Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Расширение ассортимента кузницы в Цитадели Дэвов    Крохотуля Мими [13]  цитировать
18:09 // 25 июн 2012
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня клану, захватившему Цитадель Дэвов или Малую Твердыню Дэвов, будут доступны новые эликсиры дэвов.

• Ледяная броня дэвов: в течение всего боя поглощает 10% входящего урона. Эффект может суммироваться, но не более 5 раз.
• Ледяная мощь дэвов: в течение всего боя увеличивает рейтинг урона и уворот на 5. Эффект может суммироваться, но не более 5 раз.
• Ледяная ярость дэвов: в течение всего боя увеличивает шанс критического урона на 10. Эффект может суммироваться, но не более 5 раз.
• Стоимость всех эликсиров составляет 1 искру вечности или 2 малых искры вечности.

Стоит заметить, что это не единственные предметы, изобретенные в древней кузнице, и в будущем дэвы наверняка выложат другие артефакты из своей многовековой практики. Что именно припасено дэвами, есть тайна, покрытая мраком.
В этом же топике вы можете задать вопросы по эликсирам, если что-то осталось туманным из их описания.

Желаем комфортной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_Дончанин_ [9]  19:14 // 25 июн 2012
цитировать
маленький писал(а):
_Дончанин_ писал(а):
В данном случае подразумевались стандартные астрономические звездные сутки.

Интересно насколько аФФтор сего высказывания БЕЗГРАМОТЕН. УЧИТЕ ТЕОРИЮ - НЕУЧИ!!!
Звёздные сутки — период вращения какого-либо небесного тела вокруг собственной оси в инерциальной системе отсчёта, за которую обычно принимается система отсчёта, связанная с удалёнными звёздами. Для Земли это время, за которое Земля совершает один оборот вокруг своей оси по отношению к далёким звёздам.
Звёздные сутки делятся на звёздные часы, минуты и секунды. Звёздные сутки на 3 мин 56 с. короче средних солнечных суток, звёздный час короче общепринятого на 9.86 с. Как единица времени употребляются в редких случаях при организации астрономических наблюдений.

Интересно, насколько автор сего поста страдает от отсутствия чувства юмора.

100 балов в гору, кому-то, за ответ, просто он видать не знает что для БоГгов нет отдельно существующих звезд как земля и юпитер, БоГги они и есть на то БоГги, чтоб создовать звезды и зачем для них понятие мирские сутки, так и запутаться не долго во времени, а это уже удел смертных им делать не чего вот и пусть считают свои наносекунделяточки жизненые


еще один юморист интеллектуал! "нет отдельно существующих звезд как земля и юпитер"
во первых Земля и Юпитер, явно не звезды, во вторых названия планет, вроде как с большой буквы пишут (но это такая мелочь)

   EFGuy [13]  19:15 // 25 июн 2012
цитировать
_Дончанин_
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Вяземский [4]  19:15 // 25 июн 2012
цитировать
EFGuy
урааааааа гифка
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

маленький [10]  19:19 // 25 июн 2012
цитировать
_Дончанин_
ДруЖже, во-первых, если бы ты жил например на "планете Шкид"(с), то для тебя юмориконестый ты наш, как раз земля и юпитер были бы звездами. Во-вторых, понятие интелектуал, такое же растижимое как и "Дурак, Дураку розънь"(с)
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

sigurd50 [9]  19:37 // 25 июн 2012
цитировать
EFGuy
спасибо что радуете в эти темные времена !
здесь никого нет....

Фламенго [7]  19:48 // 25 июн 2012
цитировать
EFGuy

-Священник- [8]  19:50 // 25 июн 2012
цитировать
_Дончанин_
Грузовик
Девушкам такое рассказывай, они это любят

Рыжий ап [11]  20:42 // 25 июн 2012
цитировать
5 слотов можно забить ими и все 5 выпить сразу?
Ап

маленький [10]  20:53 // 25 июн 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
5 слотов можно забить ими и все 5 выпить сразу?

угумс, тока одна поправка, При суммировании нескольких таких напитков эффективность каждого следующего снижается. А дальше думай сам
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Рыжий ап [11]  20:58 // 25 июн 2012
цитировать
маленький
ох уж это разнообразие в слотах
Ап

LineK [4]  21:00 // 25 июн 2012
цитировать
EFGuy
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

ser111 [9]  21:34 // 25 июн 2012
цитировать
В МБС можно пользовать.? Мне всё равно не светит испить сей «славный» продукт, просто интересно, когда гонка вооружений закончится…, кр итак нет.))) Может башню переименовать в «Форт Нокс» и захватившим выдавать кр или свитки на +50% кр с мобов, а не боевые плюшки, которые приведут к удорожанию итак дорогих МБС, было бы интересней., наверное.)))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

маленький [10]  21:39 // 25 июн 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
маленький
ох уж это разнообразие в слотах


выпивая 5-ый, все 4-е первых походу в канализацию, но ЭТО ТОЛЬКО МОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ, А НЕ КАК НЕ ТРАКТОВКА ФАКТА
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Рыжий ап [11]  21:41 // 25 июн 2012
цитировать
маленький
не там походу, первый выпил, к примеру на 10% увеличился шанс чего то там, выпиваеш ещё к етим 10% ещё +8% допустим и так далее на уменьшение.

много слишком всяких плюх в слоты, голова от них кругом, тройка нравилась изо своей простоты а тут понавводили
Ап

Япон_чик [10]  21:43 // 25 июн 2012
цитировать
пофиг
НЕПОКОРЫ СИЛА

No LimitS [10]  21:43 // 25 июн 2012
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
маленький
не там походу, первый выпил, к примеру на 10% увеличился шанс чего то там, выпиваеш ещё к етим 10% ещё +8% допустим и так далее на уменьшение.

много слишком всяких плюх в слоты, голова от них кругом, тройка нравилась изо своей простоты а тут понавводили

.

маленький [10]  21:44 // 25 июн 2012
цитировать
Рыжий ап писал(а):
маленький
не там походу, первый выпил, к примеру на 10% увеличился шанс чего то там, выпиваеш ещё к етим 10% ещё +8% допустим и так далее на уменьшение.

много слишком всяких плюх в слоты, голова от них кругом, тройка нравилась изо своей простоты а тут понавводили


или "Понаехали тут"
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Рыжий ап [11]  21:44 // 25 июн 2012
цитировать
маленький
сервер нерезиновый
Ап

Johnnie_Walker [9]  21:46 // 25 июн 2012
цитировать
ниочём
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика