Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Уругвайский [6]  15:13 // 23 янв 2020
цитировать
Считаю, что именно для клана Black Knights наказание слишком мягкое, так как именно глава клана принимал самое активное участие в использовании этого бага, хотя он наоборот как глава ТОП клана должен был первым сдать баг администрации. И отстранение именно клана Black Knights от КТ было бы справедливым, так как именно глава клана его "лицо".

Blizzak [7]  15:14 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
всех виновных раздеть и одеть в серый шмот потипу дизбата и пусть идут на кт вовевать очень будет справедливо)))и людской позор презрение и унижения вечными оплеухами будет для них самое хорошое наказание

Daxans [10]  15:14 // 23 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, вы пишите про ОЧЕНЬ большую скидку для багоюзеров и подгорает еще больше

Рассрочка да, но скидка то зачем? Тут дополнительный штраф нужен, так как весь профит остается на руках (шмоте, репутациях)

+

sanyas [10]  15:18 // 23 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, вы пишите про ОЧЕНЬ большую скидку для багоюзеров и подгорает еще больше

Рассрочка да, но скидка то зачем? Тут дополнительный штраф нужен, так как весь профит остается на руках (шмоте, репутациях)


соглашусь с этим умным мужчиной
Справедливость существует

КоТеЙкО [8]  15:20 // 23 янв 2020
цитировать
Уругвайский писал(а):
Считаю, что именно для клана Black Knights наказание слишком мягкое, так как именно глава клана принимал самое активное участие в использовании этого бага, хотя он наоборот как глава ТОП клана должен был первым сдать баг администрации. И отстранение именно клана Black Knights от КТ было бы справедливым, так как именно глава клана его "лицо".

-Будешь на кухне-захвати печеньки.
-Печеньки захвачены,мой генерал!))

   Писатель Гудвин [9]  15:22 // 23 янв 2020
цитировать
sanyas
Daxans
В Ваших кланах так же присутствуют персонажи, использовавшие данный баг. Вы по-прежнему настаиваете об усиленном наказании, которое в том числе и отразится на клане?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BanShee_ [12]  15:23 // 23 янв 2020
цитировать
Уругвайский писал(а):
Считаю, что именно для клана Black Knights наказание слишком мягкое, так как именно глава клана принимал самое активное участие в использовании этого бага, хотя он наоборот как глава ТОП клана должен был первым сдать баг администрации. И отстранение именно клана Black Knights от КТ было бы справедливым, так как именно глава клана его "лицо".


-Кер- [9]  15:28 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
sanyas
Daxans
В Ваших кланах так же присутствуют персонажи, использовавшие данный баг. Вы по-прежнему настаиваете об усиленном наказании, которое в том числе и отразится на клане?

а какая разница кто нарушал? Наказание должно быть для всех соразмерно вины, без деления на своих и чужих. Игра всего лишь отражение реальности. Печально.

Stavrs [10]  15:30 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Одного не понимаю! зачем развели это Балаган?
Откатили на Дату! Да! Это займёт определённое время! так прикройте проект на пару дней и не будет этого Балагана! А то по вылазили всякие .....и умничают!)

boroda 70 [13]  15:31 // 23 янв 2020
цитировать
Наказание должно быть строгим и справедливым !! Что б не повадно было искать брешь в игре.
А скидки и всякие поблажки не приемлемы. Иначе в следующий раз у всех сложиться мнение - да ладно этим же прокатило !! Заработали ,пожурили в угол поставили и все.
Надо как в Сирии раньше было. Украл на площади позора отрубали кисть правой руки. И все видели идет безрукий по базару - все знали что это вор !!

Аарон Везучий [3]  15:31 // 23 янв 2020
цитировать
Запели те кому Black Knights конкурент в предстоящем КТ
Как же это гадко выглядит со стороны жесть (

   Писатель Гудвин [9]  15:31 // 23 янв 2020
цитировать
Stavrs
Хорошее решение, мне нравится. Спонсором возмещения денег Вы выступите, тем у кого, например из бонусов по 200 все откатится, а деньги не вернутся?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Daxans [10]  15:32 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, я например пишу за то, чтобы им не оставлять репутации, рары, руны, которые вытащены - или купленые или апнутые после первого слома вещей. Просто вот это не справедливо!
а допускать клан к КТ я думаю нада все равно, у тех же Блек Кнайтс есть много людей которые готовились и не должны страдать даже из-за нескольких таких багоюзеров. У этих людей как раз и КТ - это шанс, для того чтобы качнуть немного персонажа.

THUNDERER [12]  15:34 // 23 янв 2020
цитировать
boroda 70 писал(а):
Наказание должно быть строгим и справедливым !! Что б не повадно было искать брешь в игре.
А скидки и всякие поблажки не приемлемы. Иначе в следующий раз у всех сложиться мнение - да ладно этим же прокатило !! Заработали ,пожурили в угол поставили и все.
Надо как в Сирии раньше было. Украл на площади позора отрубали кисть правой руки. И все видели идет безрукий по базару - все знали что это вор !!


Вова, может тебе тогда самому себе руки при том обе укоротить по локти, и еще половине твоего доблестного клана

Burning MAN [7]  15:37 // 23 янв 2020
цитировать
я вот смотрю вокруг сколько умных советчиков) будьте спокойны на носу кт, пусть администрация проэкта решает все по своему усмотрению)

А если вас давит жаба что у кого-то есть рары а у вас нету, то это не их проблема а ваша)

всегда все хотят всех наказать а когда их касается дело за проступок - они просят смягчить их участь)

Burning MAN [7]  15:40 // 23 янв 2020
цитировать
людей и так мало в игре, ну да был проступок, взыграла человеческая алчность к наживе, наказали пояснили - может хватит делать этот движ из ничего?!

boroda 70 [13]  15:40 // 23 янв 2020
цитировать
THUNDERER
Саня где я нарушил закон в трои я понес наказание.А так моя совесть чиста. \Так что твои обвинения не обоснованны

Конан [13]  15:40 // 23 янв 2020
цитировать
_desert-Eagle_
Угу, ты ещё про заработки в реале допиши, как один уже писал, твой соклан)
Сам тоже прокрутился?) Рыжик в броне потерял?)

Burning MAN [7]  15:41 // 23 янв 2020
цитировать
Конан
нет, просто бронь чесная вот и берегу ее)

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика