Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Дивные ларцы (июль)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:08 // 04 июл 2014
Распродажа ларцов завершится 11 июля (пятница) в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Бальзам полного исцеления и Фляга с живой водицей улучшены!



Обычный бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 6 часов (было 12 часов).
Особый бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 3 часа (было 6 часов).
Редкий бальзам полного исцеления теперь имеет время перезарядки 1 час (было 3 часа).
Уникальный бальзам полного исцеления теперь доступен для использования всегда, без перезарядки (был 1 час).

Напоминаем, что бальзам способен лечить любые травмы игрока, в том числе и скверные.

Фляга с живой водицей при использовании дает игроку Насыщение (аналогично Гульбаку, корню Сладию и Радужному грибу). Насыщение из Фляги имеет время перезарядки 1 час. Это означает, что восстанавливать здоровье и запас энергии/маны Фляга по-прежнему будет без ограничений, но насыщение будет появляться не чаще, чем 1 раз в час.

Пояснение: мы решили попробовать повысить привлекательность наименее популярных среди игроков раритетных призов. Речь идет о тех предметах, которые мы все же считаем достаточно интересными для того, чтобы оставить их раритетными призами.

2. Скатерть-самобранка, Фляга с живой водицей, Флакон бесконечной славы и Бальзам полного исцеления теперь невесомые!



3. Из ларцов больше не выпадают дивные металлы выдержки, побуждения и варварства.

4. Зелье безмятежности больше нельзя купить за талисманы Лихих земель.

5. Выпадающие из ларцов подарки теперь непередаваемые.

Пояснение: мы не поддерживаем практику торговли подарками, поскольку по своему смыслу подарки выполняют другую роль.

6. В магазине диковинок теперь разрешены покупки за талисманы Лихих земель игрокам с проклятием должника.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Список победителей по открытию сундучков:

Дивная шкатулка
Светлый Луч - 15500

Дивный ларец
Veras - 10878

Дивный ковчежец
-OverLord- - 16040

Дивный сундук
Bellissimo - 16390
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [10]  15:03 // 07 июл 2014
цитировать
Dengen
Купите фиолетовый ларь за 20 и получите 5. Что от этого принципиально изменится? Или Вы считаете что обмен дропа с ларцов должен 100% закрывать стоимость новых ларцов? Эдакий вечный двигатель на получение цер и раров.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Muller [10]  15:03 // 07 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Muller писал(а):
А что сделали с имеющимися на руках?


Ничего. Игроки их заработали на событии "Лунное затмение" и имеют возможность потратить до конца истечения срока.


Понял. Спасибо.

Dengen [8]  15:05 // 07 июл 2014
цитировать
Ivannnn
да что угодно кроме талисманов

-Кер- [7]  15:05 // 07 июл 2014
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Dengen
Купите фиолетовый ларь за 20 и получите 5. Что от этого принципиально изменится? Или Вы считаете что обмен дропа с ларцов должен 100% закрывать стоимость новых ларцов? Эдакий вечный двигатель на получение цер и раров.

300 таликов надо давать за ларец стоимостью 200... надо ж + иметь и иметь возможность ещё и мобов прикупить или ещё че нить, оно ж и ежу понятно

Sir Bobik [10]  15:09 // 07 июл 2014
цитировать
Dengen писал(а):
Ivannnn
да что угодно кроме талисманов

Фон или образ?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Бельтиросс [7]  15:10 // 07 июл 2014
цитировать
Решил на заслугу открыть 10 красных. Ни одного смайла или чего то подобного. Приятно
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

qwert1986 [10]  15:10 // 07 июл 2014
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Решил на заслугу открыть 10 красных. Ни одного смайла или чего то подобного. Приятно

так убрали же

Dengen [8]  15:12 // 07 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
когда они появились были предназначены для выпадения
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1226352844

Летняя [11]  15:12 // 07 июл 2014
цитировать
5. Выпадающие из ларцов подарки теперь непередаваемые.

Очень жаль всегда, с удовольствием закупалась интересными подарками во время ларцов...

А, может, на красных (или хотя бы на красных анимированных) срок жизни все-таки уберете, раз передаваемость убрали - раньше ей аргументировали ведь коты и меч вечные, а шанс выпадения у таких подарков достаточно низкий...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Трионикс [10]  15:12 // 07 июл 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
Бельтиросс писал(а):
Решил на заслугу открыть 10 красных. Ни одного смайла или чего то подобного. Приятно

так убрали же


От этого менее приятно не становится:))

puffik [10]  15:13 // 07 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
скажите, почему я за талисманы лихих земель
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8354 - легендарный арбалет для 11 лвл могу купить, а
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12538 - арбалет разрушитьеля нет???
это баг? или так и должно быть???

То, что оружие Громодара можно купить на вырост - действительно баг. К следующему привозу уберем это.

Baby Skil [10]  15:15 // 07 июл 2014
цитировать
puffik
угу, ща уберут возможность гром брать)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   Kossi [7]  15:15 // 07 июл 2014
цитировать
puffik
на сколько я знаю, синий шмот можно покупать по уровню, то есть только 11+ могут купить оружие

puffik [10]  15:17 // 07 июл 2014
цитировать
Kossi
блин а почему гром 11 лвл можно покупать, а синее оружее 11 лвл нельзя???
где про это написано что я не имею права купить вещ??? я потратил 20 к впустую???

Бельтиросс [7]  15:18 // 07 июл 2014
цитировать
qwert1986
Трионикс
Не следил за новостями по ларцам))
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

FreeWolfy [6]  15:21 // 07 июл 2014
цитировать
А обмен талисманов будет открыт после того,как ларцы уедут?

Принц Нуар [11]  15:22 // 07 июл 2014
цитировать
Дайте возможность продать короба если они мне не к чему

yaki da [8]  15:23 // 07 июл 2014
цитировать
FreeWolfy
щас можете менять, уедут ларцы вместе с товарами, талики останутся)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

AIex [10]  15:24 // 07 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371435&f=7&p=8
Судя по топику ожидал реально изменений....а по сути ничего существенно не поменяли...как оставались некоторые раритеты совсем не раритеты так они и остались...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика