Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Cyrex [12]  13:19 // 14 апр 2014
цитировать
какие редкие монеты в новых коллекциях?

IceKilla [8]  13:20 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ, с той же формулировкой будет ответ и про накопление ауры, которое также не собирались давать?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

NetLord [9]  13:20 // 14 апр 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Разница в кол-ве использований новых коллекций и резников была задумана или опечатка?
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

Брандер [10]  13:20 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
а можно поубирать/продлить сроки годности некоторых предметов? например малая прочка и опыт для петов?
приведите Вия...

reverse [6]  13:21 // 14 апр 2014
цитировать
на ослов потянуло )

   STATZ [5]  13:21 // 14 апр 2014
цитировать
Риттигер писал(а):
Кто-нибудь в состоянии объяснить глубокий сакральный смысл продолжающегося сокращения продажи победы и бессмертия?


Хотим, чтобы ходили в ПвП и без НП и НБ.
Хотим, чтобы не фармили с ними.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  13:21 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
баг с призраками замечен? лишнии будут удаляться?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

reverse [6]  13:21 // 14 апр 2014
цитировать
Cyrex
по логике , последные в ряду (смотри в инфпортале)

Риттигер [8]  13:21 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
Понял, спасибо.

   STATZ [5]  13:22 // 14 апр 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
баг с призраками замечен? лишнии будут удаляться?


Вам бонус за сдачу бага. Призраки останутся у Вас :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

оборотень- [10]  13:22 // 14 апр 2014
цитировать
а почему мне подсунули победи бессмертие на 5 уровен ?? а зачем мне он ?? на 7 уровен вобше нет

dantist77 [10]  13:22 // 14 апр 2014
цитировать
Риттигер
могу скудоумно предположить, что 1) многие использовали каст на фарм, а на фарм он не расчитан. 2) Короба выпадают из серебрянных шкатулок, кои покупаются за голду и серебро - прибыль проекта. 3) короба можно получить покупая мешки радовесты . 4 ) победу и бессмертие можно купить втридорога по проведённым администрацие акциям 5) можно использовать красное прево, цена которого упала значительно. 6) можно использовать комбинацию каста прево (красное) + громострел покупаемый на той же ярмарке. Достаточно?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Tesoro- [9]  13:22 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Риттигер писал(а):
Кто-нибудь в состоянии объяснить глубокий сакральный смысл продолжающегося сокращения продажи победы и бессмертия?


Хотим, чтобы ходили в ПвП и без НП и НБ.
Хотим, чтобы не фармили с ними.

перунить на нб нп покажите мне такого мажора??
я перунил только между аренами на ареннике.
без нп нб в чаще делать нечего ибо сливать всем будешь это не мобы же

IceKilla [8]  13:23 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Хотим, чтобы ходили в ПвП и без НП и НБ.

Подразумевается использование слотовых расходников или экстракт онли? =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blood Rock [7]  13:23 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
не, бонус, эт если бы еще деньги вернули
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [5]  13:23 // 14 апр 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
STATZ писал(а):
Хотим, чтобы ходили в ПвП и без НП и НБ.

Подразумевается использование слотовых расходников или экстракт онли? =)


Подразумевается использование безлимитных громострелов, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  13:23 // 14 апр 2014
цитировать
13:22 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Корвинус обнаружил Волшебную монету «Мрак». Корвику косточку кинули можа подобреет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

   Летняя [11]  13:24 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Единоличник писал(а):
STATZ
баг с призраками замечен? лишнии будут удаляться?


Вам бонус за сдачу бага. Призраки останутся у Вас :)

Там не только призраки с бутылками также...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Блазер [10]  13:24 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Риттигер писал(а):
Кто-нибудь в состоянии объяснить глубокий сакральный смысл продолжающегося сокращения продажи победы и бессмертия?


Хотим, чтобы ходили в ПвП и без НП и НБ.
Хотим, чтобы не фармили с ними.

желание логичное, но опыт говорит об обратном... что просто будут ходить 20 раз за 2 месяца если 20 купить можно
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика