Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Драгнир [8]  19:39 // 27 авг 2012
цитировать
и чего все возмущаются сами же просили порезать одних и усилить других вот вам и результат) давайте еще просить и будет всем счастье)

зорго [10]  19:43 // 27 авг 2012
цитировать
Драгнир
порезали многих! Но витьки без изменений остались!
Кроме того танков по самом больному порезали, по мобам! В чём мы провенились то?
Прощай мобобои, да здравствует ресосборство!

Ну сколько раз говарить?
Не хотите получить шквал негатива! не режте всех добиваясь баланса а просто повысте хорактеристики тем, кого считаете слабей!

copy-paste [9]  19:45 // 27 авг 2012
цитировать
зорго, да читайте вы внимательнее. Это всё только собираются ввести. Еще не было правок, а у вас "уже" урон порезан
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Сантана [9]  19:47 // 27 авг 2012
цитировать
copy-paste
ну как сказать)после выливки я не могу хаосить того напротив меня не стоит
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Драгнир [8]  19:48 // 27 авг 2012
цитировать
зорго
из-за урезания урона по мобам пострадают больше разбои) судя по цыфрам у ратов был самый большой зароботок) но резать то будут танков так что вы после ребаланса выйдете на сегодняшний уровень зароботка разбоя а вот сколько будет зарабатывать разбой даже предположить не могу)

зорго [10]  19:50 // 27 авг 2012
цитировать
copy-paste
во во если небыло правак а нас порезали то что будет когда введут?
Мы что на фиолетовых велетах только по 4 моба бить будем теперь, а как увидим чудо будем истошно кричать, спасите, помогите чудо! всех в одну локу загоняют чтоб влазило больше и дохли как мухи.

зорго [10]  19:51 // 27 авг 2012
цитировать
Драгнир
чем это разбои меньше заробатывают по сравнению с ратами? у них удар сильней, а жизни и энки столько же.

   шарах [12]  19:54 // 27 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
раскол только напротив кидается ,хаос паходу уже тоже

что еще поменяли ?

Драгнир [8]  19:55 // 27 авг 2012
цитировать
зорго
админы же выкладывали какой путь сколько зарабатывает так разбои зарабатывают больше только волхвов)

зорго [10]  20:01 // 27 авг 2012
цитировать
Драгнир
я не знаю кто там сколько зарабатывает и как это считаеться, но я себе позволяю мобобоить лишь на боевых кастах БН и красной лигой,да ещё с фиолетовыми слотами. При том что я ремесленник. Ну даже при таком раскладе еле концы с концами умудряюсь сводить.
Ну а что там будет дальше я просто не представляю! Уйду в производство однозначно.

Драгнир [8]  20:03 // 27 авг 2012
цитировать
зорго
думаю многие опять в ферму играть начнут и ждать лучших времен)

генацвали [8]  20:06 // 27 авг 2012
цитировать
чара даже с чаровательным кашельком трудно прокачать .... уберите этот клас дайте другой

зорго [10]  20:09 // 27 авг 2012
цитировать
Драгнир
я сейчас славу качаю и мобобою лишь 30 минут в день.
Но ужечую что ничего на мобах заработать не удасться.
Раньше с первого боя давали болше 400 кр , там гдето 425-480.
А сейчас 360-395 при равных количествах мобов.
Из чего делаю вывод либо арса падает каждую ночь либо урезали выхлап с мобов.
И если сейчас ещё и урон урежут, то какого вообще мобобоить?
буду делать себе каст, серые велеты и нектары и гонять по 2-3 моба за бой.
Так сказать буду брать количеством боёв ане качеством.

Рыжий ап [12]  20:18 // 27 авг 2012
цитировать
copy-paste
прежде чем умничать, убедись сам, так ли это или нет
Ап

зорго [10]  20:21 // 27 авг 2012
цитировать
Да к стате, когда я предлогал в своём топе ,, Утопия или панацея,, изменить отношение к ресосборству и производству все меня на смех подымали , а я тогда предупреждал порежут мобобоев.
Вот и результат в убыток будете мобов бить, или на серых кастах.

СантьЯго [10]  20:44 // 27 авг 2012
цитировать
Ориентировочно на следующей неделе будет проведен ряд изменений, направленных на улучшение баланса между путями развития. О вступлении анонсированных изменений в силу будет сообщено дополнительно в этом топике.



говрят хаос только напротив кидается, а где сообщение о том какие изменения вступили в силу??

Don Alexander [4]  20:47 // 27 авг 2012
цитировать
[QUOTE=Госпожа Най][COLOR=green]Уважаемые игроки!

А МОЖНО ВОПРОС ? ВЫ это протестили или опять на нас испытывать будите со словами Мы работаем над Этой ПРОБЛЕМОЙ?
чем дальше тем страшнее)

Momus [10]  20:50 // 27 авг 2012
цитировать
Корвинус
Да я им только мобов в охоте добиваю

Именинник [12]  21:05 // 27 авг 2012
цитировать
Оффтоп.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика