Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Переадресация с 3kingdom.ru    STATZ [15]  цитировать
17:56 // 23 май 2012
Дорогие друзья!

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru и 3k.mail.ru.

В рамках данного слияния, с домена 3kingdom.ru будет реализован автоматический переход на 3k.mail.ru.

У пользователей, играющих через 3k.mail.ru с браузера или с клиента, никаких изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в браузере, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново, а также сбросятся настройки комплектов одежды и наполнения карманов.


ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

ПРИМЕЧАНИЕ2: О реализации автоматической переадресации с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru будет сообщено дополнительно.

ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

STATZ ответил: "Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с ...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [8]  13:28 // 31 май 2012
цитировать
kich писал(а):
STATZ
плохо, что 3 кингдом убираете, он был менее лаговый чем 3мейл :(

интересное предположение, учитывая тот факт, что 3kingdom и 3k.mail - всего лишь два домена одной "железки"

Вы будете сильно удивлены, но много играков в "своё време" переехало с 3к на 3кингдом только потому что лагов на 3кингдом было меньше и если лаголо н 3кингдом, то 3к просто лежал, а если на 3к лагало, то 3кингдом тоже штормило, но, возможно, не так сильно. Может всё дело в разной организации доменов?

HeadHanter [8]  13:48 // 31 май 2012
цитировать
STATZ
Возможно ли провести глобальное тестирование и выяснить какой домен лучше, а в последствии оставить именно его, присвоив ему имя 3к (если выясниться, что 3кингдом лучше) или сохранив имя 3к (если 3кингдом покажет себя хуже)?

kich [9]  14:06 // 31 май 2012
цитировать
STATZ
разница в трассировке к одному и другому домену, маршруты разные. На маршруте к 3мейл часто наблюдались потери пакетов. На 3кингдом такого меньше наблюдалось. (Программа для трассировки использовалась WinMTR) Данные наблюдения проводились не один год. С саппортом тройки как то раз завел тему по этому вопросу диалога не получилось. И длительное время потом вел диалог с саппортом линейки (у них с тройкой общий узел был) изменения было видно сразу. Поэтому если какие проблемы в тройке обращался к ним, но уже около года (когда перехали в новый дата центр, если не ошибаюсь) трассировки вроде не имеют общих узлов. И давно уже не проверял маршруты к ихним серверам.

Поэтому по наблюдением 3 кингдом для меня был менее лаговым. В области интернет-маршрутизации я нупь. Но я вижу то, что я вижу.
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Свагор [3]  14:23 // 31 май 2012
цитировать
я не помню пароль

КАЛАБАХА [12]  14:27 // 31 май 2012
цитировать
   STATZ писал(а):

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru


Смотрите этих не растеряйте кто был.....лично у меня мэйл заблочен.....ток через 3кингдом могу играть......

-Глоциния- [4]  14:56 // 31 май 2012
цитировать
Артем, играю с клиента Хром, домен 3kingdom.ru как был, так и остался "включенным". Пароль не сбрасывался, заново вводить ничего не пришлось. Все нормально?))

Не_ТроГаЙ [4]  15:00 // 31 май 2012
цитировать
STATZ
это очень важно ?? все как было так и осталось )
Перед тем как зарегистрироваться в игре посетите ее форум .(с)

STATZ [15]  15:01 // 31 май 2012
цитировать
-Глоциния- писал(а):
Артем, играю с клиента Хром, домен 3kingdom.ru как был, так и остался "включенным". Пароль не сбрасывался, заново вводить ничего не пришлось. Все нормально?))


Нажмите в клиенте "Выбор сервера" и выберите 3k.mail.ru
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

BUHAREZ666 [9]  15:12 // 31 май 2012
цитировать
как отвязать персонажа от почты мейлру?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


STATZ [15]  15:20 // 31 май 2012
цитировать
BUHAREZ666 писал(а):
как отвязать персонажа от почты мейлру?


http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=700&subcat=150
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Томплиер [5]  15:54 // 31 май 2012
цитировать
незнаю у меня как было так и осталось, некуда лазить несобираюсь, работает и то хорошо сломается будем лазать))

Роб Старк [7]  16:35 // 31 май 2012
цитировать
STATZ
интересно, а как это привлечет новых игроков? поподробнее можно?
верните плетку чару и я все прощу

zLoDeY3 [6]  16:45 // 31 май 2012
цитировать
ну и чего хорошего в этом?пароль будет теперь о темайл ящика тоесть как в kindom старонний уже не поставишь а ящики емайла взламываются умельцами очень легко увеличется блин количеств овзломанных я на kindom сижу от ящика один пароль в игре другой уже чуть больше защита

Вечно пьяный [7]  17:47 // 31 май 2012
цитировать
Пишу по просьбе http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=rivalka
Он не может войти в игру, пишет Неверный e-mail/пароль! Возможно ваш аккаунт привязан к одной из соцсетей. Пробовал и с 3кингдом и с 3кмэил и не через клиент. Пароль не менял. Что ему делать?

Sir Bobik [9]  17:48 // 31 май 2012
цитировать
Вечно пьяный
В первую очередь, ему надо разлогинится в той соц сети, в которой он сейчас сидит. А уже после этого запускать клиент и заходить в игру
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Old_PbICb- [8]  22:32 // 31 май 2012
цитировать
STATZ

Сегодня появилась такая проблема (клиент ИЕ, Вин7 Про): при запуске игры на домене 3к. майл. ру в окно ввода логина автоматически пишется мой майловский адрес почты. Персонаж же зарегистрирована на почте на другом сервере. Пока на 3кингдом не перешел - войти не удалось, изменить логин не позволяет. Возможно, это произошло из-за запущенного ДО игры Агента.



Han_111 [10]  22:45 // 31 май 2012
цитировать
как поменял на 3k.mail.ru стало лагать и виснуть в бою печати не нажимаются или с рынка не выити тока надо перезаходить в игру(( играю новым клиентом(хром)

STATZ [15]  23:16 // 31 май 2012
цитировать
zLoDeY3 писал(а):
ну и чего хорошего в этом?пароль будет теперь о темайл ящика тоесть как в kindom старонний уже не поставишь а ящики емайла взламываются умельцами очень легко увеличется блин количеств овзломанных я на kindom сижу от ящика один пароль в игре другой уже чуть больше защита


Не нужно менять логин и пароль. Можете попробовать сейчас зайти через 3k.mail.ru со своей текущей почтой и с текущим паролем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [15]  23:20 // 31 май 2012
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
STATZ

Сегодня появилась такая проблема (клиент ИЕ, Вин7 Про): при запуске игры на домене 3к. майл. ру в окно ввода логина автоматически пишется мой майловский адрес почты. Персонаж же зарегистрирована на почте на другом сервере. Пока на 3кингдом не перешел - войти не удалось, изменить логин не позволяет. Возможно, это произошло из-за запущенного ДО игры Агента.


зайдите на сайт mail.ru и нажмите в правом верхнем углу кнопку "Выход". Смену постараемся как можно быстрее отправить. Она должна работать по кнопке "Сменить" на сайте 3k.mail.ru.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика