Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Evilive [5]  13:35 // 18 июл 2013
цитировать
невидимки... Очень раздражают. И невозможность использовать заклы во время хода противника.

Gambit-KING [7]  13:35 // 18 июл 2013
цитировать
а еще хотелось бы, вот если я пишу админу, чтобы он мне отвечал, ато ведь я больше месяца написал Алантиэль с интересующей меня проблемой, суть которой по идее в ее ведомости, а ответа так и не получил, а хотелось бы получать ответы на просьбы и вопросы. Да и еще по поводу кланов, почему не ратный клан не может иметь общеклановую казну и склад допустим? было бы хорошо если бы была такая возможность

Gambit-KING [7]  13:38 // 18 июл 2013
цитировать
ну и еще, почему же все таки нельзя продать вещи которые уже одевал? я к примеру купил себе уже получше и хочу продать свои вещи другим, почему бы не открыть секонд-хенд? ато старьевщику как-то ущербно продавать

харан [9]  13:38 // 18 июл 2013
цитировать
заходиш на страницу майловских игр, и видиш картинки игр. везде прикольные картинки и понятно о чем игра. а у тройки гриб с улиткой нарисован. кто сюда зайдет? о чем игра? это же визитная карточка

Gambit-KING [7]  13:39 // 18 июл 2013
цитировать
а может еще кулачные бои сделаем? без шмота без каста и банок?))) ну и ставки там делать к примеру

darkrus [10]  13:41 // 18 июл 2013
цитировать
вот еще хотелось бы в локах красные ресы (опал, осётр, первоцвет) были как раньше ... а то сейчас их вообще нет (((

Андрюха 70 [11]  13:42 // 18 июл 2013
цитировать
Когда будут предварительные итоги?)

К концу месяца. Посмотрим на качество комментариев через несколько дней. Если сильно упадет, то закроем раньше и начнем анализировать. STATZ

ЧерныйКот [10]  13:45 // 18 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=334588&f=3
написал предложение, идея может и бредовая но мне она кажется интересной и перспективной

КОСТЯ123 [8]  13:47 // 18 июл 2013
цитировать
1) Предлагаю вести события раз в неделю без опытной охоту на 1 час в игры с повышенным дропом.
2) Сделать также один бой неломайки в МБС 1 раз в день.
3) Изменить своды. т.е. разделить игроков на две команды не зависимости от пренадлежности к народу на красную и синию команду. Что бы две команды сражались с друг сдругом не видя какие ники в команде и какой каст у них и начислять по очкам за победы одного игрока из одной команды над другим игроком из другой команды. А приз выгрешной команды пусть будут небольшое количество алмазов и слава заработана командой в целом раскидывается на игроков команды.
4) Вернуть ограничение в капь, так как 9+ номально участвоют в ВС.

RICHARD LS [7]  13:48 // 18 июл 2013
цитировать
RICHARD LS писал(а):
Все хорошо, но)): раздражает, когда на фиолете искателей ЧАСТО достаешь из сундуков амулеты перемещения. Был бы очень благодарен (думаю, меня поддержат), если бы их заменили на более нужные вещи..лига то дорогая


P.S. на крайняк- пусть хоть место не занимают

root3008 [10]  13:50 // 18 июл 2013
цитировать
InkognitO_
Я достаточно в курсе чем и когда отпиваться. Я говорю Вам о том, что с печатями исход боя на 90% гарантировано слив, т.к. один слот печатей выбивает 4 слота. 3 с банками и 1 со сферами.
И 90% всегда было есть и будет больше чем 10%. Остальное уже частности и флуд, который тут как заявленно не приветствуется. Предлагаю базу не марать, останемся каждый при своем мнении.

ЗЫ. В продолжении топа. Артёму.

ОООчень неприглядно выглядит, когда некоторые топы закрываются с пометкой " Бла-бла-бла вопросы вы можете задать на конференции..." а дальше тишина.
Что в итоге затем полностью не соответствует действительности. Т.е. И на форуме человек не находит понимания по какому либо игровому моменту, И на конференции его вопрос либо игнорируется, либо затирается.
Большая просьба настроить маршрутизацию так, чтобы если смотритель отправил вопрос в конфу с такой пометкой, то он нёс затем за это ответственность и знал всегда о том, такая ремарка ставиться не просто так а на неё должен будет ответить администратор. Если смотритель не в состоянии. Да и KPI смотрителя будет всегда наглядным примером если у него 8 топов из 10 в конфу отправлены.
рут

Gambit-KING [7]  13:51 // 18 июл 2013
цитировать
кстати да, амули перемещения может все таки сделать такими чтобы место в рюкзаке не занимали, ну или если у меня их 5 одинаковых, пусть складируются в один и занимают одно место

HGA_OverKill [5]  13:52 // 18 июл 2013
цитировать
Яг Морт писал(а):
сделайте более частым выпадение алмазов в чаще,это тоже заработок

:D

ПРАКСЕДА [10]  13:52 // 18 июл 2013
цитировать
1. печати иссушения
2. невидимки.
3. отсутствие красных ресурсов (только рынок) ну сделайте обмен, например: 5 гульбаков + 5 зерен + 5 сердец + 5 лунных, обмениваются на красный ресурс, допустим раз в 3 дня.
4.Засчитать старые заслуги для высоких уровней (гать, мобы и т.д.) ведь это не сложно и соответсвенно обновить линейку смайлов.
5.Чуды - увеличить их привлекательность денег больше, дроп, пусть будет возможность 1-му его убить без группы напремер не элитные чуды и элитные пусть все слоты выпотрошит конягу убьет, но и выхлоп должен быть. Напремер не элитные чуды и элитные, с неэлитных которых можно 1 убить 100% береста или неофит и т.д., с элитных на группу 1 привер метеоритный алмаз и т.д.
6. Вернуть магазин, а то ферма ужасно утомляет, хочешь воевать купил подороже и вперед, хочешь сэкономить копай меняйся, и цены устаканятся на рынке либо уменьшить время сбора или количество ресурсов, а то малые уровни пачками роют а тут пока 1 сорвешь цветок поседеешь
Пока все вроде

usauser [6]  13:53 // 18 июл 2013
цитировать
А мне не хватает ...так сказать "будильника" сбора ресурсов . Счётчика , например , камней под кнопочкой "поиск групп" . А то лазить в рюкзак и проверять набрал уже сотню или ещё 5 штук надо ... Я знаю про вариант - открыть отдельную страницу рюкзака http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?group=3 ...
А так повесил счётчик на сердолик , завёл на 300 сотни и он мне так трррррр ! :) всё готово ;)

Jidi [3]  13:58 // 18 июл 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
_Корбона_ писал(а):
BUSHIDO писал(а):
В игре нравится всё, а остальное мои проблемы


НО....не хотела писать, но не удержалась…..
Многие пишут просто бред, описывая проблемы присущие к конкретному лв. Разве невидимки (ну, сколько их за сутки 2-5чел. ? на 2 часа, о которых, например в Артании знают и стратеги предупреждают в КЦ) или печати (стоят копейки, доступны всем и применимы только в МБС… можно подумать, вся Троя ходит в МБС), да и то пряморукий уделает «печаточника» в 7случаях из 10) это главная проблема игры? Бред. Основная проблема, это экономическая составляющая! Можно играть только игровыми заработками!.... НО тогда это будет Очень долгое развитие персонажа, которое не выгодно проекту, ибо прибыльные бонусы и зарплату нужно получать ежемесячно. Новичку, приходящему в игру Невозможно в настоящее время полноценно и комфортно играть, если только он не будет вкладывать минимум 10-15т. в месяц, а это значит, притока игроков не будет, и никакие ссылки в Контактах и других соц.сетях не помогут! Минимум 50-60% игрок должен зарабатывать в игре, при этом регулярно посещая МБС и ВС. В противном случае эта игра становиться только для тех, кто играет полноценно в нее 3-4 года, и смогли минимум добиться средней прокачки, для остальных это просто «Ферма».
Вот лично по своему опыту скажу, 4ро из близких знакомых мужа и моих хотели начать играть, но объяснив им реалии игры, они, слава Богу, отказались от этой идеи, хотя люди далеко не среднего достатка. И рефералы не нужны тут, лучше Друзей в реале сохранить.

ЗЫ: Думай Артем, для того топик и создавал, может что и к лучшему измениться.


Лучше не сказать!

+++

InkognitO_ [10]  13:58 // 18 июл 2013
цитировать
root3008
Хорошо.

Я лишь хотел сказать, что печати не такое страшное зло, как кажется сначала. Я думаю, что если ещё более ограничить количество продаваемых в одни руки печатей (чтобы их использовали в исключительгых случаях), то всем будет хорошо.

ПАЛИВО [4]  13:59 // 18 июл 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Когда будут предварительные итоги?)

К концу месяца. Посмотрим на качество комментариев через несколько дней. Если сильно упадет, то закроем раньше и начнем анализировать. STATZ

вы обязательмо мое мнемие проанализируйте , это мнение многих игроков

Психара [9]  13:59 // 18 июл 2013
цитировать
Может сделать кнопку, к примеру под компасом, нажал на нее и видишь у кого рупор и кто стратег.

13:56 Lusyen : кто подскажет где второй рупор ребят!

И так практически каждый день.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика