Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:08 // 04 июл 2014
Распродажа ларцов завершится 11 июля (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Бальзам полного исцеления и Фляга с живой водицей улучшены!



Обычный бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 6 часов (было 12 часов).
Особый бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 3 часа (было 6 часов).
Редкий бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 1 час (было 3 часа).
Уникальный бальзам полного исцеления теперь доступен для использования всегда, без перезарядки (был 1 час).

Напоминаем, что бальзам способен лечить любые травмы игрока, в том числе и скверные.

Фляга с живой водицей при использовании дает игроку Насыщение (аналогично Гульбаку, корню Сладию и Радужному грибу). Насыщение из Фляги имеет время перезарядки 1 час. Это означает, что восстанавливать здоровье и запас энергии/маны Фляга по-прежнему будет без ограничений, но насыщение будет появляться не чаще, чем 1 раз в час.

Пояснение: мы решили попробовать повысить привлекательность наименее популярных среди игроков раритетных призов. Речь идет о тех предметах, которые мы все же считаем достаточно интересными для того, чтобы оставить их раритетными призами.

2. Скатерть-самобранка, Фляга с живой водицей, Флакон бесконечной славы и Бальзам полного исцеления теперь невесомые!



3. Из ларцов больше не выпадают дивные металлы выдержки, побуждения и варварства.

4. Зелье безмятежности больше нельзя купить за талисманы Лихих земель.

5. Выпадающие из ларцов подарки теперь непередаваемые.

Пояснение: мы не поддерживаем практику торговли подарками, поскольку по своему смыслу подарки выполняют другую роль.

6. В магазине диковинок теперь разрешены покупки за талисманы Лихих земель игрокам с проклятием должника.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Список победителей по открытию сундучков:

Дивная шкатулка
Светлый Луч - 15500

Дивный ларец
Veras - 10878

Дивный ковчежец
-OverLord- - 16040

Дивный сундук
Bellissimo - 16390
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--СМЕЛЫЙ-- [6]  17:56 // 11 июл 2014
цитировать
Прочитав весь нигатив про лари, все же хочу сказать Спасибо! Администрация прислушывается к мнению играков! Да за эту ярму не вытащил ни чего(( ,но все же в надежде на рар.

Зубная Фея [19]  18:00 // 11 июл 2014
цитировать
Список победителей по открытию сундучков:

Дивная шкатулка
Светлый Луч - 15500

Дивный ларец
Veras - 10878

Дивный ковчежец
-OverLord- - 16040

Дивный сундук
Bellissimo - 16390

Блазер [10]  18:09 // 11 июл 2014
цитировать
открывайте призовые))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

О-Л-Е-С-Я [8]  18:10 // 11 июл 2014
цитировать
Халявы не будет... (с)

_-HuSkY-_ [3]  18:16 // 11 июл 2014
цитировать
Открыв один из дивных ларцов, игрок Светлый Луч обнаружил Амулет призыва Гролорда.

-Asp- [8]  18:18 // 11 июл 2014
цитировать
О-Л-Е-С-Я
+100500

_-HuSkY-_ [3]  18:20 // 11 июл 2014
цитировать
Открыв один из дивных ларцов, игрок Bellissimo обнаружил Флягу с живой водицей.

_-HuSkY-_ [3]  18:21 // 11 июл 2014
цитировать
-2

Sir Bobik [10]  18:39 // 11 июл 2014
цитировать
Назгул писал(а):
окромя секиры...купить за талики нечего не смог (не интересно)... без замены товаров врят ли в следующий раз подойду к ларькам...

Это еще что. Я вот накопил таликов на гром, а купить его забыл. Грусть-печаль
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Демон 13 [10]  18:47 // 11 июл 2014
цитировать
-Ok- писал(а):
Демон 13
1золотая в среднем 25К...2меча 150тыщ...да ну на фиг гром 24если брать за талики с ларей... эт год можно ходить с громом,а если покупать подешевле да и в др гром на ярме есть,то и все полтора...избра 5раз взять можно


это хорошие траты реала, но если бы я вливал на ларики, но я трачу то что и заработал в игре да согласен, приходица от чего то отказаца, что б собрать сумму

viet [10]  19:48 // 11 июл 2014
цитировать
банки для меня были лучше, им было применение в любом случае, а после введения талисманов потерял интерес к ларцам( возможно он вернется когда апнусь на 11-12 й уровень, там за талисманы можно купить шмот недоступный по званию) не я один кстати так считаю, многие друзья со мной согласны кто покупал 50-100 ларчиков в завоз, просто до апа талисманы лежать будут безполезным грузом

crazymax [10]  19:51 // 11 июл 2014
цитировать
viet
у админов макростатистика, так что копи

viet [10]  19:56 // 11 июл 2014
цитировать
crazymax писал(а):
viet
у админов макростатистика, так что копи



так фигли мне копить ? 2 года думаю пройдет пока апнусь, с собрать на шмот 2 месяца хватит

viet [10]  19:56 // 11 июл 2014
цитировать
повтор.

viet [10]  19:57 // 11 июл 2014
цитировать
блин, дубль вышел, удолите одну копию

viet [10]  20:14 // 11 июл 2014
цитировать
viet писал(а):
crazymax писал(а):
viet
у админов макростатистика, так что копи



так фигли мне копить ? 2 года думаю пройдет пока апнусь, с собрать на шмот 2 месяца хватит



кстати, за 2 года это 10 завозов лацов примерно, минус некупленных за ненадобностью ларчиков, тож надо просчитывать, это мое предположение основанное на общении с некоторыми игроками невысокого уровня

Veras [12]  21:13 // 11 июл 2014
цитировать
У меня нет слов..КАКОЙ "РАНДОМНЫЙ РАНД"....третьи гусли упали..вот незнаю что делать...наверное напьюсь щас и не выйду на работу завтра...а директору скажу что во всем виновата ТРОЯ...

Good_Fellow [8]  21:23 // 11 июл 2014
цитировать
Veras
бедолага
Средства массовой информации ведут массы к маразму


страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика