Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

serge88 [9]  22:03 // 16 апр 2014
цитировать
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

  Гезеш [9]  22:23 // 16 апр 2014
цитировать
Мечитур
а за нужными - на аук и в торговлю) я говорю, что изначально все в равном положении. никто не заставляет резник за 100 кр впихивать за 2000)) ну да когда-нибудь отобьешь. аналогично можно и мобами с резников пользоваться кстати)

__хомяк__ [4]  22:43 // 16 апр 2014
цитировать
Гезеш
Мечитур
Безсмысленный спор тут последнее время всё так часто меняется стало что ставлю себе только задачи на ближайшее будущее

inward [7]  22:47 // 16 апр 2014
цитировать
Гезеш
Мечитур
Вопрос монет и резников можно сравнить с вопросом кредитов на покупки. Можно взять 20 кредитов и отдавать за них всю зарплату в течение 2-х лет, пользуясь вещами, но переплачивая в итоге. Можно отдавать зарплату каждый месяц за одну вещь и через 2 года иметь 24 вещи, при этом живя первое время при минимуме вещей.
Кому как удобно, везде есть плюсы и минусы, а где их больше, в итоге решит политика админов игры. Сегодня ты накопил 50к на мрака, но ввели гораздо более интересные плюхи, а завтра героев усилят и разделят на 8 свитков по 15 мин и резники взлетят в цене.
В итоге, кто быстрее правильно среагирует на изменения, тот и в плюсе. Но резать резники (извиняюсь) печальная идея. Итак шансы мрака и драгара не выглядят одинаковыми
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

inward [7]  23:00 // 16 апр 2014
цитировать
А ещё у меня такой вопрос по ярмарке. Зачем сделаны шансы выпадения монет профессий таким образом: 4 частые, ведун пореже, алхим ещё реже? Всё равно в итоге коллекций будет столько же, сколько алхимов, а ведунов не будут менять по три на случайную. Почему не сделать шанс выпадения ведуна равным шансу алхима или остальных?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Мечитур [10]  00:27 // 17 апр 2014
цитировать
   Гезеш писал(а):
Мечитур
а за нужными - на аук и в торговлю) я говорю, что изначально все в равном положении. никто не заставляет резник за 100 кр впихивать за 2000)) ну да когда-нибудь отобьешь. аналогично можно и мобами с резников пользоваться кстати)


Все в равном положении не будут нигде и никогда. Это чистой воды демагогия. И госцена на резниках и монетах не имеет никакого отношения к их реальной рыночной стоимости, а нужна лишь для уплаты налога с продажи. Как, кстати, практически по любому товару в игре.

Насчет мобов с резников - совсем развеселил, спасибо. Это ж кого фармить-то надо, чтобы с четырех боев получить дополнительный дроп стоимостью в коллекцию резников, причем именно благодаря использованию этой самой колекции, не подскажешь?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Гезеш [9]  01:59 // 17 апр 2014
цитировать
Мечитур
ну мне вот выше написали, что мобами с монет можно в первых боях отбить стоймость. чем резниковские хуже?) рыночная стоймость зависит от их доступности, раньше вадя был раром продавали не ниже 5к - теперь за 1000 никто не берет)) резники же еще доступнее. больший шанс вытащить нужную монетку дает обмен, но лишь шанс. некоторые с 10 монет 2 рара тянут, а кто-то спускает 100к круглых.

Мечитур [10]  09:43 // 17 апр 2014
цитировать
   Гезеш писал(а):
Мечитур
ну мне вот выше написали, что мобами с монет можно в первых боях отбить стоймость. чем резниковские хуже?) .


Тем, что с монет мобов можно пускать каждую неделю до тех пор, пока проект не закроют, либо перса не забанят, либо коллекцию не выведут из игры. А резники - они на месяц. При цене коллекции, скажем, Гати примерно 1000 круглых ( не знаю, сколько сейчас резник Вадика стоит, на рынке Артании его нету), нужно будет получать с боя благодаря выпуску Вадика дополнительно 250 круглых только для того, чтобы остаться при своих. Так кого мне, например, надо фармить, чтобы такой профит поиметь, не подскажешь?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

I_van [8]  09:48 // 17 апр 2014
цитировать
Можно ярму закрывать прямо сейчас, пока не все еще коллекцию перун собрали.

Топор в крови [10]  11:40 // 17 апр 2014
цитировать
На красной копилке другая информация
100 000 максимум и ложить можно 1000

   STATZ [13]  11:54 // 17 апр 2014
цитировать
Топор в крови писал(а):
На красной копилке другая информация
100 000 максимум и ложить можно 1000


что?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Гезеш [9]  11:55 // 17 апр 2014
цитировать
Мечитур
ну у нас резник вади - 50 кр, монета - 900))

ч а х л и к [8]  11:57 // 17 апр 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Топор в крови писал(а):
На красной копилке другая информация
100 000 максимум и ложить можно 1000

что?

он про эту имеет ввиду. не туда посмотрел...
На нынишней ярме новая копилка появилась...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   STATZ [13]  12:01 // 17 апр 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):

он про эту имеет ввиду. не туда посмотрел...
На нынишней ярме новая копилка появилась...


спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Робкий зайчик [10]  12:25 // 17 апр 2014
цитировать
Взялся кто нибудь бы расписал бы действие разных копилок , а то непонятно если смысл покупать их

Демон 13 [10]  12:28 // 17 апр 2014
цитировать
Робкий зайчик
с 100 000 кр. + 5 000 при разбитии, при условии, что 1 500 кр на молоток с копилкой чистый навар = 3 500 кр (но после 90 дней воздержания)

ч а х л и к [8]  12:37 // 17 апр 2014
цитировать
Робкий зайчик
если коротко:
фиолет копилка - просто "хранилище" денег
красные - деньги "под проценты", ну чтобы получить процент, разбивать их нужно только после 90 и 180 дней (для каждой копилки своё время) с момента первого пополнений. Процент начисляется с суммы, которая будет на 90-й и 180-й день...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

   Летняя [11]  12:43 // 17 апр 2014
цитировать
Робкий зайчик
Копилка-неразбивайка - цена 100 кр, молоток для нее тоже 100 кр, вместимость 10.000 кр, кидать по 100 кр, проценты не начисляет - просто хранит денежку.
Заколдованная копилка-неразбивайка - цена 750, молоток 750, вместимость 100.000 кр, кидать по 1000, после первого взноса начинается отсчет 90 дней, после которых на сумму лежащую в копилке на момент разбивания будет начислено 5%. Таким образом, максимально возможная прибыль 3500 кр.
Серебряная копилка-неразбивайка - цена 1500, молоток 1500, вместимость 200.000 кр, кидать по 10.000 кр, после первого взноса начинается отсчет 180 дней, после которых на сумму лежащую в копилке на момент разбивания будет начислено 7,5%. Таким образом, максимально возможная прибыль 12.000 кр.

Так понятно?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Робкий зайчик [10]  12:52 // 17 апр 2014
цитировать
Демон 13
БЕЛОРД
Летняя
Спасибо, теперь ясно! Сделайте пожалуйста еще в кладезе знаний статейку об этом, а то вдруг такие нубы как я еще есть

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика