Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Battle Horror [4]  13:11 // 18 июл 2013
цитировать
Присоеденяюсь к мнению нехватки денях....А так все супер все устраивает...

ПАЛИВО [4]  13:12 // 18 июл 2013
цитировать
хотелось бы чтобы нереалщигам было чуток попроще жить . Я на своем примере скажу - чтобы повоевать пару арен (5-10 мин) копаю ресы несколько часов , это не говоря о том что еще надо и прокачаться немного (прокачать пета , коня качнуть и т.д.) получаеться если я реала не кидаю мне сутками надо сидеть в игре чтобы хоть както состовлять кункуренцию другим игрокам . Хотелось бы чтобы както попроще было с этим делом , я понимаю что реал должен рулить и обеспечивать преимущество , но не до такой же степени , вообще нудно играть стало.

_Следователь_ [5]  13:13 // 18 июл 2013
цитировать
Сделайте по чаще собятие, за период проведения которого, дают МАЛО опыта !!!

TynDra [6]  13:13 // 18 июл 2013
цитировать
Отвяжите Вы уже пожалуйста кулдауны разного вида умений друг от друга. Ну сил нет терпеть тягомотные однообразные бои, тем более ПВЕ. Придайте боям больше динамики. И умения чтобы можно было использовать на себя/врага при его отсутствии напротив, всего лишь запретив им загружаться на следующий цикл

Ждана- [4]  13:14 // 18 июл 2013
цитировать
Как у малыша претензия одна - мне снятся ресы. С этим вы,конечно, сделать ничего не можете по понятным причинам..
Надо что-то делать, ибо бОльшая часть времени игры тратится на поиск денег, которые тратятся довольно быстро за пару боевых инстов.

Ах да... еще момент. Встречаюсь часто с такой проблемой, что в чащу с группой попадают серенькие мульты(может артане мультами развлекаются, может наши нубы лезут - не знаю). Которые, занимают место более сильно игрока и лишают его возможности попасть в инст. Может быть вернуть возможность собирать рейды? Лучше уж бороться в сильной команде против сильной команды, все интереснее, чем играть в лотерею - с чьей стороны сегодня нубов будет больше?

Тигрохауд [4]  13:14 // 18 июл 2013
цитировать
И наверное надо пересмотреть баланс сил. Потому как следопыты раньше в чаще рулили 100% а сейчас ни одного нормального мага невозможно убить и против танков тоже невозможно! Что это полная дискриминация следопытов что ли?

--JOKER-- [11]  13:15 // 18 июл 2013
цитировать
_Корбона_ писал(а):
BUSHIDO писал(а):
В игре нравится всё, а остальное мои проблемы


НО....не хотела писать, но не удержалась…..
Многие пишут просто бред, описывая проблемы присущие к конкретному лв. Разве невидимки (ну, сколько их за сутки 2-5чел. ? на 2 часа, о которых, например в Артании знают и стратеги предупреждают в КЦ) или печати (стоят копейки, доступны всем и применимы только в МБС… можно подумать, вся Троя ходит в МБС), да и то пряморукий уделает «печаточника» в 7случаях из 10) это главная проблема игры? Бред. Основная проблема, это экономическая составляющая! Можно играть только игровыми заработками!.... НО тогда это будет Очень долгое развитие персонажа, которое не выгодно проекту, ибо прибыльные бонусы и зарплату нужно получать ежемесячно. Новичку, приходящему в игру Невозможно в настоящее время полноценно и комфортно играть, если только он не будет вкладывать минимум 10-15т. в месяц, а это значит, притока игроков не будет, и никакие ссылки в Контактах и других соц.сетях не помогут! Минимум 50-60% игрок должен зарабатывать в игре, при этом регулярно посещая МБС и ВС. В противном случае эта игра становиться только для тех, кто играет полноценно в нее 3-4 года, и смогли минимум добиться средней прокачки, для остальных это просто «Ферма».
Вот лично по своему опыту скажу, 4ро из близких знакомых мужа и моих хотели начать играть, но объяснив им реалии игры, они, слава Богу, отказались от этой идеи, хотя люди далеко не среднего достатка. И рефералы не нужны тут, лучше Друзей в реале сохранить.

ЗЫ: Думай Артем, для того топик и создавал, может что и к лучшему измениться.


Лучше не сказать!
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Изязвон Мудрый [6]  13:15 // 18 июл 2013
цитировать
убрать опыт в чащах за таблички и велеска при их сдаче...достаточно того опыта,что дают за сами бои в чаще,ведь качать репу БН кроме турниров и квеста на сдачу руды от 5-го лвл не на чем больше)))вернуть ограничение в Капь древних до 8лвл включительно(ВС в капи прекратились почти полностью-неужели вы этого не видите...время проведения Сводов безумия корректировать--в 02-07 часов по серверу их не бывает никогда(я живу на востоке и прекрасно это знаю).
деструктив

Tararam4ik [6]  13:16 // 18 июл 2013
цитировать
печати иссушения-убрать!!!

InkognitO_ [10]  13:18 // 18 июл 2013
цитировать
   root3008 писал(а):
   InkognitO_ писал(а):
_Корбона_
Вот ждал пока кто то "по делу" отпишется про печати. Можно против них воевать, не очень это сложно. Просто в основном орут люди, которые не знают что такое сфера духа, вовремя выпущеный конь/призрак, кубок, разные виды банок. Да хватает сейчас уже способов борьбы с печятями, просто не спрашивают о них, а только кричат, что он с печятями, сливаю на 2й минуте боя. Не самое большое они зло. А вот нереально сниженый в последние пол года (+-) дроп приверов, бересты, великих сгустков (это вообще горе) это основная проблема.


Когда в чашке горои 10 лвл выносят печатями дружей 9 лвл, то конечно герои знают все способы как защитится от печатей
Когда встанете напротив небожителя лвл 12 с его печатями, то для интереса бы посмотреть, через 2 минуты кричать начнёте о сливе или уже сразу, через пару тройку ударов.


Да чего уж там с небожителем 12м предалагете повоевать, давайте с 13м каким то, ещё более коректное сравнение будет)
Пить банку, когда у вас процентов 60ХП, пить сферу духа (слот сфер духа продляет бой на минуту гарантировано). Вообщем спросите в клане, у Вас там есть кому обьяснить как сеья вести в таких ситуациях. Я не говорю щас, что Вас научат как дружем 9й убивать 10 Героя ещё и мясника, даже без сфер Вы умрёте быстро, но не мгновенно, если будете готовы. Печати занимают слот. При равных кастах и уровнях прокачки (при некой доле везения) печатник может оказаться в минусе по банкам изза "лишнего" слота печатей.

Ржавый ап [6]  13:19 // 18 июл 2013
цитировать
Былобо не плохо знахарай доделать чтоб 1-8 знахарь лечил лубую травму в процентом соотношении. И былоб не плохо чтоб была возможность самих себя лечить. Это моё мнение.

филио [10]  13:19 // 18 июл 2013
цитировать
интересного появилось в игре много, и за эту работу хочется сказать спасибо!
Но не хватка кредитов и квестовых ресов напрягает очень сильно(, понятно, что без притока реала проект загнется, но считаю, что на данный момент гайки слишком закручены(
Очень понравилась акция администрация "в погоне за удачей", думаю если призы уменьшить особенно первые 2 места и проводить чаще, будет больше позитива)))

Диманский [5]  13:21 // 18 июл 2013
цитировать
   ser111 писал(а):
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=282768&f=2&p=12 вот тут ещё почитайте, с тех пор мало что поменялось.

суперр..с удовольствием пробежался глазами до 12 страницы - поста япончика..."У Вас бывает дежавю миссис Ланкастер? Не знаю, но сейчас спрошу на кухне!" (День сурка(с))
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Dj Bobo [10]  13:23 // 18 июл 2013
цитировать
Введите напиток антиопыта (во время действия которого опыт бы не шел). Пусть не в продажу, пусть по квесту раз в неделю, но копать камни постоянно - тошно, а расти пока нельзя(. Игроки, кто долго не играл, отстают от нового поколения по прокачке многих лиг. Надо догонять, а вариант заработка с охотой из-за большого кол-ва опыта отпадает.

Визургис [4]  13:24 // 18 июл 2013
цитировать
Роман Курский
STATZ
Согласен с этим мнение полностью

Necromag [6]  13:24 // 18 июл 2013
цитировать
люди,а что мы уцепились за перун?за эти 8 свитков?))почему нельзя,например,сделать альтернативный выбор:при значительно большем количестве ресов в жертву добавить эти 1-2 передаваемых свитка?

Graff_Drakula [10]  13:26 // 18 июл 2013
цитировать
5) хочется с сокланами куда-нибудь вместе сходить, что-нибудь поделать и получить какую-нибудь отдачу от этого...введите что-ли миниинст по типу башни, только более привлекательный)) введите награды за звание и уровень клана, чтобы каждый соклан мог приобрести что-нибудь для себя...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Vasyabest [10]  13:29 // 18 июл 2013
цитировать
Обороты запарили хавать энку. не хожу даже за знаками теперь в пвп

rrall [8]  13:32 // 18 июл 2013
цитировать
хотелось бы пересмотра экономической составляющей игры в пользу нереальщеГов так как по этой причине многие друзья покинули проект, а в остальном все устраивает-чувствуется что работа идет...

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика