Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HypNoSE [7]  13:03 // 18 июл 2013
цитировать
ВС для 5-8 , раньше хоть в капи нет нет, да произойдет бойня... а тут ...

pyata4ok [10]  13:03 // 18 июл 2013
цитировать
много негатива от неведимок, и незнаю как у всех но сейчас на 10 уровне береста не падает почти реально получил за месяц 2 клочка, и очень большая разница между 10 лейвом и 11+

Sanyok5 [7]  13:04 // 18 июл 2013
цитировать
невидимки и печати иссушения- основной негатив, ну и ещё неопределённость со знахарем напрягает

RICHARD LS [7]  13:04 // 18 июл 2013
цитировать
Все хорошо, но)): раздражает, когда на фиолете искателей ЧАСТО достаешь из сундуков амулеты перемещения. Был бы очень благодарен (думаю, меня поддержат), если бы их заменили на более нужные вещи..лига то дорогая

Battle Horror [4]  13:04 // 18 июл 2013
цитировать
Присоеденяюсь к мнению многих нехватка денях а так все супер...

cheh [10]  13:05 // 18 июл 2013
цитировать
С невидимками надо что то решить , уж больно они убыточны для обладателей красного инструмента .
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету. &amp;quot;Каникулы в Простоквашино&amp;quot;.

xyz-zyx [4]  13:05 // 18 июл 2013
цитировать
Не уверен, что не писали про меленки, но хочу, чтобы меленка становилась активной после 12-00, как амулет перемещения. Просто не удобно все время ждать времени. Это же все таки не перун и не аура.

Pantoner [11]  13:06 // 18 июл 2013
цитировать
Я 11 нуб...лиги не качал..просто играл в удовольствие...а как сейчас качать!..дропа не и т.д подскажите пож.

_ОчАрОвАшКа_ [10]  13:06 // 18 июл 2013
цитировать
А еще чтоб в инстантах можно было пользоваться рынком и почтой
Тра-ля-ля=))

vslamer [5]  13:06 // 18 июл 2013
цитировать
До 5 лавела играеш. Потом резкий переход. Или задрот на годы или реал.

InkognitO_ [10]  13:06 // 18 июл 2013
цитировать
_Корбона_
Вот ждал пока кто то "по делу" отпишется про печати. Можно против них воевать, не очень это сложно. Просто в основном орут люди, которые не знают что такое сфера духа, вовремя выпущеный конь/призрак, кубок, разные виды банок. Да хватает сейчас уже способов борьбы с печятями, просто не спрашивают о них, а только кричат, что он с печятями, сливаю на 2й минуте боя. Не самое большое они зло. А вот нереально сниженый в последние пол года (+-) дроп приверов, бересты, великих сгустков (это вообще горе) это основная проблема.

root3008 [10]  13:06 // 18 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
или печати (стоят копейки, доступны всем и применимы только в МБС… можно подумать, вся Троя ходит в МБС)

Копейки это 60 круглых на бой. Конечно, если вы себе можете позволить 2 ЩД на бой за 500 круглых, то для Вас это копейки. А для меня 60 круглых это полный красный каст на полчаса.
И это именно экономическая составляющая. О которой вы собственно ратуете.
рут

augenblick [10]  13:07 // 18 июл 2013
цитировать
Рассмотреть новые варианты боев за золото,протестить если надо...пересмотреть печати,оборотов, разводняк на енергию и сферы духа,это неггатив огромный В С...не пойдут туда в бой люди ,сами убиваете ВС больше чем возраждаете...
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

_-Лихач-_ [8]  13:09 // 18 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
BUSHIDO писал(а):
В игре нравится всё, а остальное мои проблемы

:exclaim:
НО....не хотела писать, но не удержалась…..
Многие пишут просто бред, описывая проблемы присущие к конкретному лв. Разве невидимки (ну, сколько их за сутки 2-5чел. ? на 2 часа, о которых, например в Артании знают и стратеги предупреждают в КЦ) или печати (стоят копейки, доступны всем и применимы только в МБС… можно подумать, вся Троя ходит в МБС), да и то пряморукий уделает «печаточника» в 7случаях из 10) это главная проблема игры? Бред. Основная проблема, это экономическая составляющая! Можно играть только игровыми заработками!.... НО тогда это будет Очень долгое развитие персонажа, которое не выгодно проекту, ибо прибыльные бонусы и зарплату нужно получать ежемесячно. Новичку, приходящему в игру Невозможно в настоящее время полноценно и комфортно играть, если только он не будет вкладывать минимум 10-15т. в месяц, а это значит, притока игроков не будет, и никакие ссылки в Контактах и других соц.сетях не помогут! Минимум 50-60% игрок должен зарабатывать в игре, при этом регулярно посещая МБС и ВС. В противном случае эта игра становиться только для тех, кто играет полноценно в нее 3-4 года, и смогли минимум добиться средней прокачки, для остальных это просто «Ферма».
Вот лично по своему опыту скажу, 4ро из близких знакомых мужа и моих хотели начать играть, но объяснив им реалии игры, они, слава Богу, отказались от этой идеи, хотя люди далеко не среднего достатка. И рефералы не нужны тут, лучше Друзей в реале сохранить.

ЗЫ: Думай Артем, для того топик и создавал, может что и к лучшему измениться.

mrak0000 [10]  13:09 // 18 июл 2013
цитировать
С прокачной знахарства доделайте до конца а то серьезных травм куча а знахарей очень мало иногда их в игре вообще нет и приходиться тоже идти в офф Инст для прокачки славы желательно все таки часовой

Азария [6]  13:09 // 18 июл 2013
цитировать
отменить мешалку в чащу и вернуть бы час лесов
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

Волкодав69 [10]  13:10 // 18 июл 2013
цитировать
верните тень предков чтоб не требовал ход. у танков и так бои по долгу идут, а это сделало бои ещё намного медленнее. как-то за 30 мин 2 боя успел всего провести, в обоих боях чудо и зоо были. и это на перуне и напитках.

Мезантроп [4]  13:10 // 18 июл 2013
цитировать
Фиолетовый шмот и гром на 4 уровне перебор (возможно и дальше такая проблема есть) недавно собрали синь теперь за фиол приступай. А на арену фиг кого вытащишь равного себе... Мясо подбирать тоже не интересно оно может быть раз в день... Никакие увеличения опыта не помогут на миссиях в лесах, так как все будут дожидаться акций увчеличения славы напитков славы с ярмарки (рестартеров много они могут годами сидеть и не апаться а остальные будут хотеть быть похожими на них).

root3008 [10]  13:11 // 18 июл 2013
цитировать
InkognitO_ писал(а):
_Корбона_
Вот ждал пока кто то "по делу" отпишется про печати. Можно против них воевать, не очень это сложно. Просто в основном орут люди, которые не знают что такое сфера духа, вовремя выпущеный конь/призрак, кубок, разные виды банок. Да хватает сейчас уже способов борьбы с печятями, просто не спрашивают о них, а только кричат, что он с печятями, сливаю на 2й минуте боя. Не самое большое они зло. А вот нереально сниженый в последние пол года (+-) дроп приверов, бересты, великих сгустков (это вообще горе) это основная проблема.


Когда в чашке горои 10 лвл выносят печатями дружей 9 лвл, то конечно герои знают все способы как защитится от печатей
Когда встанете напротив небожителя лвл 12 с его печатями, то для интереса бы посмотреть, через 2 минуты кричать начнёте о сливе или уже сразу, через пару тройку ударов.
рут

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика