг 2012
цитировать
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
Зря и так критов мало! под коллекцие в сводах хорошо если 1 раз из 6-9 ударов критовали
Зато в ответ свелый лис раз за разом глушил!
НЕ НАДО НИЧЕГО И НИКОМУ РЕЗАТЬ! Оборотни и так очень слабые конкуренты персу в касте!

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика