Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бельтиросс [7]  20:28 // 21 дек 2013
цитировать
ПузиК
Бил его в одиночку на ярме. Забыл ладанку, пета и шмот зимний снять Так бы справился без коня и двух мороков. С напарником и на стандарте, думаю, нормально будет.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

dantist77 [10]  20:28 // 21 дек 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
dantist77, сферы ярости для дураков

ок, в принципе вариант если заполнить 4-5 слотов
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

навигатор241 [10]  20:28 // 21 дек 2013
цитировать
dantist77
у мну 11 мобов и чудик, но в целом проще, чем просто мобов бить

   Kossi [6]  20:28 // 21 дек 2013
цитировать
dantist77
ну мы вдвоем били,на сферах ярости,льдинок зеленых также дают,квест зачло обоим,только кому то рандомно фиол падает.

Ленота [9]  20:28 // 21 дек 2013
цитировать
Kossi писал(а):
Ленота
насколько я знаю,бой надо делать как можно быстрее,чтобы был успех

да ну его... пиная Варфеев я представляю на их месте ...(не скажу кого) и получаю удовольствие не смею себя его лишать.
ps хотя хотелось бы узнать за какое время, что дают.
да. я всё-таки обиделась.

dantist77 [10]  20:30 // 21 дек 2013
цитировать
по ходу КД у квеста 5 часов, так? если бой провалил то ждать 5 часов нужно?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Apotamkin [11]  20:31 // 21 дек 2013
цитировать
*С явным разочарованием взирает на вас. Кажется, маленький див ожидал от вас большего.* - смешно
Текущая цель:
Отправляйтесь в Лютую стынь, разгадайте загадку волшебного замка и, проникнув в логово Варфея, опрокиньте котёл с вредными зельями. Затем возвращайтесь к Тифею за наградой.

18:45 Для Вас начался квест "Отпереть Лютую стынь". Желаем удачи!
18:46 Вы завершили квест "Отпереть Лютую стынь".
Вошел, опрокинул котел.
18:46 На Вас совершено нападение Варфей [3] .
18:46 Начался бой "Нападение на Apotamkin".
18:53 Окончен бой "Нападение на Apotamkin".
18:53 Получено : Волшебная льдинка 5 шт (теперь их 20).

   Kossi [6]  20:32 // 21 дек 2013
цитировать
dantist77
кд у квеста 4 часа,у инста 5 часов

Ленота
в прошлом году что то по пять минут говорилось на форуме,но я не помню

Red-Bull [10]  20:34 // 21 дек 2013
цитировать
Не удалось опрокинуть котел

Что значит не удалось, Бой был выйгран, нас было трое

dantist77 [10]  20:35 // 21 дек 2013
цитировать
   Red-Bull писал(а):
Не удалось опрокинуть котел

Что значит не удалось, Бой был выйгран, нас было трое

промахнулись спьяну
пысы: завязывайте на троих соображать
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

конгобонгомен [9]  20:39 // 21 дек 2013
цитировать
20:36 Вы завершили квест "Игра на опережение".
20:36 Получено : Волшебная льдинка 10 шт

Где бураш и другие призы
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

Гесер [12]  20:40 // 21 дек 2013
цитировать
Чтоб варфей появился что нужно сделать - бить быстро ... урон по всем определенный нанести или что ?

Рыжий ап [12]  20:45 // 21 дек 2013
цитировать
а если квест не завершать и ещё раз варфея побить, квест завершиться норм? а то как то тифей на меня обиду затаил, а у него ещё квестов куча, не охото сним сориться
Ап

Рыжий ап [12]  20:51 // 21 дек 2013
цитировать
Игра на опережение Осталось 3ч 59мин
ещё раз пройти можно что ли, вообщем как всегда не фига не понятно
Ап

dantist77 [10]  20:51 // 21 дек 2013
цитировать
Гесер писал(а):
Чтоб варфей появился что нужно сделать - бить быстро ... урон по всем определенный нанести или что ?

видимо нужно успеть за 5 минут если я правильно понял всплывающие подсказки
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Гесер [12]  20:53 // 21 дек 2013
цитировать
dantist77 убили быстрее чем за 5 мин - бой завершился ...

Рыжий ап [12]  20:54 // 21 дек 2013
цитировать
в том году надобыло успеть сбить побольше хп со всех стражников за время, в этом не пвышло, варфей не зашел
Ап

Диманский [6]  20:57 // 21 дек 2013
цитировать
20:54 На Вас совершено нападение Снежник - весельчак [4]
Вроде же писали что событийные боты не агрессивные?
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Ленота [9]  20:58 // 21 дек 2013
цитировать
Убедительная просьба того, кто стёр моё предыдущее сообщение, засунуть свои комплексы подальше - не профессионально это.
Я, между прочим, не матом и оскорблениями Вашу "работу" критиковала, а указанием на конкретного человека, который её делать умеет и которому Троя очень многим обязана за свою историю(стоило бы пример брать). Ибо Новогодние праздники такого количества багов и ошибок не заслуживают.

PS Так что, глядя на происходящее, Лаборо не хватает!..
Попробую поверить, что дальше будет лучше...
да. я всё-таки обиделась.

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика