Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Rap_toR [6]  14:23 // 26 сен 2013
цитировать
ну теперь, как во всем спорте ограничение на легионеров, чтоб свои спортсмены как-то качались

heavy metal [11]  14:24 // 26 сен 2013
цитировать
все топ кланы намек поняли) щас пойдет движуха

ДОПИНГ [8]  14:24 // 26 сен 2013
цитировать
отличное введение , спасибо.

STATZ [6]  14:25 // 26 сен 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):


то, что о турнире обьявлять за 2 недели до начала, а то и за неделю)


Вступлю в Ваш клан и объявлю за неделю, ок
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:26 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
договорились только очки приносить за 4-рых
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кусим [12]  14:26 // 26 сен 2013
цитировать
-Кер-
хорошо, пускай будет 3 месяца а можно вообще ход конем: 1 месяц, но не менее 3 месяцев после выхода из другого клана.

Эверест [8]  14:27 // 26 сен 2013
цитировать
Хорошие правки, но можно было бы и больше срок установить чем 21 день. Для дозволения на ратный клан необходимо быть 30 дней в клане, и это никому не помеха. А 21 день для Кланновго турнира вообще маленькая помеха.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

KONST13 [10]  14:32 // 26 сен 2013
цитировать
вопрос по неслому:
Можно ли передавать данному легионеру неломаику или нет?

grafomanych [9]  14:36 // 26 сен 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа.


В случае посещения таким игроком МБС:
- ему не будут начислены очки МБС?
- ему будут начислены очки МБС, но его очки МБС не будут начислены ни одному из кланов?
- ему будут начислены очки МБС, а также его очки МБС будут начислены клану в котором он находился ранее и который покинул менее чем за 21 день до турнира?

не будут никому начисляться.

катокса [11]  15:21 // 26 сен 2013
цитировать
Прейскурант на услуги легионеров имеется у кого-нить?
Может создать рынок этих услуг? Своего рода "Драфт"...

Например: 1 очко = 1 отбитое фиолетовое яйцо
Ад - пустое место. Все черти тут!

---СВЯТОЙ--- [10]  15:29 // 26 сен 2013
цитировать
1 вопрос Глава клана получит в начале тура 3 листа можно ли отдать их в другой клан или в альянс ?

Нет.

2 вопрос если 1 игрок является легионером в одном клане уже с листом, и он уходит в другой клан этот лист будет действительный в другом клане или надо ему будет брать новый лист у нового главы?

Во время турнира никто никуда не уходит)

3 вопрос вытекающий из второго вопроса будет ли возврат листа если игрок легионер взявший лист покидает клан?

см. ответ 2.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Radionson [8]  15:30 // 26 сен 2013
цитировать
футбол в тройке

Vano7788 [11]  15:36 // 26 сен 2013
цитировать
Новичек писал(а):
EFGuy
как ее там зовут?? ... Старк

Санса
O_o

_Дончанин_ [10]  15:36 // 26 сен 2013
цитировать
1. будут ли начилсяться очки кланам при ничье которые набрали 0 очков

ekoist [7]  15:59 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
-ЖНЕЦ-- писал(а):


то, что о турнире обьявлять за 2 недели до начала, а то и за неделю)


Вступлю в Ваш клан и объявлю за неделю, ок



Ко мне вступай

МолекулаВодорода [8]  16:25 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
Статзик ...а подскажите куда надо написать по малюсенькой доработке в охоте?

-Vagrant- [9]  16:31 // 26 сен 2013
цитировать
А когда клановый турнир начнется?

БеерС [12]  16:32 // 26 сен 2013
цитировать
зря...в этом интерес турнира во многом был...щас думаю особо и собираться никто не будет и так победитель заранее ясен..

K_A_N [3]  16:33 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Пользоваться неломайкой сможет только легионер, у которого есть лист на тур, в противном случае не сможет использовать. А так же, если он физически может ее получить (находится более 14 дней в клане)

а есть вариант быть легионером и физически не получить неломайку? (ну кроме листа легионера на руках и переходе с ним в другой клан)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика