Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--ЖРЕЦ-- [11]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
Это хорошо,что разбоев понерфили

Настойчива-я [9]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
все как всегда
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!! ))

   got222 [12]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
КАЛАБАХА писал(а):
Всё нормуль, вот только зеркало отражать больше стало, это уже напрягает.

а мне нраица

FC_BARCELONA [5]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
EFGuy
Нупь)))

FC_BARCELONA [5]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
EFGuy
Нупь)))

Тр0лль [5]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
Дабл Ди писал(а):
EFGuy
Гифка в тему



HARD LEON [10]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
что то мне кажется некоторые пункты вообще зря менять решили

Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив
возврат к исходнику который был в свое время исправлен

Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком.
непонятно, ТОЛЬКО на удар кулаком ? зачем оно тогда вообще если даже под проникающий слабо чувствуется?

Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен

куда еще ? я при красном касте перуне и великой ауре выхожу при фарме в небольшой + если еще уменьшить что будет ?

-Лимит- [7]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
витязей даже не тронули потому что порезали как можно Госпожа Най

Субедэй [4]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
Мне что-то не нравится то, что делают с разбоями

Mc Rattle [5]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
Витьков о5 пропустили

son26 [8]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
Опять волхвов порезали,а "Пламенное зеркало"-бесполезная закла!

НАМАНА [7]  16:18 // 24 авг 2012
цитировать
и как теперь замучать рата?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

puffik [9]  16:19 // 24 авг 2012
цитировать
чарам и витязям повезло, вас не тронули

brigand gin [8]  16:20 // 24 авг 2012
цитировать
ну пипец теперь в охоте в -

   Летняя [9]  16:20 // 24 авг 2012
цитировать
Мне как-то не очень пункт:
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.

А остальное надо смотреть на практике
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Alexkaban [7]  16:20 // 24 авг 2012
цитировать
да уж "спасибо"

Horse-123 [7]  16:20 // 24 авг 2012
цитировать
а что у танков был очень большой урон по мобам
и так ковыряем их долго, так еще уменьшили урон

Абрикосик [11]  16:21 // 24 авг 2012
цитировать
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.

Не верю глазам..Ура!

Вымпел [12]  16:21 // 24 авг 2012
цитировать
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.

Спасибо большое! А то я прям не знаю куда девать те 200кр, которые я получаю с фарма за пол часа.
А вообще забвано, конечно, разбоям увеличи урон по всем заклам, но танкам порезали урон при фарме. Т.е. получается, порезали урон только ратам
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика