Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Дивные ларцы (январь)       Зубная Фея [12]  цитировать
15:50 // 28 дек 2017
Распродажа ларцов завершится 4 января в 20:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость.



Проводится конкурс на открытие дивных ларцов.

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего драгоценных вместилищ независимо от их типа (будь то ларец, шкатулка, сундук и т.д.). В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.). Промежуточные итоги объявляться не будут!

Победитель получает: раритетный приз на выбор (из списка ниже) и уникальный смайл на 30 дней!


Великий оберег сопряжения миров
Амулет призыва Белорда
Амулет призыва Гролорда-мстителя
Гусли-самогуды
Ковер-самолет
Фляга с живой водицей
Самоцвет Каменного стража
Самоцвет Бесконечной битвы
Металл жестокого охотника
Дивный металл рокота
Дивный металл крепости
Дивный металл бешенства



=========

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе откры..."

-Ok- [14]  00:59 // 05 янв 2018
цитировать
-Nikol-
какой смысл тогда будет от ларцов?)
вводят допустим новый рар, рары не повторяются, мегоданаты, которые спонсируют проект просто идут и достают сразу этот новый рар, потому что они все уже давно достали, а не зарубаются в том же например конкурсе на ларцах, чтобы получить этот самый рар раньше.
да и как бы тогда доставать 2й камень в сумку? или самоцветы? или щас отнять эти рары у тех игроков у которых они есть?
насчёт обмена Во во ответил, хотите обмена платите
пы.сы. сам нереальщик и меня так же бесит мой ранд в ларцах, но тем не менее...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Веснянка [12]  01:29 // 05 янв 2018
цитировать
-Nikol-
будет здорово,если вас услышат и игроки смогут платить за шанс вытащить новый рар, чем вообще не платить боясь вытащить повтор

mcRomeo093 [9]  01:34 // 05 янв 2018
цитировать
-Ok-
а какой тогда смысл играть в ларцы ваще если у меня 1 рар и он мне будет 3 раза подряд падать?
(

Веснянка [12]  01:35 // 05 янв 2018
цитировать
В последнее время вижу продажу некоторых раров в чистом виде от администрации и считаю это отличной идеей в том плане,что зачем эта игра в негативный ранд? Действительно устарела модель как кажется, не проще выложить в продажу по дорогой цене всё и пусть каждый копит игровыми методами или за голд на свой рар. Действительно,что потеряет проект ? Кто за голд тащил - так и будет за голд покупать, кто за кр лари открывал - также за кр и купит.

PRO_Mercul [10]  02:07 // 05 янв 2018
цитировать
-Nikol-
Ну вот давай чисто теоритически посмотрим немного шире и выйдем за границы конкретно твоей проблемы. Как ты думаешь, у донатов были такие ситуации ранее? Очевидно были...и далеко не одна, как у тебя)
И вот теперь возникает вопрос, воспримет ли администрация призывы персонажа, который, как он признается не донатит и у которого такая ситуация впервые, в то время как подобные ситуации у тех, кто платит реальные деньги, они были не единожды и никаких правок не проводилось, никто им ничего не менял?) пересилит ли завуалированный шантаж бросить игру/лари одного нереалящего/малореалящего персонажа, возмущение и негодование реалящих персов, которым данное не предоставилось?)
Когда ответишь на эти вопросы, станет попроще и не будет неоправданных надежд



Святожор [7]  02:29 // 05 янв 2018
цитировать
Справедливо было бы предоставлять выбор из 3х раров на выбор. Тогда бы и ранд остался и недовольных было бы меньше)

Zutix [11]  02:33 // 05 янв 2018
цитировать
когда то копил на ковёр самолёт. взяли и прикрыли эту возможность. всегда считал что накопить кр и купить раритет лучше чем покупать сами ларчики. нервы целее ковёр самолёт так и останется мечтой в этой игре так как в ларчики я никогда не играл

Святожор [7]  02:37 // 05 янв 2018
цитировать
Zutix
Было событие на получение ковра, 2 раза был на закрытой распродаже за золото или кругляшы. Мечты сбываются)

Zutix [11]  02:39 // 05 янв 2018
цитировать
Святожор писал(а):
Zutix
Было событие на получение ковра, 2 раза был на закрытой распродаже за золото или кредиты. Мечты сбываются)

вот блин) я тут просто недавно в игру вернулся не знал что такое было. так бы поучаствовал. жаль

Брандер [10]  06:37 // 05 янв 2018
цитировать
-Ok-
я не доначу, но без этого игре будет ой как плохо... сам понимаешь.
Но выбирать себе рары это уже слишком. Тут 1 металл в пояс не поставить, а у некоторых товарищей все возможное. Игра в одни ворота, планку тяжело набить. Бред конечно.
А если ввести как с монетами отолоза когда то? 3 одинаковых рара обмен на 1 случайный?
приведите Вия...

тыдыщь [10]  09:48 // 05 янв 2018
цитировать
-Nikol-
3 это на вырост)) на клещах можно экономить))

тыдыщь [10]  09:49 // 05 янв 2018
цитировать
Зубная Фея
увезите ларчики

тыдыщь [10]  09:50 // 05 янв 2018
цитировать
Самое правильное было, когда рары меняли на талисманы и брали призовые лари, вроде все довольны были

-Алешка- [12]  10:00 // 05 янв 2018
цитировать
тыдыщь писал(а):
Самое правильное было, когда рары меняли на талисманы и брали призовые лари, вроде все довольны были


«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  12:49 // 05 янв 2018
цитировать
тыдыщь
Разве рары когда то менялись на талики? Я помню, что золотые церы менялись на 12 талисманов

тыдыщь [10]  12:52 // 05 янв 2018
цитировать
InkognitO_
менялись, пару лет назад убрали

InkognitO_ [12]  13:06 // 05 янв 2018
цитировать
тыдыщь
круто! а какой курс был?

Сложный [13]  13:07 // 05 янв 2018
цитировать
InkognitO_ писал(а):
тыдыщь
круто! а какой курс был?

цера 12 таликов
раритет 36 таликов

-Ok- [14]  15:09 // 05 янв 2018
цитировать
mcRomeo093
а какой смысл админам вообще ларцы и мешки устраивать? открыть отдельный магаз, каждый рар тыщ по 200 без всяких заморочек
тыдыщь
Самое правильное было, когда рары меняли на талисманы и брали призовые лари, вроде все довольны были

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика