Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

root3008 [10]  12:00 // 18 июл 2013
цитировать
интересно... если процентов 90 пишут про печати иссушения и печати оставят в игре после итогов топа... смысл тогда таких топов и веры в участие в игровом процессе...
рут

Веселый [10]  12:02 // 18 июл 2013
цитировать
ПЕРВЫЙ ЦАРЬ писал(а):
клан турнир это турнир топ кланов а остальные для масовки на дыный момент...неплохо бы пересматреть награду, и привезать её к славе набраной игроком за периуд турнира! к примеру набил 10 000 славы получи гром оружие ; 7 000 получи кольца итд... ну как вы понимаете цифры ради примера эти а решать конечно же вам, а так бы мотивация игроков вырасла больше!


а так он превратится в турнир для топ игроков, а остальные будут для массовки...
просто надо расширить количество мест призовых, что бы и "середнячки" могли побороться за какие-то призы...

КамнепаД [8]  12:16 // 18 июл 2013
цитировать
Свитки излечения травм почти не покупают, хотелось бы изменения в этом отношении, хотя бы убрать свитки самоисцеления, всё равно дорогое удовольствие
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Веселый [10]  12:19 // 18 июл 2013
цитировать
КамнепаД писал(а):
Свитки излечения травм почти не покупают, хотелось бы изменения в этом отношении, хотя бы убрать свитки самоисцеления, всё равно дорогое удовольствие


ага... и в каждом инсте обязательно знахаря максимальной прокачки тогда поставить

-WedmaK- [11]  12:23 // 18 июл 2013
цитировать
Очень большой негатив у меня вызывает то что игроков пичкают опытом со всех сторон и гонят их на хай-лвлы на которых ВООБЩЕ отсутствует игровой контент!!!
Почему Администрация не создает контент игры на опережение уровням??

ZAVR5 [3]  12:30 // 18 июл 2013
цитировать
что хотелось бы изменить?
хотелось бы начать с этого ____
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=161734&f=2&p=1

SOADfan [7]  12:32 // 18 июл 2013
цитировать
КамнепаД
Делай самоисцеления, какие проблемы. Себестоимость понизилась свитков, а все равно втридорога дерут:)
Это полный фиаско:((

-WedmaK- [11]  12:46 // 18 июл 2013
цитировать
Вот еще по репутации Ордена Равновесия есть негатив!!!
Вроде интересная репутация но для 90% играющих 11+ эта репутация ограничивается серой медалью по двум причиним:
1. Для прокачки зеленой, синей и фиолетовой медали нужно несоизмеримо огромное количество яиц и для примера чтобы самостоятельно настоями прокачать до фиолетовой медальки как раз получится апнутся с нуля 12-го лвла на 13-ый и еще на 13-ом опыта набереш мешок.
2. Стоимость эликов несоизмеримо велика по соотношению к их усилению. Разница по усилению между серым и зеленым эликами не больше 10% зато разнича в цене больше в 2 раза.
Для чего это было зделано можно только догадыватся!(((

LORD2 [10]  12:46 // 18 июл 2013
цитировать
Всё устраивает, даже печати (как ни странно). Но хотелось бы добавить ещё один или несколько вариантов зарабатывания денег помимо фарма и фермы.
усильте ратов))O_o

_Корбона_ [10]  12:46 // 18 июл 2013
цитировать
BUSHIDO писал(а):
В игре нравится всё, а остальное мои проблемы


НО....не хотела писать, но не удержалась…..
Многие пишут просто бред, описывая проблемы присущие к конкретному лв. Разве невидимки (ну, сколько их за сутки 2-5чел. ? на 2 часа, о которых, например в Артании знают и стратеги предупреждают в КЦ) или печати (стоят копейки, доступны всем и применимы только в МБС… можно подумать, вся Троя ходит в МБС), да и то пряморукий уделает «печаточника» в 7случаях из 10) это главная проблема игры? Бред. Основная проблема, это экономическая составляющая! Можно играть только игровыми заработками!.... НО тогда это будет Очень долгое развитие персонажа, которое не выгодно проекту, ибо прибыльные бонусы и зарплату нужно получать ежемесячно. Новичку, приходящему в игру Невозможно в настоящее время полноценно и комфортно играть, если только он не будет вкладывать минимум 10-15т. в месяц, а это значит, притока игроков не будет, и никакие ссылки в Контактах и других соц.сетях не помогут! Минимум 50-60% игрок должен зарабатывать в игре, при этом регулярно посещая МБС и ВС. В противном случае эта игра становиться только для тех, кто играет полноценно в нее 3-4 года, и смогли минимум добиться средней прокачки, для остальных это просто «Ферма».
Вот лично по своему опыту скажу, 4ро из близких знакомых мужа и моих хотели начать играть, но объяснив им реалии игры, они, слава Богу, отказались от этой идеи, хотя люди далеко не среднего достатка. И рефералы не нужны тут, лучше Друзей в реале сохранить.

ЗЫ: Думай Артем, для того топик и создавал, может что и к лучшему измениться.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

life_limit [5]  12:47 // 18 июл 2013
цитировать
знаю, что у 8+ лвл с перуном проблемы... но 1 грозовой и 1 неофит за пол часа... ну как то не смешно даже
Это не лаги, это фишка :cool:

-baibak- [7]  12:54 // 18 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
BUSHIDO писал(а):
В игре нравится всё, а остальное мои проблемы


НО....не хотела писать, но не удержалась…..
Многие пишут просто бред, описывая проблемы присущие к конкретному лв. Разве невидимки (ну, сколько их за сутки 2-5чел. ? на 2 часа, о которых, например в Артании знают и стратеги предупреждают в КЦ) или печати (стоят копейки, доступны всем и применимы только в МБС… можно подумать, вся Троя ходит в МБС), да и то пряморукий уделает «печаточника» в 7случаях из 10) это главная проблема игры? Бред. Основная проблема, это экономическая составляющая! Можно играть только игровыми заработками!.... НО тогда это будет Очень долгое развитие персонажа, которое не выгодно проекту, ибо прибыльные бонусы и зарплату нужно получать ежемесячно. Новичку, приходящему в игру Невозможно в настоящее время полноценно и комфортно играть, если только он не будет вкладывать минимум 10-15т. в месяц, а это значит, притока игроков не будет, и никакие ссылки в Контактах и других соц.сетях не помогут! Минимум 50-60% игрок должен зарабатывать в игре, при этом регулярно посещая МБС и ВС. В противном случае эта игра становиться только для тех, кто играет полноценно в нее 3-4 года, и смогли минимум добиться средней прокачки, для остальных это просто «Ферма».
Вот лично по своему опыту скажу, 4ро из близких знакомых мужа и моих хотели начать играть, но объяснив им реалии игры, они, слава Богу, отказались от этой идеи, хотя люди далеко не среднего достатка. И рефералы не нужны тут, лучше Друзей в реале сохранить.

ЗЫ: Думай Артем, для того топик и создавал, может что и к лучшему измениться.


Алкалай [12]  12:55 // 18 июл 2013
цитировать
оживите чащи для 11+!!!
верните своды в то состояние, которое было до изменений!!!
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

gornasta [4]  12:56 // 18 июл 2013
цитировать
ДЕБР писал(а):
ввести в игру элик "антиопыт", уменьшаемый его получение. думаю он станет хитом продаж)))

Вот что правда то правда

Яг Морт [5]  12:58 // 18 июл 2013
цитировать
сделайте более частым выпадение алмазов в чаще,это тоже заработок

natusik007 [6]  13:01 // 18 июл 2013
цитировать
клиен на андройд, хотя бы для сбора ресов! очень надо

Интервент [11]  13:01 // 18 июл 2013
цитировать
Решите что нить с чудами....надоело травмы получать..

  _Узник_ [8]  13:02 // 18 июл 2013
цитировать
Недавно хотел сломать Фиолетовый шмот не вышло...
Отверженные навсегда....

Мрак 82 [8]  13:03 // 18 июл 2013
цитировать
нет нормального игрового заработка

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика