Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Битвы народов. Пятый этап - Скальпы    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:11 // 24 апр 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня будет осуществлен заключительный, пятый этап глобального обновления «Битвы народов», посвященный такому аспекту игры, как скальпы:

• Отныне скальп можно получить только с игрока, чей уровень меньше вашего не более, чем на 3.
• От альтернативных вариантов сдачи квестов Братства непобедимых, связанных со сдачей скальпов, в конечном итоге было решено отказаться. Подробнее об этом сообщалось на форуме ранее. Таким образом, единственным способом применения скальпов остается возможность их сдачи за славу.
• Количество славы за сдачу скальпов увеличено:

За сдачу 10 скальпов теперь можно получить 200 славы (было 150)
За сдачу 100 скальпов теперь можно получить 3000 славы (было 2000)
За сдачу 300 скальпов теперь можно получить 10000 славы (было 7000)

Желаем комфортной игры!

Добавлено: шкатулки воинской удачи, как и было задумано изначально, теперь можно выкладывать на рынок.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Монте-Кристо [9]  13:20 // 24 апр 2012
цитировать
Young Wizzard
А все очень просто - админы пытались оживить ВС.
Оживили.
А теперь редактировано- под корень срезала то, что с таким трудом было оживлено...
Я теперь в ВС при наличии там игроков 5-х уровней не пойду. Смысла нет...

Van Helsing [11]  13:21 // 24 апр 2012
цитировать
Монте-Кристо
БН за скальпы счас взять нельзя вроде. Только у кого квест взят ранее, если не ошибаюсь.
Да пусть так сделают - весь урон, наносимый игроками меньше чем на 3 уровня, пусть им засчитывают, но он полностью поглощается у нас, не нанося вреда линейки ХП. И травилки кстати тоже. Это в первую очередь ВС касается. Я просто устал уже мелких кулаком бить, а в ответ удары под сферу ярости ловить.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ундид [11]  13:23 // 24 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
да нету скальпов на БН.. попа тутасо сдачей.

Palacsinta [10]  13:23 // 24 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
здравствуйте! Скажите а почему коли Вы уж вилку уменьшили скальповую не расширить вилочку свирепости? Путь уж и свира росла бы с зачетых скальпов!

vizmix [10]  13:23 // 24 апр 2012
цитировать
   Монте-Кристо писал(а):
Бестолково как-то...
Получается, что если некий хай скажем 10 левла подвергнется нападению стаи 5-6 левлов, то ему можно и не биться, сливайся сразу, смысла то никакого, славы и скальпов не получишь - зато с тебя стая набьет по полной программе и парик еще прихватят...
...Улучшаем одно - убиваем другое...
Тогда уж надо было делать невозможность нападения мелких на больших с разницей в три уровня.


ДевятыйВал [3]  13:25 // 24 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Охренеть,Вы типо за справедливость,где же справедливость в Вашем посте?
П.С.эмоции-зло

Palacsinta [10]  13:26 // 24 апр 2012
цитировать
-ЭЛЬФИК-
не поздаровалась а уже прощаешься) не хорошо)

и еще.. действительно становиться скучно с подобными вечными урезаниями(( вообще что-то положительное-то планируете ввести?((

Монте-Кристо [9]  13:27 // 24 апр 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Да бог с ним с БН.
Речь о другом. Вон сейчас бой ВС в порту. Какой смысл лезть туда хаям если со стороны противника полно мелочи? Лечь под ней без славы и скальпов? За свои кровные деньги прокачать мелочь пузатую?

Van Helsing [11]  13:27 // 24 апр 2012
цитировать
ДевятыйВал
Стенка там
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ДевятыйВал [3]  13:28 // 24 апр 2012
цитировать
   Ван Хельстнг 33 писал(а):
ДевятыйВал
Стенка там

Докажи

Van Helsing [11]  13:29 // 24 апр 2012
цитировать
Монте-Кристо
И это тоже. Но главное в ВС. Я уже так прикидываю, сколько урона я не нанес потому что передо мной стояли 6-7 лвл, бить по которым бестолку (нет славы вообще), и сколько люлей я от них получил (в суммарных потерях линейки ХП). И знаете - раньше не понимал скальпорезов, даже возмущался их действиями, а теперь этот этап приходится переосмысливать. Бред - за свои с трудом заработанные на мобах бабки, я иду в ВС, чтобы качать мелких. Маразм!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


хрякргр [9]  13:31 // 24 апр 2012
цитировать
Капс - зло

ДевятыйВал [3]  13:33 // 24 апр 2012
цитировать
флейм

realcrazy [10]  13:35 // 24 апр 2012
цитировать
редактировано
Я вообще всего боюсь, бояться боюсь, испугаться боюсь, ребаланса и то боюсь ...

ТЕЛЕМИЛИ [10]  13:36 // 24 апр 2012
цитировать
Госпожа Най
где можно узнать что с них падает ?

Кусим [11]  13:36 // 24 апр 2012
цитировать
игроки 9-12 уровня, которые голосовали против сдачи скальпов на красную бн ради того чтоб лишний месяцок порезать скальпы с противников на 4-5 уровней слабже себя вы лишили большой пласт игроков возможностей прохождения квеста. всем вам большое ФИ

администрация! просьба дать такую возможность не смотря на результаты голосования, теперь никто из игроков ничего не теряет, так как дельта уровней в получении скальпов в связи с этим не поменяется, а основой получения красной бн является сдача неимоверного количества алмазов.

Gerakl [12]  13:37 // 24 апр 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
copy-paste
Да, это вылилось в голосование. Где проголосовали против дать такую возможность 11-12 уровням.


вы проводили голосование среди 9-12 лвл, в вопросе, который касается 11-12 лвл.
причины по которым голосовали 9-10 лвл написал здесь
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=265355&amp;f=7
Да и результаты и возможности прокачки можно тоже оценить

neril [11]  13:37 // 24 апр 2012
цитировать
Хорошая альтернатива всему этому - давать славу за мелких

_атлант_ [6]  13:37 // 24 апр 2012
цитировать
респект)) давно пора.. обрубать халяву так всем))) и мелким левлам по МБС и алмазам и хай левлам по скальпам))
п.с. для администрации! Желаем Вам приятной работы))
Жизнь прекрасна...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика