Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Antoha13 [9]  15:07 // 18 июл 2013
цитировать
деструктив

ikyd [11]  15:08 // 18 июл 2013
цитировать
яйца включите а то не падают в гнезде тьмы(

igogor [10]  15:10 // 18 июл 2013
цитировать
Ируканджи
Как раз у светлого больше шансов !!!
Темному надо успеть кинуть проклу , диокрин ,
антимедла - ну тут 50 кр. и защита обеспечена,
А травмы и светлые ставят , маленькие только )
А вот если Светлый с красный лигой - есть светлое покров.. и тут практически не выиграть

Зодчий #45158 [8]  15:15 // 18 июл 2013
цитировать
Antoha13
Я серьёзно думаю,что игра давно превратилась в супер кач денег из населения и простой студент не сможет насладиться ей ,точнее сможет,но только на уровне мобобойства или нубского противовстояния в мбс , составить конкуренцию прокаченным донатам нереально. А там где нереально - неинтерестно.

-Loader- [3]  15:28 // 18 июл 2013
цитировать
Очень хочется увидеть клиент под другие платформы, лично мне...и не исключаю других, было бы намного удобней и приятней играть.Спасибо

ТаЮшКа [6]  15:32 // 18 июл 2013
цитировать
печати иссушения

Андрюха 70 [11]  15:32 // 18 июл 2013
цитировать
Я бы Сменил Админов))

Рой Руна-арх [6]  15:39 // 18 июл 2013
цитировать
Андрюха 70

STATZ [5]  15:40 // 18 июл 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Финальный Объект
По настоящему стоящий пост, прослежу,будет ли комментарий. Хотя в целом создаётся ощущение,что людям дали топ выпустить пар и мало что изменится в игре )


ЗлоВещий Олег писал(а):
TROYANEC
Это не ощущение. Год тому назад такой топ уже был.


Год назад аналогичный топ был полезен и многие пожелания мы учли и внедрили. Ваш негатив мне непонятен.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

военик [6]  15:42 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ по пунктам можно ? что из того топа вы внедрили ?
Шарик ты балбес !!!!

STATZ [5]  15:42 // 18 июл 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Antoha13
Я серьёзно думаю,что игра давно превратилась в супер кач денег из населения и простой студент не сможет насладиться ей ,точнее сможет,но только на уровне мобобойства или нубского противовстояния в мбс , составить конкуренцию прокаченным донатам нереально. А там где нереально - неинтерестно.


Я серьёзно считаю, что Вам нужно узнать кто кем является в реале среди топ-игроков. Вы будете сильно удивлены, что среди топ-игроков в топ-кланах есть студенты, которые не вкладывали реал и чудесно себя ощущают в том же ПвП.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [5]  15:44 // 18 июл 2013
цитировать
военик писал(а):
STATZ по пунктам можно ? что из того топа вы внедрили ?


Топ в новостях мира. Там последним комментарием дан ответ. Если Вам нечего сказать, можете проигнорировать текущий топ. Я уже сейчас вижу много конструктивных здравых комментариев и буду работать с ними.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Jekill [9]  15:46 // 18 июл 2013
цитировать
Хотелось бы изменить наплевательское отношение к маленьким кланам

Зодчий #45158 [8]  15:46 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ
Артём,я знаю примерно о ком вы говорите и знаю персов ну очень прокаченных при минимуме влитого реала. Вы просто намерянно не хотите замечать мнение игроков,которое по факту является правдой о том,что сейчас ситуация в игре резко поменялась и гайки подзакрутились. Знаю,что спорить с вами бесполезно,поэтому доказывать ничего не буду,вы и так это знаете не хуже меня.

Рыжий ап [12]  15:47 // 18 июл 2013
цитировать
военик
Помню прошлый топ, сам описался там, помню писал, что было бы не плохо снизить срок нахождения в клане для выполнения квеста на ратность, срок низили с 3х месяцев до 1го
Ап

Зодчий #45158 [8]  15:48 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ
Скажу только,что как минимум только красную БН они бы не стали -читай не смогли бы прокачать за 500 000 кр или 100 000 рублей)

Rumali [12]  15:48 // 18 июл 2013
цитировать
увеличьте пожалуйста размер стрелок прокрутки поясов
маленькие ...
на мобах не попадаю, а в бою тем более

КонСила [4]  15:53 // 18 июл 2013
цитировать
STATZ [5] будет ли сделано что-то с опытом (в плане отключения). просто выходит так. что опыта навалом. а апаться я например не готов (там нет чащ и мбс, особенно без лиги). остаётся одна трава. да и когда качаешь славу. ни мобов побить. ни события толком сделать. ни лигу торговцев качнуть, ни в гать, так как везде за эти штуки дают опыт. Хотелось бы, полноценного контента, для тех кто качает славу.

-Темный_Мистик- [6]  15:53 // 18 июл 2013
цитировать
Добавили бы дропа зеленого! сделали побольше квестов для 3-4 уровнях...в связи с новыми классами можно было бы добавить зеленое оружие или сделать квест на него

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика