Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменение ездовых животных    Yaroslavna [15]  цитировать
13:14 // 24 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут усилены все ездовые животные.
Цены на амулеты, обучение и корм, а так же расход корма меняться не будут.

Изменения вступили в силу.

Желаем приятной игры!

Чупакабраз [8]  13:47 // 24 авг 2011
цитировать
Yaroslavna
огромная просьба написать в инфо о ездовых животных характеристики их жизни и урона....Я например скоро возьму синь светлых и теряюсь какой же конь сильнее и у кого сколько жизни...Думаю не я один такой...Эта информация же не секрет?

К настоящим коням техпаспорт с гарантиями, что конь проживёт столько-то лет и копытом лягает с определённой силой, тоже не прилагается.

Лучник 21века [11]  13:53 // 24 авг 2011
цитировать
Сделано это для того,чтобы 11 уровни могли отбиваться от 2-х харнов)

Vano7788 [10]  13:53 // 24 авг 2011
цитировать
а что на счет коллекций отолоза? новый ширш с 3 ударов сносил архимонстра и духа воина, впро нелюдей и гать вообше молчу, амулет ронина напрасная трата денег...
O_o

Vano7788 [10]  13:54 // 24 авг 2011
цитировать
Лучник 21века
учитывая то что призыв будет стоить 30 корма... м даааа...
O_o

РыжыйКот [9]  13:54 // 24 авг 2011
цитировать
Хорошо что прислушались)

А тёмным - сделать ворвия(6ур) чуть сильнее мишки (6ур) и всё -требование сверх того уже наглость
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Conflict [4]  13:54 // 24 авг 2011
цитировать

DeFo [3]  13:57 // 24 авг 2011
цитировать
ура

РыжыйКот [9]  14:03 // 24 авг 2011
цитировать
«Ничего-ничего, у нас в Троецарствии дороги такие, и мобы такие, что уже ездовые академики встречаются!»
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


СТАКАНЮГА [7]  14:08 // 24 авг 2011
цитировать

Дракош [7]  14:12 // 24 авг 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
Хорошо что прислушались)

А тёмным - сделать ворвия(6ур) чуть сильнее мишки (6ур) и всё -требование сверх того уже наглость

Очень интересно получается амулет Ворвия доступен с 6лвл http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2671 , ты хочешь сказать что он должен быть полезет только на 6 лвл, потому как на 7лвл рыськи будут сильней ворвика и еще говоришь наглость требовать чтоб ворвики были сильней рысек прикольно получается, я и так уже покупаю рысек, но тогда непонимаю зачем нужны ворвики, в таком случае хотелосьбы попросить АДМИНИСТРАЦИЮ добавить новых мороков для темной лиги с учетом введения призраков за репутацию царства и также использование их на различных уровнях

ExcaGamer [7]  14:13 // 24 авг 2011
цитировать
   Трошечки писал(а):
Yaroslavna а когда усилят коллекционных мобов

а когда усилят игроков) ?

Gvent [6]  14:15 // 24 авг 2011
цитировать
Дракош
и светлым добавить мороков
по касту темные уже не уступают-а есть еще доп. плюшки-которых у света нет в принципе=)

Лучник 21века [11]  14:15 // 24 авг 2011
цитировать
   Чупакабраз писал(а):
Yaroslavna
огромная просьба написать в инфо о ездовых животных характеристики их жизни и урона....Я например скоро возьму синь светлых и теряюсь какой же конь сильнее и у кого сколько жизни...Думаю не я один такой...Эта информация же не секрет?

К настоящим коням техпаспорт с гарантиями, что конь проживёт столько-то лет и копытом лягает с определённой силой, тоже не прилагается.

В настоящем мире,убив рысь,шлем не упадёт...

Корвинус [11]  14:16 // 24 авг 2011
цитировать
Лучник 21века, здесь уже тоже
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дракош [7]  14:17 // 24 авг 2011
цитировать
   Gvent писал(а):
Дракош
и светлым добавить мороков
по касту темные уже не уступают-а есть еще доп. плюшки-которых у света нет в принципе=)

как уступали так и уступают

Merry Sun [8]  14:21 // 24 авг 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
   РыжыйКот писал(а):
Хорошо что прислушались)

А тёмным - сделать ворвия(6ур) чуть сильнее мишки (6ур) и всё -требование сверх того уже наглость

Очень интересно получается амулет Ворвия доступен с 6лвл http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2671 , ты хочешь сказать что он должен быть полезет только на 6 лвл, потому как на 7лвл рыськи будут сильней ворвика и еще говоришь наглость требовать чтоб ворвики были сильней рысек прикольно получается, я и так уже покупаю рысек, но тогда непонимаю зачем нужны ворвики, в таком случае хотелосьбы попросить АДМИНИСТРАЦИЮ добавить новых мороков для темной лиги с учетом введения призраков за репутацию царства и также использование их на различных уровнях



туров, ширшей, бессов с ярмы - всех в чёрную лигу перевести

Black heart [8]  14:22 // 24 авг 2011
цитировать
   Чупакабраз писал(а):
Yaroslavna
огромная просьба написать в инфо о ездовых животных характеристики их жизни и урона....Я например скоро возьму синь светлых и теряюсь какой же конь сильнее и у кого сколько жизни...Думаю не я один такой...Эта информация же не секрет?

К настоящим коням техпаспорт с гарантиями, что конь проживёт столько-то лет и копытом лягает с определённой силой, тоже не прилагается.

настоящего коня перед покупкой сам приезжаешь смотришь,ездишь,общаешься и только поняв хар-р покупаешь
не сравнивали бы с чем не знакомы
And she is buying a stairway to heaven.

РыжыйКот [9]  14:22 // 24 авг 2011
цитировать
Дракош
Надо все же тёмным тогда опредилится -
1)"У нас куча бесполезных приблуд -усильте лучше основной каст т.к. мы светлого не тянем" или
2) " Усильте ворвиев ,улучшите диктирион итд"

все вместе - перебор. И согласитесь если тёмному выдать растущих с уровнем ворвиев ,то им нафиг не нужна репа царства будет -думаете это хорошо для игры?
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


ArchMichael [8]  14:26 // 24 авг 2011
цитировать
РыжыйКот
дикрион
Сердце не выключишь!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика