Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

   Писатель Гудвин [13]  14:03 // 07 окт 2015
цитировать
Phroton
Вот прям сейчас- сейчас еще нет, но скоро сможете.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

taNKns [14]  14:04 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
В стражи?) Ну это даже смешно...я разбоя барби то пробивал на всю линейку бывало, обычно отражалка спасала...а у стража ни защиты, ничего - смена слетела, если меньше 1200 хп и крит проходит, можно уже прощаться. + у стража нет суперкрутой комбинации с которой сдохнуть можно
#ЭраСвободы

Phroton [4]  14:04 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Phroton
Вот прям сейчас- сейчас еще нет, но скоро сможете.

спасибо за ответ) а то я мчался уже в барбус)

-Ok- [12]  14:04 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns
-Священник-
Гесер
след,страж,закл днища
mikl71
Миш,ну вспомни когда ася играл следом,он был таким же не убиваемым и так же ваншотил средних игроков +13? в каждом архитипе есть нубский путь

пы.сы. маги все в пвп днища какие то,усильте магов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Бельтиросс [9]  14:05 // 07 окт 2015
цитировать
Влад Авдотьевич
То что у вас есть антикрит следопытский не смущает?))
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

mikl71 [14]  14:05 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
подскажите --- получается теперь на арену например мы можем воевать с нашим берегом например из Динамо кто нибудь становиться кто-то и получается поле или это касается только чащ

филио [12]  14:07 // 07 окт 2015
цитировать
плевать, играем дальше

Zoii [8]  14:07 // 07 окт 2015
цитировать
Да, о штуковине - а что это?

mikl71 [14]  14:07 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok-
да нет не днище он бы ------- тогда просто он прокачан послабее был(по моему) витек просто дубасит на 13 лвл мама не горюй, а на 14 лвл щит у них очень сильная штука

Самаэль [14]  14:08 // 07 окт 2015
цитировать
рынок общий, своды общие, чащи общие, пора уже объединить оба царства)

-Ok- [12]  14:09 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
с его прокачкой любой путь не днище,эт понятно
ну вот витёк на 13ом дубасит мама не горюй,на 14ом щит имбовый, у берса сталь невменяемая на 13ом, а у следа нифига нет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [13]  14:09 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
Вы серьезно считаете, что мы готовы наплодить таких договорняков, что дадим общую очередь на арене равного, при вероятности попадать на гарантированного соперника?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

taNKns [14]  14:09 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Глушить теперь не сможешь)...ну или только мобов
#ЭраСвободы

Фантомчик [6]  14:10 // 07 окт 2015
цитировать
Бельтиросс писал(а):
Влад Авдотьевич
То что у вас есть антикрит следопытский не смущает?))


вообще не смущает... Он на столько эфимерен, что некоторые его даже в бою не юзают. Я чаще желтые цифры вижу у противников, чем у себя.

   Палач 13 [10]  14:13 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а в чащи не наплодится договорняков?) Достаточно просто вторым номером зайтив бой и все дело сделано
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


mikl71 [14]  14:14 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
про договорняки я ни чего вам не скажу, а вот что там вообще никого нет это я ВАМ могу сказать по секрету
а арену 2на 2 тоже нельзя будет сделать ии можно (за нее вроде клановые очки идут )
например на 14 лвл нету полей , ну не собрался народ , так мы бы хотябы на арену сползали, кости размять

Пирания [7]  14:14 // 07 окт 2015
цитировать
пожалуйста расскажите про штуковину...сижу на работе не открывает...
И так все размыто и непонятно, но хоть один пунктик посмотрю...
пы.сы. просьба не ехидничать

talisman-R [12]  14:14 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
mikl71
Вы серьезно считаете, что мы готовы наплодить таких договорняков, что дадим общую очередь на арене равного, при вероятности попадать на гарантированного соперника?)

конечно,а вы на что то еще способны?
вы же уже не знаете что придумать..

taNKns [14]  14:15 // 07 окт 2015
цитировать
Палач 13
Так то да...представил картину на кт...4 игрока твоего клана против, а 2 соперника по туру за тебя, ну и что тут делать
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика