Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

КАЛАБАХА [13]  18:31 // 17 июл 2013
цитировать
Хочу свирепость качать со всех лвл, младшие на старших могут и мне хочется. И кстати верните в дроп бересту в старых объёмах.

П.с. нерально много яиц нужно после серой медали равновесия.

свиярог [10]  18:32 // 17 июл 2013
цитировать
очень хотелось бы чтоб появился видиогайд по основам игры для новичков . чтоб печатный учебник новичка был в формате видиоролика как есть в некоторых играх чтоб новички в ДОСТУПНОЙ И СЖАТОЙ форме могли ознакомится с основами игры на начальном этапе . часто вижу такую картину в поселении новобранцев - регестрируется человек заходит в непонятную ему игру иногда капсом иногда ис крепким словцом не имея возможности самому разобраться в игре пытается попросить помощи окружающих -за что получает бан и естественно забывает о данной игре на длительный срок . а если будет видиогайд то ПЕРВЫМ ЖЕ КЛИКОМ -человек сможет получить достаточно полную информации о правилах игры и основах игрового процесса. думаю среди игроков есть спецы в данном вопросе и если со стороны администрации будет поощрениу думаю данный вопрос может быть решен и это будет большим подспорьем к привлечени и удержанию новых игроков

Психара [9]  18:32 // 17 июл 2013
цитировать
1. Возможность просматривать он лайн всего альянса.
2. Убрать возможность, при которой оборотни забирают манку/энку
3. Печати, невидимки, травмы...зло
4. Да много чего можно было бы пересмотреть, но к сожалению не всегда пересматривается в пользу игроков.

О-Л-Е-С-Я [6]  18:33 // 17 июл 2013
цитировать
еще было бы замечательно сделать возможность пользоваться банком, сундуком(для хайлвл) с любой локи
Халявы не будет... (с)

теневой удар [11]  18:33 // 17 июл 2013
цитировать
теневой удар писал(а):
колекции в сводах, ток на них ходят, тенденцию надо менять

Согласен, должны ходить чаще. STATZ

во время акций норм, спаливают задень или 2, потом реально играетца

Arleg [10]  18:33 // 17 июл 2013
цитировать
Сделать минимум 2 передаваемых перуна и передаваемую ауру ярости

a-one [10]  18:33 // 17 июл 2013
цитировать
невидимки, всё остальное можно более менее принять

зы. ну и сделать логичный шаг с даром героев, разбить на 30 минут.
мы делили апельсин - много наших полегло...

Платошка [8]  18:34 // 17 июл 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Невозможность использовать заклинания в чужой ход раздражает

Резко снизилась динамика боя Если это возможно сделайте как было - прекрасный драйв и удовольствие от игры в целом резко возрастет.

БАСУР_МАН [12]  18:34 // 17 июл 2013
цитировать
1. печати иссушения
2. часы во акций
3. нет полей битв МБС на +12
4. не хватает дропа (береста, яйки)

-Tesoro- [8]  18:34 // 17 июл 2013
цитировать
ща скажу закляпят, ну ладно сами просили
1) Адекватных админов (ударить кирпичем тех, кто додумался в лари фоны зафигачить)
2) ЛААГИИ - убрать или минимизировать
3) Уменьшить агрессию по отношение к кошельку игроков
4) наконецто убрать рыбу с деревьев, траву и камни с воды
5) восстановить передевалку на базе клиента( например сделать диалог у НЦП по которому ты станвишся путем на несколько минут дабы поглядетьхарактеристики(хп,урон,энергия/манка) , т.е. не бои делать)
6) убрать инфопортал с базы клиента(перенести на сервер(обещали когдато, но забыли))
7) не давать форумку ипрочии баныза №№ 1 и 3

--комсомолец-- [3]  18:35 // 17 июл 2013
цитировать
список контактов побольше сделайте,40 мало

Ridek [7]  18:35 // 17 июл 2013
цитировать
хотелось бы вернуть старые, забытые зелья защиты их иногда так при прохождении квестов или инстов не хватает и ещё хотелось бы вернуть старые забытые размеры ресов при добыче)))

Зуммер [11]  18:35 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Артем перун сделать передаваемым хотябы свитка 3

Скальп [11]  18:35 // 17 июл 2013
цитировать
1) денег с мобов нехватает,
2) Чуды очень напрягают, с ними мало кто помогает,
Хотелось бы чтобы как РВС с Чудесатых падал дропчик получше, ну иди хотябы приверчик один когда под перуном...

_привет_ [3]  18:36 // 17 июл 2013
цитировать
чтобы можно было при производстве продукции не нажимать по многу раз "создать", а можно просто нужное кол-во забить и на "создать" . Так же фиол. ресы (гриб, корень и гульбак) приравняли к касту и употребляются до "СЮДАки", хотя они восполняют жизни и энергии\манны, а зачем восполнять когда и так всё полное.

Зуммер [11]  18:36 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
1 бой без чуд вообще несет огромный негатив на старших хай левелах

-маусс- [6]  18:36 // 17 июл 2013
цитировать
уберите печати иссушения
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

CR0W [7]  18:36 // 17 июл 2013
цитировать
в тройке всегда день, а хотелось бы, чтобы была возможность включения\выключения вариативной картинки локи) и по временам года) думаю, было бы интересно увидеть)
Верните ДРОП в игру, а в жизни краску...

Лесли [8]  18:37 // 17 июл 2013
цитировать
А вот я бы хотела чтоб что то изменили с лесными турнирами готовишься готовишься а попасть нельзя. И каждый раз растраиваешься, смотришь кто то попадает каждый раз, а ты опять впролете.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика