Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Старый Магуровец [4]  21:05 // 18 июл 2013
цитировать
В рвс играли? Там воюешь - зарабатываешь деньги, опыта не боишься - вот и популярность...
Здесь - ресы целыми днями, а раз в две недели - пошёл в чащу и проиграл, потому что рыть не хочеться - опыта много за камни...
Зделайте возможность зарабатывать в бою деньги без опыта... или уменьшайте В РАЗЫ его количество при мобобойстве (например соответствующим кастом, типа банка антиопыта, токо недорогим).
вот так всегда))

valera81 [7]  21:06 // 18 июл 2013
цитировать
все не читал если повторюсь извиняюсь заранее:
1) вернуть красные ресы в локи как раньше
2) наконец-то сделать прохождение гати в сокращенном по времени варианте минуя 1-2 боссов
3) убрать невидимок-они абсолютное ЗЛО
4)сделать мощь тьмы на полчаса и неслотовым, а как все остальные части каста.

Заранее спасибо!

Паренек в кепке [9]  21:06 // 18 июл 2013
цитировать
если печати совсем не уберете-лимитируйте их шт 20-30 в руки с ярмы .не больше

Graff_Drakula [10]  21:07 // 18 июл 2013
цитировать
Сделайте горн о наборе в клан(на одно царство) за 2-3зк по стоимости...за идею дайте 2-а!)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_тторр_ [8]  21:09 // 18 июл 2013
цитировать
увеличить шанс выподения квестовых предметов. зделать чтоб невидимки немогли наподать на малышей.изминить обмен грибов и так далее на свитки исцеления порезов заминить на чтото более полезное

Гастат [7]  21:09 // 18 июл 2013
цитировать
Стоимость прокачки Искателей, если ранее нужна была 1 береста для подъема на 5, то сейчас необходимо 4 бересты, и это без учета разницы цене. И да, ауру ярости тоже бы сделать продаваемую.

Гость Дорогой [6]  21:10 // 18 июл 2013
цитировать
Печати иссушения.

дед гаврош [8]  21:10 // 18 июл 2013
цитировать
Я тоже за увеличения свитков перуна, не хватает,если качаешь славу.может продавать ?У стража нет " травить "по-моему не правильно когда в большом бое висишь ни кого не бьешь так хоть потравить

Волчевой [5]  21:10 // 18 июл 2013
цитировать
А почему бы не ввести красный каст (победа/бессмертие) лвла так эдак с 7-го? Объясняю интерес... На пятый апаешься, и в чащу сходить - надо умереть на ресах, в это время надо ещё качать лигу... Ребята, common... А если без реала? Если на 5-6 лвлах чащи останутся не такими дорогими, думаю, это многим облегчит жизнь, все спокойно будут качать лигу... Или тогда удешевите приверы/неофиты, ну нереально просто совмешать полезное с приятным...
Говорите помедленней, пожалуйста, а то я не успеваю класть хрен на то, что вы говорите!

Марлоу [5]  21:10 // 18 июл 2013
цитировать
1) Вернуть дроп под Перуном. Было бы хорошо его вернуть везде.
2) Убрать опыт под Перуном
3) Вернуть распределение свитков 4 на 4
4) Создать нейтральную территорию. Я хотел бы пообщаться со знакомыми не превращаясь в изменника

Гастат [7]  21:12 // 18 июл 2013
цитировать
Добавлю: поднять грамматность, глаза режет читать. Ну или ввести подчеркивания, как в Ворде.

-Колун- [6]  21:13 // 18 июл 2013
цитировать
Повторюсь, но:
1) Хотелось бы сделать ограничение по печатям иссушения, на лесной турнир полностью запретить их, либо снизить их количество применения до определенного минимума.
2) Проблема с очередью в чащу. Могу весь день простоять и не попасть в инст.
3) Увеличить шанс выпадения приверов

Эти три пункта как раз и вызывают негативные эмоции.

_тторр_ [8]  21:13 // 18 июл 2013
цитировать
Гастат

-Разбой-ница- [5]  21:13 // 18 июл 2013
цитировать
Хорошо бы рядом со значком пути развития еще и профа бы высвечивалась,хотелось бы покупать некоторые вещи(пусть даже за золото) которые на рынке не продаются,а падают только из ларей(хотя бы призрачный пояс)

Fireblade Extrem [13]  21:19 // 18 июл 2013
цитировать
1. Нехватает --- Хочется сначало чтобы водились события, а уж патом 13 лвл!!!
2. Хочется чтобы сначало появлялось 30 персонажей с максимальным опытом, а уж патом ап на 13 лвл ---- В своды мы тоже хочем!!
3. Изменить ---- Хочется дроп, а не пустышки и миф о бересте (( а еще хочется приверов даже с равновесием эт аще беспредел был
4. Изменить ---- Хочется получать золотые Знаки а не смотреть на картинки как они выглядят
5. А еще хочу кнопку убить ВСЕХ!!!

Demonic_Dragon [6]  21:21 // 18 июл 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
Возьмем за точку отсчета прошлогодний топ и посмотрим...
1) Игровой заработок. - тема до сих пор актуальна и о ней уже и тут на 20 страницах стоит стон
2) Отношение к игрокам. - тут увы тоже ничего не изменилось, один только стеб по поводу 100500 цер на покупку белорда чего стоит, а анонс и последующее упрощение прокачки знаха...
3) Стабильность в игре. - ну это вообще только мечта, особенно нравятся круги ада...первый ребаланс затеяли для того, чтобы уйти от критов в линейку...прошло несколько лет, криты в линейку актуальны вновь, нужен новый ребаланс...примеров можно кучу приводить
4) Чуды, умные мобы, фарм. - ну тут наверное все же плюс (умных мобов убрали), хотя чуды очень раздражают, учитывая что хпы у них в несколько раз больше, а кр с них копейки, да и пламя, не актуально для игроков.
5) Мини-инстансы. Актуальность. - тут полный шлак, как был так и остался, репа громграда с учетом шанса на фиолет.сгустки смешна...
6) Разделы "Предложения" и "Исповедальня". - тут как и прежде, один фиг никто туда не ходит и не читает ничего.
7) Битва народов. - долгожданые изменения оказались полным провалом, можете начинать заново
8) Тематическое общение, анонсы. - это для меня не актуально, не знаю смысла в этой проблеме
9) Возрождение часа лесов. - ну тут наверное час лесов надо заменить на возрождение лесных турниров, за год наша любимая Алантиэль ничего кроме свободной очереди и неломайки придумать не смогла...или не захотела...или не дали...или концепция
10) Приятные мелочи. - ну тут все шикарно, одни только смайлы в ларцах, да скины на оружие чего стоят

По сути, толку от топа НОЛЬ как показывает статистика, с прошлого года толком ничего не изменилось, топик для галочки, идете все равно своей дорогой, и по сути, что бы мы тут вам не писали, игру делать будете на свое усмотрение.


На счёт 4 и 5 пунктов - в корне несогласен.
4 - нехочеш чуд - не зли мобов, не заставляют же...
5 - миниинсты как никогда актульны... во всяком случае до 6 уровня(выше незнаю) включительно туда ходят по часам как на работу!

Зато с остальным - согласен на все 100%

З-М-Е-Й [8]  21:21 // 18 июл 2013
цитировать
да,и верните сферы в лари

AH83 [10]  21:21 // 18 июл 2013
цитировать
5 пункт будет доступен на 14 ур ждите

   шарах [13]  21:22 // 18 июл 2013
цитировать
Fireblade Extrem
красава , все по делу я бы прислушался

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика