Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Мини-турнир на Арене Равного. Преданонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:59 // 23 июн 2015
Уважаемые игроки!

В эту субботу, 27.06.2015., на арене равного состоится мини-турнир.

Все подробности по формату будут позднее, по допам, там и так почти все есть. Так, что в целом беречь нечего, только нервы)

Уровень допуска: 5+

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Формат:

"
Писатель Гудвин ответил: "
Да, совсем забыл указать, кажд..."
Писатель Гудвин ответил: "Списки Участников высшей лиги.

"
Писатель Гудвин ответил: "
Победит..."
Писатель Гудвин ответил: "диалог покупки пепла доступен у хранителя леса до ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Розовый Осел [8]  20:36 // 27 июн 2015
цитировать
Изюминка писал(а):
а кто на 10 лвлв младшую лигу выиграл? и кто старшую? когда известно будет?

абсолютка же. от уровня не зависит

Мистор Бутовский [11]  20:36 // 27 июн 2015
цитировать
Проспал арены(
всем добра


Изюминка [10]  20:38 // 27 июн 2015
цитировать
_Фейка_ писал(а):
Изюминка
Награды не по уровнях, а по одной на царство в каждой лиге и победителей будет всего 2 на оба царства в младшей лиге и 2 на оба царства в старшей

где это написано? Что приз будет один среди всех уровней ?

Платошка [11]  20:41 // 27 июн 2015
цитировать

Brave spirit [5]  20:43 // 27 июн 2015
цитировать
Изюминка
2. с 14:00 по 16:00 будут проходить соревнования низшей лиги. Они будут бороться за малый кубок турнира (1 на каждое из царств), по количеству побед.

3. С 17:00 по 20:00 будут проходить соревнования высшей лиги. Бороться будут за большой кубок турнира. Аналогично 1 на каждое из царств.
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

-Stalevar- [5]  20:43 // 27 июн 2015
цитировать
---Рудый--- писал(а):
-Stalevar-
Спасибо за аренки,давно с сильным противником не встречался,было интересно,прям 4 лвл вспомнился

аха, сопрота десятника зло!) Но было весело, спасибо что порезал конкурентов!)

Изюминка [10]  20:53 // 27 июн 2015
цитировать
_Фейка_ писал(а):
Изюминка
2. с 14:00 по 16:00 будут проходить соревнования низшей лиги. Они будут бороться за малый кубок турнира (1 на каждое из царств), по количеству побед.

3. С 17:00 по 20:00 будут проходить соревнования высшей лиги. Бороться будут за большой кубок турнира. Аналогично 1 на каждое из царств.


Это я прочла, но тут же не указано что один среди всех уровней. Слово на царство можно трактовать, как 1 среди своего уровня.

P.S. В противном случаи этот турнир умрет так же как и леса. На нашем уровне было 7 куяв и 14 артан. Не считая слишком мудрых которых не было в отборной, но встали и накакали тем кто бился в отборнике.

---Рудый--- [6]  20:57 // 27 июн 2015
цитировать
-Stalevar- писал(а):
---Рудый--- писал(а):
-Stalevar-
Спасибо за аренки,давно с сильным противником не встречался,было интересно,прям 4 лвл вспомнился

аха, сопрота десятника зло!) Но было весело, спасибо что порезал конкурентов!)

Конечно зло,зло барабан и СТ,а сопрота работала отлично,мне понравилось)))

Аферистка [6]  21:16 // 27 июн 2015
цитировать
Bombermens [6] 19:42 // 27 Июн 2015



Аферистка писал(а):
ранд кривой . третий раз мимо

BOMBERMENS, спасибо за аренки)) жестоко 706 хп и 435 урона

Солнечная, Мариш, победы)) а ты говорила, что ты пролетишь по очереди

...ага и умудрился Вам два раза проиграть...правда оба с элементом случайности...но очень обидно...: (

у танков бои на неожиданности построены стали как толкько коэффициент 2 сделали... приходится мириться и учиться. я ведь тоже по случайности бои Вам отдавала)

Paranoiya [8]  21:43 // 27 июн 2015
цитировать
Изюминка писал(а):
_Фейка_ писал(а):
Изюминка
2. с 14:00 по 16:00 будут проходить соревнования низшей лиги. Они будут бороться за малый кубок турнира (1 на каждое из царств), по количеству побед.

3. С 17:00 по 20:00 будут проходить соревнования высшей лиги. Бороться будут за большой кубок турнира. Аналогично 1 на каждое из царств.


Это я прочла, но тут же не указано что один среди всех уровней. Слово на царство можно трактовать, как 1 среди своего уровня.

P.S. В противном случаи этот турнир умрет так же как и леса. На нашем уровне было 7 куяв и 14 артан. Не считая слишком мудрых которых не было в отборной, но встали и накакали тем кто бился в отборнике.

Умрет как леса? Не это вряд ли, леса умирали долго и мучительно( они и сейчас нет нет да выходят из комы). А если по итогам данного турнира выяснится, что и 6 и 13 уровни старались получить одно и то же , то рецидива уже не будет)))))
Хотя сам по себе формат понравился.
это действительно не крестики нолики,

Elegant89 [7]  21:44 // 27 июн 2015
цитировать
когда обьявять победителей?

Тзота-ланти [7]  01:19 // 28 июн 2015
цитировать
если победитель 1 на все уровневые группы, то я вряд ли буду в таких турнирах еще участвовать. Каст был сожжен весьма неслабый...

Zo_oM [9]  01:23 // 28 июн 2015
цитировать
Девяточки,вы мне лучше расскажите,как у вас турнир в вышке прошел?

-Ok- [11]  04:16 // 28 июн 2015
цитировать
   _Фейка_ писал(а):
Изюминка
Награды не по уровнях, а по одной на царство в каждой лиге и победителей будет всего 2 на оба царства в младшей лиге и 2 на оба царства в старшей

что за бредятина?как можно сравнить тот же 5й левл где у всех по 200хп и 11й где по куску хп и на удивление за счёт слотовых,щд и кучи безмятеги бои не идут с такой же скоростью
бузюмка правильно написала,турнир сдох не успев пройти
не турнир, а аукцион невиданной щедрости
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

СМАЙЛ [9]  04:59 // 28 июн 2015
цитировать
Zo_oM
6 побед и 1 поражение, лондо своей оглушкой мне все испортил(

SaCReD VaRVaR [12]  07:53 // 28 июн 2015
цитировать
-Ok-
а почему раньше призовая пушка на аренном турнире была 1 на все лвл
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   Писатель Гудвин [13]  09:12 // 28 июн 2015
цитировать
-Ok-
Игрокам высоких уровней турнир не нужен и не интересен, я вас понял.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

нупик [12]  09:39 // 28 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Наверное не интересен в формате двух лиг.А вот если бы в одной то наверное все получилось бы по набраным очкам.
Со своей стороны провел отборочный и 3 в основном.Плюс ждал

Тзота-ланти [7]  09:41 // 28 июн 2015
цитировать
7-кам спасибо за арены!
Было жестко.
Но сам формат турнира не очень приглянулся.

PS
Daxans и Эланриель, если бы не красная безмятега, всё было бы совсем иначе
ну лень мне события дротить на плюшки, но это уже совсем другая история

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика